Сёмин: «Хенти должен был делать то, что ему говорят, а не то, что он хочет»

06 февраля 2017, 09:47

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подтвердил, что клуб ищет скоростного форварда и высказался по поводу игры Эсекьеля Хенти, который был отдан в аренду «Бани Ясу».

«“Локомотиву” не хватает скорости. И любой новичок должен быть более быстрым, чем уже имеющиеся в наличии игроки. Предпочитаю, чтобы форвард действовал не только в передней линии, а по всему полю, выполнял серьезную беговую работу. Для меня это важно.

Хенти? Да, у него неплохая скорость. Может, и получится с ним что-то в дальнейшем. Но, во-первых, он давал маленький объем. Во-вторых, ему не хватало качеств. В-третьих – своеобразный характер. Это африканец должен был подстроиться под команду, под традиции клуба и правила, а не мы под него. Вот такой комплекс причин, по которым мы расстались.

Просто имелись такие нюансы, когда Хенти должен был принимать то, что ему говорят. А не делать так, как хочет. Нужно выполнять установку. В игре с “Рубином” Хенти вышел и допустил грубую ошибку, стоившую поражения. А по головке никто за это нас не погладит. Люди должны отвечать за свое появление на поле. Если человек серьезно относится даже к 10 – 15 минутам, которые ему выделяют, значит, полезен для команды. А если игнорирует требования, то нам не по пути».

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
07 февраля 2017 в 08:50
Сбагривать его скорей надо
112910415
06 февраля 2017 в 13:11
тренера слушать надо, это закон
denmig
06 февраля 2017 в 12:59
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Serjinho (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 12:56
    Ты же за Барсу раз защищаешь ее значит вам. Или ты к Барселоне не имеешь отношений?
    Суеверный
    Суеверный ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 12:27
    Детки тоже предпочли Питер а не какой-то захолустный Канзас-Сити (там правда два разных города, граница между ними по реке Миссури, вроде так, население около полумиллиона человек, с пригородами и вообще на лимон потянет). Полгода там отмучились. И не жалеют, что вернулись... не в Омск, но в Питер. Все равно в Россию. Успел спросить сразу после возвращения только одно "Чем в Штатах не понравилось?" Ответ короткий "Там все хорошо, но нет нормальной еды. Она есть но тогда втридорога. И нужно на машине поехать за элементарным хлебом".
    Serjinho
    Serjinho ответ Шишанутый (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 12:09
      Зениту нужен каждый
      Зениту нужен каждый ответ Суеверный (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 11:53, ред.
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Serjinho (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:44
        Балотелли вам такое прозвище дал а он к Реалу не имеет не отношение он сказал это как нейтральный человек.
        амурец
        амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:42
        у Локо они как раз и есть, за своими лучше смотри
        амурец
        амурец ответ Serjinho (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:37
        не газпрому об этом говорить
        Serjinho
        Serjinho ответ Шишанутый (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:30
        интересно, а барсу девочками еще кто-нибудь, кроме персофанов роналду, называет? я даже опровергать это не собираюсь, хотя это и очевидно. такие тезисы в сторону барсы кидаются только чтобы скрыть некомпетентность криро. хотя, чего это я, видео-то несложно прикрепить. щас...

        Суеверный
        06 февраля 2017 в 11:18
        Одумается парень. Есть такое свойство у выходцев из Африки (мы ведь тоже оттуда) - медленно мыслят. В сотне лучших шахматистов порой бывает лишь один африканец. В сотню спринтеров иногда пара или тройка белых попадают. С этим нужно считаться. В баскетболе на первых ролях, в хоккее или плавании не увидишь почти. В музыке все равны. В живописи (скульптуре) нет. По иному мыслят. Это стоит учитывать. Нужно взаимное движение навстречу.
        Санчо Панса
        06 февраля 2017 в 11:17
        Юрию Палычу, конечно, виднее! Но легионер действительно не оправдал возложенных на него надежд в Локомотиве. Неоднократно проявлял безволие и бесхребетность на поле!
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Serjinho (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 11:05
          SanitarForest
          06 февраля 2017 в 11:03
          Палыч ему-штаны надо снять! Хенти-я в штаны хочу!"
          Гус Пойет
          06 февраля 2017 в 10:40
          в «Бани Ясу»
          А я обычно всё же на улицу выхожу
          Т34
          Т34 ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 10:40
          Кому бы смеяться, про традиции, только не болелам сбг газклуба.
          Байкал-38
          06 февраля 2017 в 10:29
          Палыч сказал как отрезал!!! Мало таких осталось!!!!
          Serjinho
          06 февраля 2017 в 10:11
          у локо еще остались традиции? по-моему, это самая бесхарактерная команда рпл
          cska vperiod
          06 февраля 2017 в 10:07
          Правильно говорит Палыч))
          самуил кац
          06 февраля 2017 в 10:06
            ДСА
            06 февраля 2017 в 10:04
            С возрастом Сёмин стал брюзгой. Вечно всем недоволен.
            Faustello
            06 февраля 2017 в 09:58
            Игрок отказывался носить вязанный петушок??? )))
            MAFAT2882
            MAFAT2882 ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 09:56
            у вас уже есть традиция каждый год стадион достраивать
            MAFAT2882
            06 февраля 2017 в 09:56
            молодчик Палыч!!Дери их там всех!
            Зениту нужен каждый
            06 февраля 2017 в 09:53, ред.
            Традиции локомотива - это смешно.