• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 32’ Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 15 7 1.18
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» хочет арендовать Эменике

11 января 2017, 15:22

«Рубин» заинтересовался нападающим «Фенербахче» Эммануэлем Эменике, сообщают в Турции. Казанский клуб намерен арендовать игрока с правом выкупа и ждет ответа от турецкой стороны. Сумма выкупа оценивается в 5 млн евро.

В этом сезоне 29-летний форвард, которым также активно интересовался «Спартак», провел 10 матчей в чемпионате Турции, забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
11 января 2017 в 22:04
Э-э-э, куда? В Россию, только в Спартак!
Jum13
11 января 2017 в 19:16
Федун: "Как так-то?"
Санчо Панса
11 января 2017 в 19:12
А чего не Спартак то? Ах, да! Сам Луис Адриано теперь там будет играть, который якобы посильнее нигерийца)
rubinovyi2
11 января 2017 в 18:58
Публикацией на сокере,весь интерес и закончится.
Фата лист
11 января 2017 в 18:44
Лучше бы с Девичем контракт продлили!
serjinhо
11 января 2017 в 17:59
    Казанский
    11 января 2017 в 17:52
    Скажем дружно,на фиг нужно!!!Рубину свой бы балласт куда пристроить,а тут другой в клуб сватают)))
    Sean Nova
    11 января 2017 в 17:28
      КЭТиК
      11 января 2017 в 17:27
      Пусть сначала Эменике научится себя вести
      Майкл59ru
      11 января 2017 в 17:25
        PATRIOT1965
        11 января 2017 в 16:32
        Спешит Рубин.
        Байкал-38
        11 января 2017 в 16:11
        Эменике как игрок уже исчерпал себя! он мягко сказать ещё и скандальный! все уже от него отказались! в Европе и тем более его выгнали из сборной! Вот агент его и ищет лохов у нас в России! Если его кто купит будет глупцом!!!
        Шанхай Шеньхуа
        11 января 2017 в 16:05
        отправленный из османской империи и закалённый нигерийской сталью
        Шанхай Шеньхуа
        11 января 2017 в 16:04
          Jurij_Mar
          11 января 2017 в 15:50
          Очередная утятина.у Рубина только легов уже на 2 состава.
          Don trambon
          11 января 2017 в 15:50
          Казанский? Ни тут, ни на ветке ЦСКА.. заболел что ли?(9
          Ты знаешь мое имя