Soccer.ru

«Уотфорд» обыграл «Арсенал»

01 февраля 2017, 00:41
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В поединке 23-го тура АПЛ «Арсенал» был бит «Уотфордом». 

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» – «Уотфорд» – 1:2 (0:2)
Голы: Айвоби 58Кабуль 10, Дини 13

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Коклен (Перес 67), Рэмзи (Окслейд-Чемберлен 20), Айвоби, Озил, Санчес, Жиру (Уолкотт 46).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Уотфорд»: Гомес, Кэткарт, Кабуль, Предль, Бритос, Бехрами (Дукуре 63), Янмат, Кленверли, Капу, Ньянг (Саксесс 70), Дини (Окака-Чука 85).
Главный тренер: Вальтер Маццари.

Предупреждения: Паулиста 21, Монреаль 25, Предль 66, Окака-Чука 88, Клеверли 90+2.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
02 февраля 2017 в 09:53
Благодарю, Станислав))).
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
02 февраля 2017 в 03:09
C победой тебя, Алла.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:32
Ага, нежданчик такой)))).
ОлегV
01 февраля 2017 в 17:26
домашние матчи желательно выигрывать....
Санчо Панса
01 февраля 2017 в 17:13
Арсенал такой Арсенал.. Недаром ведь канониры неважно проводят именно вторую часть сезона АПЛ, причем такое повторяется из раза в раз! Как можно было проиграть Уотфорду на своем поле? Нет, конечно шансы на чемпионство еще есть у пушкарей, но теперь они стали еще меньше, мда. Шершней с сенсационной победой!
Tommy Lee
01 февраля 2017 в 15:02
Нормально,а скоро на Стэмфорд Бридж
Becka89
Becka89 ответ P4ELINE (раскрыть)
01 февраля 2017 в 13:31
1 тайм провальный, но 2 тайм был классный я считаю, весь 2 тайм Арсенал провел в атаке.
я не согласен с тобой насчет игроков, игроки все на уровне. Джака да, не оправдывает тех денег, но думаю это временно, такие бойцы нужны Арсеналу, а то многие годы одни такие же немощные меланхолики были собраны в команде, как сам Венгер, при всем к нему уважении как к спецу.
Озил же.... принцип его работы, его функции на поле, создавать моменты для партнеров пасами. считаю он играл неплохо, ошибок практически не было.. Просто все привыкли требовать от него чересчур многого.
Айвоби тоже отлично сыграл, ударил в дальний угол, назови корявый или какой, но ты ведь не учитываешь, что 1) он ударил с одного касания, когда мяч летел в воздухе, а 2) был дождь, соответственно мяч скользкий, как и газон. Айвоби неплохо смотрелся,, даже обыграл несколько раз соперника.
. и куда Переса ставить? я лично не понимаю трансферы Венгера, он продал такого таланта, как Гнабри, такого как Кембелл за копейки, и огромные деньги заплатил за Джаку и Переса и малорослого косячного Мустафи, но это др. тема.
а что требовать с Жиру скажи мне? Жиру зависимый форвард, сделай ему навес и он обязательно создаст момент, сыграй с ним в стенку и он тебе вернет, в подыгрыше также хорош салат.
тут дело настроя, т.е. Арсенал должен был сыграть с первых минут так, как играл в 2 тайме.
а когда Венгер убрал Коклена и соответст-но игроки поменяли позиции, то это стало ошибкой, игра потерялась, и пока игроки освоились походу матча на новых позициях, то уже было поздно
Die Roten
01 февраля 2017 в 13:16
это хорошо (скоро матчи с баварией))
loko7
01 февраля 2017 в 12:50
Ну так Арсенал чемпионом не станет.
nahan
01 февраля 2017 в 12:19
Вот ответ на вопрос, почему Арсенал не может стать чемпионом...
Аквила
01 февраля 2017 в 11:28
Лучшее нападение за всю историю руления Венгера-увы,не сработало...)
Red_team
01 февраля 2017 в 11:20
Серёжа. Очень приятно - привет этому кадру =)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ P4ELINE (раскрыть)
01 февраля 2017 в 10:31
Ты не видишь, что Айвоби очень полезен. Просто он дриблер, он не может в центре, особенно против супернасыщенной обороны, там надо думать и пасовать, а он хорош именно там, где мало игроков, то есть на краю. Глупо держать на банке великолепного дриблера с невероятным талантом.

Переса же надо ставить налево. Перес простой, но работяга, он будет рвать фланг, принесет много пользы.

Уолкотт пусть сидит на банке. Он тупой бегунок, и хорош тем, что может быстро появиться там, где нужно подставить ногу. Но при этом его классический удар - низом по центру прямо во вратаря. Вчера у него было два супермомента, и он обоими классически бездарно распорядился. Он будет очень полезен, выходя свежим с замены, когда надо добавить огня.

Санчес же будет отлично смотреться слева/по центру (он все равно влево смещается всегда), они превосходно взаимодействуют с Айвоби, так как оба - дриблеры.

