Soccer.ru

Наингголан: «Я ненавижу „Ювентус“»

10 февраля 2017, 00:34

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан отметил, что никогда бы не перешел в «Ювентус», несмотря на слухи, которые были пару лет назад.

«Я всегда против „Ювентуса“. Я ненавидел „Ювентус“ всегда. Я ненавижу этот клуб, потому что он всегда побеждает благодаря пенальти или штрафным. Я перешел в „Рому“, чтобы побеждать „Ювентус“, которому всегда помогают. Если не выиграем Скудетто, то победим в Кубке Италии. Я уверен».

Все комментарии
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 23:08
Не знаю кто такой Кудос и что ты имеешь в виду.Удачи Юве в Лиге Чемпионов,Серия А воскреснет. Интеру нужен сильный Ювентус,так как на Милан надежды нет,остальные временно у пьедестала крутятся. Последнее дерби было мегакрутой зарубой,вы выиграли по-делу. Продолжай троллить барселонцев,у них истерика всегда! Хороших выходных! Князю привет!
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 21:42
А может быть дело в нехорошем состоянии экономики Италии?
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 21:06
Зачем было засаживать Юве? Нелогично ведь!
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 21:01
Мы не сомневаемся,ведь компетентные органы выдали свой вердикт еще 9 лет назад.
olegmih1987
olegmih1987 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 20:58
Уважаемый гонец,прошу от моего лица задать вопрос князю:"Правда ли он считает,что Юве ни за что в серию Б в 06 году отправили?"
maksat karimov
10 февраля 2017 в 19:50
в чем то он прав черт возьми. серия Б не даст соврать.
аккаунт N4
аккаунт N4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:47
вангую, что это был филл :D
ОлегV
10 февраля 2017 в 14:41
какие эмоции ....
аккаунт N4
аккаунт N4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:25
я только на открытие и финал заявку подавал. а там, понятно, дофига желающих)
olegmih1987
10 февраля 2017 в 14:19
Молодец,не боится правду говорить!Сейчас вся братия во главе с князем слетится и начнет поливать грязью честного человека
Крылатый
Крылатый ответ pinturicchio86 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 13:23
Так не нужно фолить, чтобы не было пенальти и штрафных. А если они происходят значит нападение технически быстрее и проворнее и защита за ними не успевает. Итог: тренеруйте тактические построения при защите, чтобы не опаздывали, а не нойте!
loko7
10 февраля 2017 в 12:25
Ювентус обыграл Рому без всяких пенальти и штрафных, чем он там не доволен.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
10 февраля 2017 в 11:16
это не нытье, а констатация фактов
Apocalypse
10 февраля 2017 в 10:59
Ты просто не умеешь его готовить.
Kashaev Kamil
10 февраля 2017 в 10:48
Бомбите, господа))
PauloDibala
10 февраля 2017 в 10:46
ВСЕ БОМБАНУЛО У РАДЖИ, НЕ СДЕРЖАЛСЯ, НАДОЕЛО ВСЕГДА БЫТЬ 2 ИЛИ 3 ...
Hako-Ly
10 февраля 2017 в 10:17
    Bianconeri22
    10 февраля 2017 в 10:01
      ОЛЛС
      10 февраля 2017 в 09:48
      Детский сад.
      Казанский
      10 февраля 2017 в 09:46
      Я ненавижу этот клуб, потому что он всегда побеждает благодаря пенальти или штрафным.
      ----------------------
      Помню 4 года назад им усиленно Зенит интересовался,но Раджа отказался переходить.Теперь понятно по какой причине))
      112910415
      10 февраля 2017 в 09:45
      ух ты...редко встретишь такой накал...
      any2key
      10 февраля 2017 в 09:41
      А потом он станет его капитаном
      Kumertau
      10 февраля 2017 в 09:38
      ах эта вечная песня неудачников про судей и тому подобное, а то что абсолютно на каждой позиции играет человек равных которому нет больше в Серии А никого не смущает... Юве всегда был, есть и будет эталоном мирового и итальянского, в частности, футбола! а Раджа может и дальше зубоскалить, ведь ему никогда не суждено будет что-то выиграть с ромой или бельгией...
      Maikl322
      10 февраля 2017 в 09:32
      Ювентус - хорошая команда
      Парвиз Юсуфи
      10 февраля 2017 в 09:22
      И что из этого пусть дальше ненавидеть, Ювентус опять будет чемпионом а он останется со своим зло, Ювентус единственный клуб Италии данный момент который не оопозорился во всей Европы,
      шацк
      10 февраля 2017 в 09:21
      Ювентус конечно тянут малек, но коммуняг думаю ненавидят еще больше))
      Ystavshiy
      10 февраля 2017 в 09:20
      Жуй Раджа, съешь печеньку ))
      SonicStar
      SonicStar ответ playyymayker (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 09:19
      как раз таки Юве очень хотел его заполучить и лично Конте настаивал на этом трансфере
      SonicStar
      SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 09:18
      эм...а это не нытье? ))) насчет матча с Ромой молчал бы. судья и так закрывал глаза на игру руками игроков Юве
      Блоссия