Soccer.ru

«Спартак» хочет купить Караваева

27 января 2017, 23:00

По информации источника, «Спартак» намерен приобрести защитника пражской «Спарты» Вячеслава Караваева. Чешский клуб хочет за 21-летнего игрока 3 млн евро, что устраивает «красно-белых». 

Караваев ранее выступал за молодежный состав ЦСКА, пока в августе прошлого года его не выкупила «Спарта» за 1 млн евро. Контракт игрока рассчитан до 2020 года.

Все комментарии
Зе Луиш
27 января 2017 в 23:04
Угу,вот прям разбежались и отдали 3 лимона за воспитанника 4-кратных триумфаторов ЛЧ.Инсайд жанра фэнтези.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 23:17
В ЛЧ ваша молодежка играла с 16-летними детьми.Ну я понимаю Газпрому с подростками играть не привыкать,а потом гордится победами,так и кони туда же?)
juchok
28 января 2017 в 06:33
Санчо Панса
Сегодня 07:47
Что за бред) Мясные берега попутали или что?! Никогда футболист, игравший за ЦСКА, не будет выступать за Спартак! Отстаньте от Славы, бестрофейники.
=====================
Санек, че за дела? ты же мистер гугл? или просто мистер википедия? вот тебе небольшой ликбез, бро
Всеволод Бобров (ЦСКА — 1945-1949; «Спартак» — 1953)
Анатолий Крутиков (ЦСКА — 1954-1958; «Спартак» — 1959-1969)
Валерий Масалитин (ЦСКА — 1987-1989, 1990-1992, 1993; «Спартак» — 1994-1995)
Валерий Карпин (ЦСКА — 1988; «Спартак» — 1990-1994)
====================
не обманывай нас больше, бро!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 23:08
Не знаю,о ком ты,но питомец Гинера Караваев Спартаку даром не сдался.Да и никому он не сдался,разве что Виктория Пльзень возьмет,мячи подавать)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 23:40
Кстати,о неграх.Ласина вроде молодой ишо,а бегает как будто ему за 50 и при этом умудряется кассу Гинера на 2,5 ляма трясти.Как у него это получается?)
juchok
28 января 2017 в 06:08
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 23:29
    Так он в зенит и не собирается,он в Спарте останется)
    Savel777
    28 января 2017 в 09:48
    То на Фернандеса глаз положили, теперь Вячеслав. Где же вся спартаковская знаменитая молодёжь?)
    С первоочередным правом выкупа ЦСКА в контракте Караваева со Спартой трудно будет Спартаку его приобрести)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 23:12
      СПАРТАК1984
      СПАРТАК1984 ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 23:29
      так вроде он в Зенит и не переходит )))
      Mr.Fish-ka
      28 января 2017 в 00:13
      "Каравай, каравай, кого хочешь выбирай."(с)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 00:22
      И перепродаст помбуром в Уренгой.Пусть нефть качает,хоть какая-то польза)
      Klаsse
      27 января 2017 в 23:06
      ахахах а че не за 30?
      richi
      richi ответ Правдин Семён (раскрыть)
      28 января 2017 в 10:37
      juchok
      Сегодня 06:33
      Санчо Панса
      Сегодня 07:47
      Валерий Карпин (ЦСКА — 1988; «Спартак» — 1990-1994)
      ====================
      не обманывай нас больше, бро!

      --------------------------------------------------------

      Про Глушака забыли. Хоть и не играл за ЦСКА, но воспитанник школы.
      guf ak-47
      27 января 2017 в 23:21
      спартаку только мечтать, 15 лет тому пример xDDDDDDDDDDD
      sеrjinho
      28 января 2017 в 09:20
        Казанский
        28 января 2017 в 10:07
        Не нужно усиливать Спарту перед встречей с Ростовом этой бессмысленной покупкой)))
        Хороший Малый
        27 января 2017 в 23:23
        Каравай, каравай, кого хочешь выбирай.
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ juchok (раскрыть)
        28 января 2017 в 08:24
        Ты про Бушманова забыл и Онопко.
        spartach n1
        28 января 2017 в 11:21
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        28 января 2017 в 00:15
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          28 января 2017 в 00:18
          И ПОДАРИТ КОНЯМ, САМИ ТО КУПИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ.
          Санчо Панса
          28 января 2017 в 05:47
          Что за бред) Мясные берега попутали или что?! Никогда футболист, игравший за ЦСКА, не будет выступать за Спартак! Отстаньте от Славы, бестрофейники.
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          28 января 2017 в 00:37
            Эдуард_Анатольевич
            Эдуард_Анатольевич ответ FILL31186 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 января 2017 в 23:05
            Респект
            ЦСКА Самый титулованный
            28 января 2017 в 12:21, ред.
            Без Караваева покорителям гранда АЕК не улучшить свои антирекорды в Еврокубках

            спартак в еврокубках:

            сезон 2016/17
            не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
            сезон 2013/14
            не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
            сезон 2012/13
            занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
            сезон 2011/12
            не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
            сезон 2010/11
            уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
            сезон 2008/09
            не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
            сезон 2007/08
            не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
            сезон 2006/07
            вылетел от Сельты в кубке УЕФА
            сезон 2003/04
            Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
            сезон 2002/03
            Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
            ЦСКА Самый титулованный
            28 января 2017 в 12:28, ред.
            Прощай Иванович, здравствуй Караваев ахахаха.

            Теперь есть шанс покинуть 102 место в рейтинге УЕФА
            oFANATo
            28 января 2017 в 12:33
              морозз
              28 января 2017 в 02:00
              Бывший конь, хоть и молодой, в Спартаке - нонсенс!
              Правдин Семён
              28 января 2017 в 08:26
              Новость даже не утка,а анекдот.Мы защитников не маринуем на зиму.
              Гость