Soccer.ru

ПСЖ деклассировал «Барселону»

15 февраля 2017, 00:36

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ прошелся катком по «Барселоне».

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Барселона» — 4:0 (2:0)
Голы: Ди Мария 18, 55, Дракслер 40, Кавани 72.

ПСЖ: Трапп, Маркиньос, Курзава, Менье, Кимпембе, Матюиди, Рабьо, Ди Мария (Лукас Моура 61), Верратти (Нкунку 70), Дракслер (Пасторе 86), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Серхи Роберто, Андре Гомеш (Рафинья 58), Бускетс, Иньеста (Ракитич 73), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Рабьо 3, Гомеш 33, Бускетс 62, Рафинья 74.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zimka
15 февраля 2017 в 00:37
Зачем Лудогорец приехал в Париж и играл в форме Барселоны? И что за румынский паренёк играл в футболке Месси?
Evilhuman
15 февраля 2017 в 00:37
такую барсу ПСЖ и в гостях вынесет, всех с победой, чудо-матч
аккаунт N4
15 февраля 2017 в 00:37
lionel messi-10 щас напишет километр оправданий 😅
nba05
15 февраля 2017 в 00:37, ред.
Унижение...
Мне больно было на этот ужас смотреть,но,пожалуй,именно сегодня мы попрощались с Энрике и его компанией

ПСЖ сегодня сыграли идеально,про Барсу ничего сказать не могу вообще
парижан с проходом в 1/4

до 27 мая можно спокойной пропускать матчи,сезон провален
95-shishani-95
15 февраля 2017 в 00:37, ред.
Наконец-то, Эмери сделал это! Тренерская победа! С победой ПСЖ! Абсолютно заслуженно и уверенно выиграли! Полностью раскатали Барсу! Думаю после этого сезона Энрике точно уйдет, хотя он не один, кто виноват в этом поражении! По мне, игроком матча является Ди Мария! Кемпембе унизил Месси, супер матч провёл!
Если кто-то скажет, что Барсе не везло, то пусть посмотрит на моменты ПСЖ, которым тоже не повезло! У ПСЖ таких ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО!
У Барсы хоть что-то старался делать Неймар! Удачи ПСЖ в ответке!!!
KoValery
15 февраля 2017 в 00:37
    Lionel Messi-10
    15 февраля 2017 в 00:37
    Тушите свет, 21+
    Во все вдыхаемое и выдыхаемое.

    Псж сегодня сыграл, как воистину лучший клуб мира. Как нож сквозь масла абсолютно на каждой позиции.

    Барсе позор, бесхребетные ребята.
    Только наверное Неймар хоть что то пытался сделать.

    А Псж в принципе можно поздравлять с выходом в 1/4.
    ROMA CHELSEA CSKA
    15 февраля 2017 в 00:37
    Это было забавно)
    Skorp-winner
    15 февраля 2017 в 00:37
      playyymayker
      15 февраля 2017 в 00:37
        Alex-96
        15 февраля 2017 в 00:37
        ПСЖ был великолепен, а Барселона жидко обделалась.
        просто сашка
        15 февраля 2017 в 00:37
          аккаунт N4