Боков: «Возможно, переименование „Терека“ в „Ахмат“ – правильный шаг»

10 февраля 2017, 03:08

Экс-защитник «Зенита», ЦСКА и «Терека» Максим Боков прокомментировал информацию о возможном переименовании грозненского клуба в ФК «Ахмат»:

«Возможно, это будет правильный шаг. На самом деле, огромного значения этот вопрос не имеет, главное, что история „Терека“ останется навсегда, и люди будут ее помнить. Возможно, кому-то будет и обидно, что „Терек“ переименован, но это будет тот же клуб, потому что без прошлого нет будущего».

Обсудить
Все комментарии
777qwerty777
11 февраля 2017 в 23:22
Я думаю не переименуют в Фк Ахмат... так как... Рамзану уже предлагали переименовать столицу в Ахмат-кала... он ответил очень грамотно по такому поводу... что его отец не одобрил бы такое явление... так как у Грозного своя история... Да несомненно Ахмат-Хаджи Кадыров ( Дала геч дойла цун ) сделал очень многое для своего народа... но многие болельщики болеют именно за Терек... а если вдруг переименуют все таки... то тогда останутся лишь истинные болельщики клуба... Всем мирного неба над головой
777qwerty777
777qwerty777 ответ Lexx123 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 23:13, ред.
не быть такому)) обычно наоборот случаеться))) "Терек одержал победу в культурной столице..." могу напомнить даты))
Маgоmеd Аydаmirоv
Маgоmеd Аydаmirоv ответ Lexx123 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 11:43
Нет конечно ) ) Терек должен быть Тереком...иначе болеть не станут..Ахмат..бойцовский клуб ...Пусть будет БК Ахмат
Lexx123
10 февраля 2017 в 20:13
ФК Зенит разгромил ФК Ахмат разве это нормально будет выглядеть!?Терек лучше.
SHALI95
10 февраля 2017 в 15:51
Терек 👍👍👍👍👍👍
бoсх
бoсх ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
10 февраля 2017 в 12:49
    FabrizioRavanelli
    10 февраля 2017 в 12:38
      Клим Чугункин.
      10 февраля 2017 в 12:16
        TEREK_FOREVER
        TEREK_FOREVER ответ бoсх (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 11:54, ред.
        А ты за кого будешь?
        kolpankolpan
        10 февраля 2017 в 11:10
        Он будет тот-же, даже если ему на лоб наклеют Кока -Кола.Только Символ нации и история теряют от этого безвозвратно.
        бoсх
        10 февраля 2017 в 10:49
        вот сами пусть потом и болеют за свой фк ахмат!(
        кадыров,лорд и все остальные их придворные!(
        Чикомас
        10 февраля 2017 в 10:14
        Да хоть в СЕКИРБАШКУ пусть переименуют, Что, это на игре как то скажется?
        ДАША Д
        10 февраля 2017 в 10:06
        Кто не любил Терек, будет не любить еще сильнее. К названию Терек уже все давно привыкли. А кто болеет за Терек, сильнее от этого переименования болеть не станет.
        Académica de Coimbra
        10 февраля 2017 в 07:44
        Анамнез впечатляет: полигон тбо, портянки, терекоахмат.
        ОлегV
        10 февраля 2017 в 07:32
        Лично моё мнение, такой причины переименования не вижу, "Терек" классное название команды....
        Зениту нужен каждый
        10 февраля 2017 в 07:23
          нечитайло
          10 февраля 2017 в 06:07
          Причина не ясна
          Алсидес Гиджиев
          10 февраля 2017 в 04:58
          "Ахмат отец Рамзана друга Вовы" ещё круче будет
          Гус Пойет
          10 февраля 2017 в 03:53
          Уймитесь вы уже с культом личности
          Kerri
          10 февраля 2017 в 03:37
          Терек клуб с большой историей, зачем менять название?
          вхсо 111
          10 февраля 2017 в 03:14
          Ещё один! Зачем всё это? Терек нормальное название!