Soccer.ru

«Анжи» ведет переговоры по Брызгалову, Дьякову и Будковскому

27 января 2017, 18:42

«Анжи» интересуется защитником «Терека» Сергеем Брызгаловым, оборонцем московского «Динамо» Виталием Дьяковым и нападающим донецкого «Шахтера» Филиппом Будковским.

«Мы можем сказать, что к Брызгалову имеется интерес со стороны клуба и главного тренера.

По Будковскому и Дьякову ведутся переговоры, но говорить об уже заключенном арендном соглашении мы не можем. Когда что-то станет известно, мы объявим на сайте», — сообщает пресс-служба «Анжи».

Все комментарии
Санчо Панса
28 января 2017 в 06:07
Тогда пожелаем удачи в этом деле дагестанскому коллективу! Быть может им кого-то из них удастся заполучить в свое распоряжение)
tamerlan71
tamerlan71 ответ сканер (раскрыть)
28 января 2017 в 02:30
Это понятно. Но об игроках такого уровня я месяц назад и не мечтал. Я очень хотел, чтобы они оказались в Анжи во времена ЭтоО и Виллиана, и точно не ожидал их увидеть при Кадиеве. Лично меня эта трансферная компания радует. Еще пара игроков в атаку и можно жить.
сканер
сканер ответ tamerlan71 (раскрыть)
27 января 2017 в 23:17
на счёт защиты;я бы не назвал её-супер,просто добротная,но неизвесно, как эти вроде бы неплохие защитники сыграются и будут страховать друг друга.тут мгогое от тренера бкдет зависеть,от его квалификации.мне кажется защита по-началу у нас будет хромать и допускать ошибки-в начале,но потихоньку всё отшлифуется и придёт сыгранность.хочется на это надеятся.но в начале будут ляпы и ошибки-это неизбежно.схожая проблема в защите была у Рубина на старте сезона,но потом потихоньку всё наладилось.
сканер
27 января 2017 в 22:26, ред.
Будковский разве не ушёл?тогда в нападении не всё так плохо!но всё-равно надо искать забивного форварда,иначе в лучшем случае нулевые ничьи светят.удачи Анжи!
gorets004
gorets004 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 января 2017 в 21:30
Можно,если ставить на тех,и тренер вроде ГМГ.Разве Тимур Джабраилов или Шамиль Лахиялов были слабее кого то из тогдашних сборников?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ gorets004 (раскрыть)
27 января 2017 в 20:50, ред.
Ну согласись,что только местными игроками,ни Вам,ни нам не удержаться в ПЛ.А Керимов конечно будет помогать изредка.
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
27 января 2017 в 20:33
Я не буду. Сам тоже думаю, что это ближе к правде, чем то, что СК ушел из Анжи с концами.
gorets004
gorets004 ответ tamerlan71 (раскрыть)
27 января 2017 в 20:25
Походу все нормально с финансами ,вся эта канитель с Османом,вектором,чтоб скинуть кубанское ярмо,который по ошибке надел на себя СК.Дед Мазай опять будет спорить со мной.
gorets004
27 января 2017 в 20:20
Меняют вектор,возвращаются к тому же вектору))
PATRIOT1965
27 января 2017 в 20:14, ред.
А зачем Терек покупал Брызгалова? Чтобы вылечить и продать?))) Игрок только влился в коллектив.
ДАША Д
27 января 2017 в 19:29
Судя по всему у Анжи есть официальная и неофициальная зарплаты.
VIPded
27 января 2017 в 19:24
Филипп погоды не испортит.
tamerlan71
27 января 2017 в 19:14
Центральные защитники теперь у Анжи очень добротные. Дьяков, Фибел и Жиров - супер. Два опорника разрушителя - Тетрашвили и Брызгалов.
Очень яркие крайки - Дудиев, Мусалов, Тигиев, Кацаев.
Осталось усилить атакующую линию. Надеюсь, наши вытащат Хубулова из Кубани и реанимируют Яковлева до уровня его игры в 12-13гг.
Очень жаль, что ушел Боли. В Асильдарова и Будковского верится с трудом.
mavrid05
27 января 2017 в 18:45
    Гость