Источник: «„Терек“ и „Рубин“ будут платить зарплату Оздоеву пополам»

15 февраля 2017, 06:31

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев 13 февраля на правах аренды перешел в «Терек». Согласно источнику в окружении футболиста, по договору зарплату 24-летнего хавбека казанский и грозненский клубы будут оплачивать пополам:

«Последние две недели клубы вели переговоры о вариантах трансфера Оздоева. В итоге было принято решение, что оптимальным вариантом станет аренда без права последующего выкупа. „Рубин“ не хочет терять футболиста и решил подстраховаться — во время аренды клубы будут платить игроку зарплату пополам».

Обсудить
Все комментарии
mars6791
16 февраля 2017 в 10:09
Думаю это нормально для всех сторон. Терек получает хорошего игрока за недорого (к тому же земляка). Рубин дает хорошую игровую практику своему игроку и немного разгружает зарплатную ведомость. Оздоев при той же зарплате играет за родной клуб и получает отличную игровую практику в клубе ведущем борьбу за медали чемпионата РФ и шанс играть за сборную.
Obdulio Varela
16 февраля 2017 в 06:06
Нечастая ситуация
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 15:26
все в точку. так держать. покойным-Царствия небесного, живым- здоровья.
En Sabah Nur
15 февраля 2017 в 14:32
Договорились оплачивать пополам по братски!)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 12:57
сегодня ты в ударе на 100%
95-shishani-95
15 февраля 2017 в 12:14
Удачи ему и всему Тереку! Успехов и больших побед! Пусть попадут в еврокубки по итогам сезона!
minai
15 февраля 2017 в 11:36
Что за бред? Это как берёшь в аренду жилплощадь, а собственник квартиры доплачивает тебе половину стоимости аренды. Сумасшедший дом.
ildar_3871
15 февраля 2017 в 11:36
Оздоев не выдержал конкуренцию !
ildar_3871
15 февраля 2017 в 11:28, ред.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ ДАША Д (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 11:27
    Так он не играл , просидел на лавке , вот тогда было накладно !
    Казанский
    15 февраля 2017 в 11:25, ред.
      RussianHorse
      RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
      15 февраля 2017 в 11:23
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
        15 февраля 2017 в 11:19
          RussianHorse
          RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
          15 февраля 2017 в 10:56
            RussianHorse
            RussianHorse ответ Ислам Селимханов (раскрыть)
            15 февраля 2017 в 10:55
              Казанский
              Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
              15 февраля 2017 в 10:54
                Ислам Селимханов
                Ислам Селимханов ответ RussianHorse (раскрыть)
                15 февраля 2017 в 10:54
                  RussianHorse
                  RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
                  15 февраля 2017 в 10:52
                    Казанский
                    Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
                    15 февраля 2017 в 10:50
                      PATRIOT1965
                      15 февраля 2017 в 10:46
                      Я как болельщик Терека понимаю эту аренду игрока.Спасибо Рубину за поддержку!
                      RussianHorse
                      RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
                      15 февраля 2017 в 10:37, ред.
                        Казанский
                        15 февраля 2017 в 10:12
                        Полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз раскритиковал российских футболистов за отношение к тренировкам и сказал, что готов начать тренерскую карьеру в РФПЛ.

                        «В Турции лучший — Арда Туран. В России, извините, назвать не могу. Я раньше критиковал ваших игроков — и продолжаю это делать. Они не очень любят работать. Не могу назвать никого, чей уровень был бы сейчас идеально высок. Нравился Кокорин, когда начал выступать за «Динамо». Теперь же он движется не вперёд, а назад. Дзюба? Возможно, но он не полностью раскрывает свой талант. Для России их уровня достаточно, для Европы — мало. Таких, как Аршавин, сейчас нет, и это очень большой минус для вашей сборной, для клубов. Молодых талантов много, однако их мозги не настроены на работу.

                        Что же делать тренерам сборной России? Не всё так просто. Настоящий тренер сумеет получить отдачу от любого игрока, если правильно его использует. Раскроет лучшие качества, сгладит худшие. Хороший специалист способен сделать сильной среднюю команду, плохой сильную сделает слабой. Он капитан — куда направит штурвал, туда корабль и поплывёт. Если Аллах позволит мне стать тренером, с удовольствием начал бы работу именно в России. Дал себе такое обещание, потому что мне небезразличен российский футбол. Остальное зависит от Всевышнего», — цитирует Карадениза «Советский спорт».
                        ---------------------
                        Подпишусь под каждым словом)
                        mamba9090909
                        mamba9090909 ответ denmig (раскрыть)
                        15 февраля 2017 в 09:50
                        На аванс будет наигрывать в Рубине, на зарплату, в Тереке.)
                        Казанский
                        15 февраля 2017 в 09:15
                        По 500 рублей с каждого))
                        denmig
                        15 февраля 2017 в 08:55
                        А играть он будет тоже пополам?
                        ДАША Д
                        15 февраля 2017 в 06:36
                        Выгодно для Терека, накладно для Рубина