Soccer.ru

Черчесов: «После ОАЭ еду в Турцию, Испанию, чтобы просмотреть игроков»

26 января 2017, 10:33

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов просмотрел контрольный матч «Краснодара» с «Пахтакором» (2:0) в ОАЭ.

«Здесь в ОАЭ работает не только „Краснодар“, но и „Спартак“. Я остаюсь тут на неделю. Потом еду в Турцию, Испанию. Надо своими глазами обсматривать, кто на что готов на сегодняшний день.

Матч „Краснодара“? Понятно, что победа – это всегда победа. Играли два состава, последний день сборов, понятно, что ножки подустали, и психологически тоже уже усталость есть. Поэтому не было той свежести, которую мы привыкли видеть в матчах чемпионата России или в официальных матчах.

Как проявили себя молодые игроки? Я не большой любитель говорить о них, потому что молодым футболистам иногда эти разговоры мешают».

Все комментарии
creep
26 января 2017 в 18:14
На что там смотреть, они 2 недели назад из отпуска вышли.
arzamas
26 января 2017 в 18:11
А по курортам Саламыч один разъезжает или с женой за свой счет?)
Ангел неБесГрешен
26 января 2017 в 17:19
А в Спартаке ему смотреть пока не на что. Они только кувыркаются да в чехарду пока.
Видимо, и в сборную попадать не хотят. Чемп выигрывать надо, а они уставшие...
Санчо Панса
26 января 2017 в 17:03
И явно он поедет не отдыхать! Ну что же, удачного и плодотворного просмотра футбольных кадров) Только не делай ставку в сборной России на спартачей, Саламович!
Absinthe2
26 января 2017 в 15:31
Хорошо устроился :)
gorets004
gorets004 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 15:00
В кальянных тоже ))
ДАША Д
26 января 2017 в 13:10
Пожалуй сейчас самая приятная пора для тренера сборной.
tesch
26 января 2017 в 13:05
нормальный график.
iron_69
iron_69 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 12:53
Оказывается что ты везде гадишь.
MaxForCSKA
26 января 2017 в 12:50
все пошло отмывание денег
gl
gl
26 января 2017 в 12:10
рфс платит так почему бы и не сьездить в теплые страны
ritar
ritar ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
26 января 2017 в 12:04
это не Черчесов ушел, а редактор заснул после первого гола )
sir_Alex
26 января 2017 в 11:57
Хороший вояж.
Vladimir808
26 января 2017 в 11:28
Хороший маршрут у Саламовича!)
Турцию бы надо поменять на ...Швейцарию!)
starche
26 января 2017 в 11:04
"Красиво жить не запретишь)))
sеrjinho
26 января 2017 в 10:52
"Поэтому не было той свежести, которую мы привыкли видеть в матчах чемпионата России или в официальных матчах"


АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАА
DRAKON 16RU
26 января 2017 в 10:35
Станислав Черчесов просмотрел контрольный матч «Краснодара» с «Пахтакором» (1:0) в ОАЭ.
----------------------
Разве Краснодар не 2:0 выиграл или Черчесов после первого гола ушел?))
Гость