Soccer.ru

«Спартак» хочет купить Караваева

27 января 2017, 23:00

По информации источника, «Спартак» намерен приобрести защитника пражской «Спарты» Вячеслава Караваева. Чешский клуб хочет за 21-летнего игрока 3 млн евро, что устраивает «красно-белых». 

Караваев ранее выступал за молодежный состав ЦСКА, пока в августе прошлого года его не выкупила «Спарта» за 1 млн евро. Контракт игрока рассчитан до 2020 года.

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 00:15
    vyishenka
    28 января 2017 в 00:22
    Для Караваева смена Спарты на Спарта будет как смена милиции на полицию.
    juchok
    28 января 2017 в 06:33
    Санчо Панса
    Сегодня 07:47
    Что за бред) Мясные берега попутали или что?! Никогда футболист, игравший за ЦСКА, не будет выступать за Спартак! Отстаньте от Славы, бестрофейники.
    =====================
    Санек, че за дела? ты же мистер гугл? или просто мистер википедия? вот тебе небольшой ликбез, бро
    Всеволод Бобров (ЦСКА — 1945-1949; «Спартак» — 1953)
    Анатолий Крутиков (ЦСКА — 1954-1958; «Спартак» — 1959-1969)
    Валерий Масалитин (ЦСКА — 1987-1989, 1990-1992, 1993; «Спартак» — 1994-1995)
    Валерий Карпин (ЦСКА — 1988; «Спартак» — 1990-1994)
    ====================
    не обманывай нас больше, бро!
    Зе Луиш
    27 января 2017 в 23:04
    Угу,вот прям разбежались и отдали 3 лимона за воспитанника 4-кратных триумфаторов ЛЧ.Инсайд жанра фэнтези.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 23:08
    Не знаю,о ком ты,но питомец Гинера Караваев Спартаку даром не сдался.Да и никому он не сдался,разве что Виктория Пльзень возьмет,мячи подавать)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 23:12
      richi
      richi ответ Правдин Семён (раскрыть)
      28 января 2017 в 10:37
      juchok
      Сегодня 06:33
      Санчо Панса
      Сегодня 07:47
      Валерий Карпин (ЦСКА — 1988; «Спартак» — 1990-1994)
      ====================
      не обманывай нас больше, бро!

      --------------------------------------------------------

      Про Глушака забыли. Хоть и не играл за ЦСКА, но воспитанник школы.
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ juchok (раскрыть)
      28 января 2017 в 08:24
      Ты про Бушманова забыл и Онопко.
      spartach n1
      spartach n1 ответ richi (раскрыть)
      28 января 2017 в 11:17
      Широков,Онопко )
      spartach n1
      28 января 2017 в 11:21
      Mr.Fish-ka
      28 января 2017 в 00:13
      "Каравай, каравай, кого хочешь выбирай."(с)
      Рыжая Борода
      28 января 2017 в 09:05
      в идеале, защита должна быть вся с рос паспортом, а если жеребенок породистый, то можно и взять
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 00:18
      И ПОДАРИТ КОНЯМ, САМИ ТО КУПИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ.
      Русский Моуриньо
      28 января 2017 в 04:17
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        28 января 2017 в 00:22
        И перепродаст помбуром в Уренгой.Пусть нефть качает,хоть какая-то польза)
        juchok
        juchok ответ spartach n1 (раскрыть)
        28 января 2017 в 13:31
        я про то, чтобы сначала в ЦСКА, а потом переходили в Спартак! с Широковым наоборот же было!
        sеrjinho
        28 января 2017 в 09:20
          Санчо Панса
          28 января 2017 в 05:47
          Что за бред) Мясные берега попутали или что?! Никогда футболист, игравший за ЦСКА, не будет выступать за Спартак! Отстаньте от Славы, бестрофейники.
          Maikl322
          28 января 2017 в 00:36
          Берите,берите и еще раз берите.
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          28 января 2017 в 00:37
            juchok
            28 января 2017 в 06:08
              makkie
              28 января 2017 в 09:38
              Конь же, ну? Хоть и ненужный им.
              Но Массимо виднее, альтернативы Комбарову и Ещенко сейчас нет почему-то(
              Savel777
              28 января 2017 в 09:48
              То на Фернандеса глаз положили, теперь Вячеслав. Где же вся спартаковская знаменитая молодёжь?)
              С первоочередным правом выкупа ЦСКА в контракте Караваева со Спартой трудно будет Спартаку его приобрести)
              VIPded
              28 января 2017 в 01:05
              Спорт-экспресс каких только жутей не напридумает...)))
              Эдуард_Анатольевич
              Эдуард_Анатольевич ответ FILL31186 (комментарий удален) (раскрыть)
              27 января 2017 в 23:05
              Респект
              mat73
              28 января 2017 в 06:37
              С детства он болел за Спартак, и любил только Спартак!
              Ангел неБесГрешен
              28 января 2017 в 14:00
              Не это ли бомба, которую обещал Федун?
              Klаsse
              27 января 2017 в 23:06
              ахахах а че не за 30?
              Казанский
              28 января 2017 в 10:07
              Не нужно усиливать Спарту перед встречей с Ростовом этой бессмысленной покупкой)))
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              27 января 2017 в 23:17
              В ЛЧ ваша молодежка играла с 16-летними детьми.Ну я понимаю Газпрому с подростками играть не привыкать,а потом гордится победами,так и кони туда же?)
              Гость