Soccer.ru

Тренер вратарей Чанов сменил ЦСКА на тульский «Арсенал»

12 января 2017, 16:43

Тренер вратарей молодежной команды ЦСКА Вячеслав Чанов покинул клуб в связи с переходом в основную команду тульского «Арсенала». Место Чанова в штабе молодежки займет тренер вратарей ДЮСШ ПФК ЦСКА Денис Капочкин.

Чанов работал в системе ЦСКА с перерывами с 1995 года.

Ранее москвичей также покинул полузащитник Александр Цауня.

Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 10:20
    mondm
    mondm ответ LOpp (раскрыть)
    13 января 2017 в 00:48
    это переход Адриано в Спартак) ахах
    Lucius Vorenus
    13 января 2017 в 00:26
    уверен у ЦСКА всё отлично
    Сергей Саныч
    12 января 2017 в 23:26
    С Гариком тёрки какие-то вышли.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 22:06
    Абсолютно точно. На спорт-экспрессе была информация.
    pomor45
    12 января 2017 в 22:01
    Не из тех ли, что с тонущего корабля начали бежать?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 21:50
    Тут дело не в лучше или хуже. Главная причина - это возраст.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 19:30
    Как ты можешь не ставить запятую перед союзом "а"!?!?!?)
    Великолепный
    Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 19:21
    Боятся самого титулованного клуба России ЦСКА!
    Великолепный
    Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    12 января 2017 в 19:18, ред.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Великолепный (раскрыть)
      12 января 2017 в 19:16
        Великолепный
        12 января 2017 в 19:10, ред.
        "ПФК ЦСКА благодарит Вячеслава Викторовича за годы, отданные красно-синим в основной команде и в молодёжной системе, и желает плодотворной работы в дальнейшем!" — говорится на официальном сайте столичной команды.


        Тренер вратарей Вячеслав Чанов рассказал, что ему тяжело уходить из московского футбольного клуба ЦСКА.

        "Если говорить честно, то на сердце тяжело. Я столько лет отдал ЦСКА. Но эту ситуацию можно охарактеризовать так, что я нужен в «Арсенале» своему ученику, ведь сейчас на сборы с туляками поехал Володя Габулов. Всегда приятно, когда ты нужен своим ученикам. Плюс хочется еще поработать в премьер-лиге, ведь есть силы и опыт, который пригодится и для Володи Габулова, и для всех остальных вратарей.

        К ЦСКА у меня даже близко нет никаких претензий, всё замечательно. Я отработал столько, сколько мог. Но работая в школе и дубле, я почувствовал в себе силы для работы в главной команде. Но я ни с кем не разрывал контакт из ЦСКА, мы хорошо попрощались. Ни в коем случае нет такого, что ушел, хлопнув дверью. Надеюсь, вы еще увидите вратарей, которые будут в Туле появляться"
        spartach n1
        12 января 2017 в 18:21
          serjinhо
          serjinhо ответ Санчо Панса (раскрыть)
          12 января 2017 в 18:09
            Санчо Панса
            12 января 2017 в 18:07
            Спасибо за годы в ЦСКА, Вячеслав Викторович! Тренер, который по сути и открыл талант Игоря Акинфеева)
            Ангел неБесГрешен
            12 января 2017 в 18:03
            Понял наконец-то, что из рекордсмена вратаря не вырастишь...
            evgeny86
            evgeny86 ответ LOpp (раскрыть)
            12 января 2017 в 18:00
            загарают на кубани небось)
            evgeny86
            evgeny86 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            12 января 2017 в 17:59
              evgeny86
              evgeny86 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              12 января 2017 в 17:58
                minai
                minai ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                12 января 2017 в 17:58
                Да. Но между ЦСКА и Спартаком выбираю последнего.
                LOpp
                LOpp ответ evgeny86 (раскрыть)
                12 января 2017 в 17:58
                ты не понимаешь, это Спартак покупает негров, а у цска это южные славяне.
                LOpp
                LOpp ответ Зе Луиш (раскрыть)
                12 января 2017 в 17:55
                так дальше пойдет, Гончаренко придется еще на базе самому кушать варить)
                evgeny86
                evgeny86 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                12 января 2017 в 17:54
                  LOpp
                  LOpp ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 января 2017 в 17:54
                  pieceman это ты что ли?))
                  evgeny86
                  12 января 2017 в 17:52
                  табун побежал куда глаза глядят.
                  сами берут только тех кто не кому не нужен уже
                  LOpp
                  LOpp ответ minai (раскрыть)
                  12 января 2017 в 17:49
                  откуда ему знать, что фанаты Арсенала и цска дружат?))
                  он только знает как на соккер заходить.
                  minai
                  minai ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 января 2017 в 17:48
                  Филиал Спартака? Ты не поверишь, но в Туле считают ЦСКА самым дружественным клубом, и в основном ненавидят Спартак. Так что, если будешь в Туле, никому не озвучивай подобное.
                  LOpp
                  12 января 2017 в 17:44
                  Ты знаешь мое имя
                  Сегодня 16:46
                  Вячеслав Викторович,Спасибо за все,а особенно за Игоря!)
                  Удачи Вам в дальнейшем и здоровья!
                  -----------------------------------------------------------------------------------
                  за рекорд в ЛЧ спасибо забыл сказать.
                  Gass09
                  12 января 2017 в 17:43, ред.
                  вот такие люди самый главный показатель,он отдал клубу больше 20 лет,но сейчас понял,что в Туле работать будет более престижно,чем вылетать в фнл с цска.Примеру старшего последуют и остальные,вообщем тут уже прослеживается начало конца.
                  ermak6848
                  12 января 2017 в 17:41
                  Тренер вратарей Чанов сменил ЦСКА на тульский «Арсенал
                  Уважаю!!!
                  Правильно сделал. Пушкарям по сути армейцам надо помогать.
                  Гость