Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов продать Руни в Китай

29 января 2017, 14:35

«Манчестер Юнайтед» готов продать своего лучшего бомбардира в истории Уэйна Руни в Китай. Футболист может покинуть Англию уже этой зимой. Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо и руководство клуба дали добро на переход. 

Напомним, что трансферное окно в Китае закрывается в конце февраля, поэтому для осуществления перехода есть еще масса времени. Ряд китайских клубов готов предложить Руни долгосрочный контракт с общей зарплатой около 140 млн фунтов. Это меньше 1 млн фунтов в неделю, о которых писали в СМИ, но больше 650 000, которые сейчас получает самый высокооплачиваемый футболист Карлос Тевес. Таким образом, Руни может отобрать у Тевеса пальму первенства по доходам.

Все комментарии
Ruslik1982
30 января 2017 в 04:28
кто сказал что он сам этого не хочет? не в китай так придется переходить в какой-нибудь середнячок с зарплатой в 10-20 раз ниже
шлем
29 января 2017 в 19:34
на золотую пенсию
Остапчук 67
29 января 2017 в 19:01
Если это правда, то Руни нечего и думать - в МЮ его эра закончилась, Моуриньо ее закончил.
Вариант с "Эвертоном" не стоит даже обсуждать - никому сейчас большие поступки не нужны.
Шмавон
29 января 2017 в 18:18
Если они это сделают я перестану совсем уважать МЮ!!!!!!
Последний Король Либерии
29 января 2017 в 17:37
Только Моур сможет выгнать Тотти из Ромы Х)))))
ДАША Д
29 января 2017 в 17:28
Хоть так можно отбить часть трансферных потерь..
Ron09
29 января 2017 в 17:26, ред.
собрались продавать того который вытаскивает матчи в одиночку, решает судьбу проигранного матча, ну чтожж удачи!
sany14
sany14 ответ Илья Лелека (раскрыть)
29 января 2017 в 17:17
Вальдес САМ УШЕЛ ауу, если не знаешь не пиши, Рональдиньо не играл всю жизнь в Барсе, совсем не та ситуация.
Илья Лелека
Илья Лелека ответ sany14 (раскрыть)
29 января 2017 в 17:14
Вальдес, Ронни и многие другие передают привет из Барсы, которая своих лидеров и легенд никогда не продавала)
ManUnited87
29 января 2017 в 16:56
Столько бреда опять,бедный Руни,в ссылку с зарплатой 1 млн в неделю!Уэйн сам выберет,если его физические возможности позволят,он и дальше будет бороться за место в составе,нет,поедет зарабатывать на шикарную старость своим пра пра пра пра!
kurtish
29 января 2017 в 16:48
Продавать легенду это конечно не красить ман. ю. Но с другой стороны я понимаю менеджмент ман. ю. надо до лета зар. платную ведомость облегчить. Что бы потом могли купить того же Гризмана. Как говориться "Это только Бизнес не чего личного"....
sirjax
29 января 2017 в 16:35
Шнайдерлин Депай тепер Руни хорошие деньги зарабативает МЮ чтоб летом купить классных игроков
Дедуктор
Дедуктор ответ Мясорезка (раскрыть)
29 января 2017 в 16:25
Грамотно излагаешь. Но - с акцентами есть некоторые проблемы. Если Руни сейчас уйдет, останется с репутацией не просто "хорошего футболиста", а одной из самых великих легенд МЮ. Пожалуй, даже круче самого Кантоны.
Мясорезка
29 января 2017 в 16:13
Ребята, давайте объективно без фанатизма смотреть на ситуацию с Уэйном. Он сдал, он уже не тот что раньше, и в таком возрасте вернутся будет трудно, спад продолжается, лучше пусть уходит сейчас что-бы его запомнили хорошим футболистом а не немощной абузой что полирует скамейку, не все Ибрагимовичи, не всем дано играть до 35+, ведь клуб его не прогонит из уважения, по этому выбор должен сделать он сам. Заработает денег на старость, за плечами отличная карьера, даст дорогу молодым и решит одну из проблем своего любимого клуба, так что ему нужно ехать в Китай, но только летом.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ sany14 (раскрыть)
29 января 2017 в 16:11
не сливают, просто если внимательнее присмотреться на игру Руни он уже не тянет
Germann
29 января 2017 в 16:09
М-да, похоже появилась уровнительная категория, которая уравнивает Тевеса, Руни, Халка....... - и Дзюбу...))) И называется такая уравнительная категория - Китай...))) В Англии, Италии, Испании, Германии и даже России........... - это было бы - невозможно...)))
Evilhuman
29 января 2017 в 16:09
Бабло конечно баблом,но это легенда клуба, если только сам захочет
sany14
29 января 2017 в 16:05
Сливают легенду, типичный мешок как и реал.
Ultar3d
29 января 2017 в 15:52
свое отыграл, вложения отбил, последний куш осталось сорвать
ЮЗИК
29 января 2017 в 15:52
не думал что посмеют продать свою легенду
ARMENIAN
29 января 2017 в 15:34
Ну нельзя такого игрока продавать! Хотя Китай...
Nety-net
Nety-net ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
29 января 2017 в 15:24
Там Мауринье, вопрос только в том побрезгует Руни или нет
Санчо Панса
29 января 2017 в 15:24
Нафига зимой то Уэйна продавать? Маур, ты не спеши с выводами) Руни еще пригодится манкунианскому клубу, спору нет!
нечитайло
29 января 2017 в 15:10
Сумашествие
WildKem
29 января 2017 в 15:02
Да как обычно очередные слухи, Моуринью недавно говорил, что он хотел бы чтобы Руни остался, это раз, а во-вторых федерация футбола Китая недавно тоже говорила, что все лимит на легионеров исчерпан у тех клубов, которые якобы могли себе позволить и хотели купить Руни.
Lucius Vorenus
29 января 2017 в 14:53
маловероятно!
gl
gl
29 января 2017 в 14:52
Тина Канделаки будет рада
manutd navsegda
29 января 2017 в 14:43
Рекорд побит можно и на заработки рвануть.
nnb199O
29 января 2017 в 14:41
    Игорь Волков