Soccer.ru

ПСВ отклонил предложение «Зенита» по Пропперу

27 января 2017, 17:27

Пресс-атташе ПСВ Тайс Слегерс сообщил, что голландский клуб действительно получил предложение от «Зенита» относительно полузащитника Дэйви Проппера, но оно было отклонено.

«Вчера мы действительно получили предложение от „Зенита“ о приобретении нашего игрока. Однако наш клуб его не принял. Проппер остается в ПСВ».

Все комментарии
43 RUS
28 января 2017 в 00:32
    Влад Богатырёв
    27 января 2017 в 23:47
    Мало предложили. Видимо Миллер не пошутил, что Зенит будет сам себя обеспечивать.
    memphis
    27 января 2017 в 23:26
      Lucius Vorenus
      27 января 2017 в 22:26
      вот только голландцев в Зените и не хватало!Риксена все помнят...
      Zimmer
      27 января 2017 в 21:59
      Похоже, что вопрос закрыт.
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 21:56
      Бруно? Ну вам виднее)
      По-моему, кто только его в РПЛ и Европе не крутил в центре... с Нету бы зажгли сегодня :)

      З.Ы. Про 250 млн - бред, сказанный на эмоциях.
      Там от силы половина этой суммы выходит за 5 лет - а это средний показатель.
      ramage
      27 января 2017 в 21:52
      Нет ничего лучше, чем негативные новости о зените
      Levadia
      27 января 2017 в 21:52
      Такое ощущение,что очень хотят продать,но желающих мало.
      Вот и придумывают "предложения".))
      Евгений Перфильев
      27 января 2017 в 21:46
        zidane 2006
        27 января 2017 в 21:32
        мистер Проппер веселей! В ПСВ лучше, полы грязней!
        makkie
        makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 21:26
        Дорогостоящие трансферы, а по игре а-ля Брызгаловы-Гранаты. Даже на Соккере была статья... ну и слова Карпина про "трёшку" и "Бруно Алвеша" :)))

        Проппер оказался умным малым... куда вам столько центральных полузащитников? Луческу на случай апокалипсиса что ли закупиться решил?)
        makkie
        makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 21:08
        Читать умеешь)
        Видимо позвонил сперва Бухарову, Мейре и Бруно Алвешу.
        pomor45
        27 января 2017 в 21:00
        В16:22 публикуют, что источник сообщил о переходе Пропера; в 17:27 - опровержение. Уже, когда первую публиковали, знали о второй. Мастера волну гнать.
        Котэ в тельняжке
        27 января 2017 в 20:57
        Опять отказ... Я не могу понять, что никто не хочет в Китай потом уехать за большие деньги???)))
        makkie
        makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 20:51
        Скорее спасают парня от провала :))
        Лакшери
        27 января 2017 в 20:20
        В доме чище в два раза быстрей - мистер Проппер!
        Зе Луиш
        27 января 2017 в 20:14
        Я ж говорил-витсели в Европе кончаются,желающих заканчивать с футболом в лучшем клубе Лен.области на горизонте не видать)
        PATRIOT1965
        27 января 2017 в 20:12
        Летят утки)))))Зенит и Спартак заинтересованы всеми игроками Европы.
        Inside91
        27 января 2017 в 20:09
        Даже Проппер бессилен перед немытостью бомжей
        dzvinka
        27 января 2017 в 20:05
        и в конце Тайс многозначительно добавил: "Мы еще никогда не сталкивались с такими бомже-предложениями".
        Klаsse
        27 января 2017 в 20:01
          SHMEL
          27 января 2017 в 19:53
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
            27 января 2017 в 19:41
            Ты не прав! Я всегда против Зенита.
            RDeanW
            27 января 2017 в 19:39
              Правдин Семён
              27 января 2017 в 19:37
              Так и будет портить нашим клубам статистику.Я уж подумал,что он теперь в обратку поработает..
              RDeanW
              27 января 2017 в 19:37
              псв знают, что из зенита можно выдоить больше) меньше чем за 60 не отдадут)
              НИКОЛАЙ ДАНЦЕВ
              27 января 2017 в 19:28
                Igo0rek
                27 января 2017 в 19:04
                  DVOK68
                  27 января 2017 в 18:59
                  Там своих пропперов хватает
                  oFANATo
                  oFANATo ответ Gloomy59 (раскрыть)
                  27 января 2017 в 18:58
                  ПОЖИВЕМ УВИДИМ... НО ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ....
                  Гость