Soccer.ru

«Спартак» хочет купить Караваева

27 января 2017, 23:00

По информации источника, «Спартак» намерен приобрести защитника пражской «Спарты» Вячеслава Караваева. Чешский клуб хочет за 21-летнего игрока 3 млн евро, что устраивает «красно-белых». 

Караваев ранее выступал за молодежный состав ЦСКА, пока в августе прошлого года его не выкупила «Спарта» за 1 млн евро. Контракт игрока рассчитан до 2020 года.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
28 января 2017 в 14:00
Не это ли бомба, которую обещал Федун?
juchok
juchok ответ spartach n1 (раскрыть)
28 января 2017 в 13:31
я про то, чтобы сначала в ЦСКА, а потом переходили в Спартак! с Широковым наоборот же было!
SHMEL
28 января 2017 в 12:48
Была бы воля спамовских селекционеров они бы скупили половину ЦСКА,потому что своих растить не умеют,а так только трансфером через третьи клубы...
oFANATo
28 января 2017 в 12:33
    ЦСКА Самый титулованный
    28 января 2017 в 12:28, ред.
    Прощай Иванович, здравствуй Караваев ахахаха.

    Теперь есть шанс покинуть 102 место в рейтинге УЕФА
    ЦСКА Самый титулованный
    28 января 2017 в 12:21, ред.
    Без Караваева покорителям гранда АЕК не улучшить свои антирекорды в Еврокубках

    спартак в еврокубках:

    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    ЦСКА Самый титулованный
    28 января 2017 в 12:16
      spartach n1
      28 января 2017 в 11:21
      spartach n1
      spartach n1 ответ richi (раскрыть)
      28 января 2017 в 11:17
      Широков,Онопко )
      waren61rus
      28 января 2017 в 11:10
      Неплохой молодой защитник! Надо брать!)
      richi
      richi ответ Правдин Семён (раскрыть)
      28 января 2017 в 10:37
      juchok
      Сегодня 06:33
      Санчо Панса
      Сегодня 07:47
      Что за бред) Мясные берега попутали или что?! Никогда футболист, игравший за ЦСКА, не будет выступать за Спартак! Отстаньте от Славы, бестрофейники.
      =====================
      Санек, че за дела? ты же мистер гугл? или просто мистер википедия? вот тебе небольшой ликбез, бро
      Всеволод Бобров (ЦСКА — 1945-1949; «Спартак» — 1953)
      Анатолий Крутиков (ЦСКА — 1954-1958; «Спартак» — 1959-1969)
      Валерий Масалитин (ЦСКА — 1987-1989, 1990-1992, 1993; «Спартак» — 1994-1995)
      Валерий Карпин (ЦСКА — 1988; «Спартак» — 1990-1994)
      ====================
      не обманывай нас больше, бро!

      --------------------------------------------------------

      Про Глушака забыли. Хоть и не играл за ЦСКА, но воспитанник школы.
      Казанский
      28 января 2017 в 10:07
      Не нужно усиливать Спарту перед встречей с Ростовом этой бессмысленной покупкой)))
      Savel777
      28 января 2017 в 09:48
      То на Фернандеса глаз положили, теперь Вячеслав. Где же вся спартаковская знаменитая молодёжь?)
      С первоочередным правом выкупа ЦСКА в контракте Караваева со Спартой трудно будет Спартаку его приобрести)
      makkie
      28 января 2017 в 09:38
      Конь же, ну? Хоть и ненужный им.
      Но Массимо виднее, альтернативы Комбарову и Ещенко сейчас нет почему-то(
      sеrjinho
      28 января 2017 в 09:20
        Рыжая Борода
        28 января 2017 в 09:05
        в идеале, защита должна быть вся с рос паспортом, а если жеребенок породистый, то можно и взять
        Правдин Семён
        28 января 2017 в 08:26
        Новость даже не утка,а анекдот.Мы защитников не маринуем на зиму.
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ juchok (раскрыть)
        28 января 2017 в 08:24
        Ты про Бушманова забыл и Онопко.
        mat73
        28 января 2017 в 06:37
        С детства он болел за Спартак, и любил только Спартак!
        juchok
        28 января 2017 в 06:33
        Санчо Панса
        Сегодня 07:47
        Валерий Карпин (ЦСКА — 1988; «Спартак» — 1990-1994)
        ====================
        не обманывай нас больше, бро!
        juchok
        28 января 2017 в 06:08
          Санчо Панса
          28 января 2017 в 05:47
          Что за бред) Мясные берега попутали или что?! Никогда футболист, игравший за ЦСКА, не будет выступать за Спартак! Отстаньте от Славы, бестрофейники.
          Русский Моуриньо
          28 января 2017 в 04:17
            морозз
            28 января 2017 в 02:00
            Бывший конь, хоть и молодой, в Спартаке - нонсенс!
            VIPded
            28 января 2017 в 01:05
            Спорт-экспресс каких только жутей не напридумает...)))
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            28 января 2017 в 00:37
              Maikl322
              28 января 2017 в 00:36
              Берите,берите и еще раз берите.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
              28 января 2017 в 00:22
              И перепродаст помбуром в Уренгой.Пусть нефть качает,хоть какая-то польза)
              vyishenka
              28 января 2017 в 00:22
              Для Караваева смена Спарты на Спарта будет как смена милиции на полицию.
              Евгений Перфильев
              Евгений Перфильев ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
              28 января 2017 в 00:18
              И ПОДАРИТ КОНЯМ, САМИ ТО КУПИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ.
              Гость