Озил - позорный самовлюбленный кусок, мне кажется, вчера он спецом все порол (все навесы и угловые, я имею в виду), чтобы показать свое презрение клубу.
Rooney2010
01 февраля 2017 в 10:16
Год за годом арсенал впадает в кризис связанный с большим количеством травм с началом второго круга чемпионата из-за чего к началу весны лишаются шанса за борьбу за золото АПЛ, причем это уже лет шесть семь такая картина. Значит проблема где-то внутри структуры-клуба, то ли ротация то ли медперсонал не в состоянии следить за здоровьем футболистов, то ли тренировки слишком нагружают одновременно с большим количеством матчей из-за чего футболеры тупо не вывозят потому что не роботы.
cannongun
01 февраля 2017 в 10:06
"Арсенал" остался без центральных полузащитников перед матчем с "Челси"
ну вот это уже конечно полный зашквар... ой как некстати
galem72
01 февраля 2017 в 09:48
Молодцы, лосята! ))
Не стали преклоняться перед всякими Арсенами...
ZaZizu
01 февраля 2017 в 09:47
матч напомнил Монако....прям как в квновской БАК-Соучастники:ща выходим на расслабоне, справа Паулиста, никакущие Тео с Жиру наберут форму, Уэбса и Беллерина придержим на Конте, отлично проведшего матч Окса оставим на лавке, дадим шанс покрасоваться Рэмзи в центре поля и Мартинеса в раму.....хотя нет. с Мартинесом перебор.
Ну что Арсен, хорошо ли тебе видно с трибуны игру Тео Волкова и валлийского Месси? никаких нехороших мыслей на их счёт не возникло? а жаль
Пластун
01 февраля 2017 в 09:31
Арсенал как всегда когда можно догнать лидера сливает всем кто попадётся. И вроде состав отличный. Винят тренера и возможно правильно. Но, что будет с Арсеналом после Венгера??? Может быть и ещё хуже.
Mr Siberian
01 февраля 2017 в 09:08
Могли до шести очков сократить отставание до Челси а нет, Венгер как всегда после НГ вводит клуб в какой-то блудняк.
Шмавон
01 февраля 2017 в 08:53, ред.
Еще кто то в нашем клубе не доволен контрактом и просит прибавки? Да после таких матчей кнутом нужно всех!!! Только и говорят клуб не борется за чемпионат с таким отношением к делу и не будем КАЖДЫЙ футболист должен выкладываться на 200% в каждом матче для вышей цели.
Да и снова Венгера будут винить типа не смог настроить команду, а я думаю все в них они с такими клубами через чур вальяжно себя чувствуют и это каждый раз. Могут же обыгрывать и Челси и МС и МЮ значит дело в мозгах у футболистов.
Triem
01 февраля 2017 в 08:27
Узнаю Арсенушку! В общем понятно где будет Арсенал в конце сезона.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
01 февраля 2017 в 08:20
    капустко
    01 февраля 2017 в 08:18
    Вот Арсенал колбасит ). В гостях 5:0 побеждает на кубок, а дома проигрывает... Ужас )
    P4ELINE
    P4ELINE ответ FuckTheWorld (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 07:00
    Пощечина это ничья. А проигрыш дома это ногдаун
    P4ELINE
    P4ELINE ответ Becka89 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 06:10, ред.
    А где я не прав то?
    1) Первый тайм не провальный? 2 гола под прессингом и 3 удара по воротам.
    2) Все голы пришли из центральной зоны.
    Во всех 2 голах поучавствовал Ремзи + травма
    Озил играет на отвали. Смысл его работы создавать моменты. Сколько он создал моментов?
    Джака только и может красный получать
    3)Что Ивоби сделал кроме гола(причем капец какого корявого, повезло что вообще попал) и пару ударов во втором тайме???
    4)Перес выйдя с замены создал больше чем тот же Ивоби. Хочешь сказать что он не заслуживает место в основе?
    5) Ну а Жиру что сделал на поле?
    Проигранная игра целиком на вине тренера - не умение настраивать команду + выпускает своих "любимчиков" + не умение бороться при высоком прессинге.
    А сказать мол иди тренируй сам может кажет, но увы я не тренер. Но слава Богу в мире кроме Венгера существуют еще тренеры и я надеюсь в скором времени увижу их у руля Арсенала
    Валерий Николаевич
    01 февраля 2017 в 05:45
    Арсенал-ребята Вы чего!?
    ДСА
    01 февраля 2017 в 05:11
    Все это в пользу Челси
    FuckTheWorld
    01 февраля 2017 в 05:11
    Это АПЛ. Гранды частенько получают пощечины от среднячков.
    ЮЗИК
    01 февраля 2017 в 04:54
      Адвокат 76
      01 февраля 2017 в 04:35
      В Арсенале что то не ладное твориться в этом году, совсем его не узнаю.
      Гость