Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Арсенал»

16 февраля 2017, 00:36
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» обыграла «Арсенал».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия) — 5:1 (1:1)
Голы: Роббен 11, Левандовски 53, Алькантара 56, Алькантара 63, Мюллер 88Санчес 30.
Нереализованный пенальти: Санчес 30 (вратарь).

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Роббен (Рафинья 88), Хаби Алонсо, Видаль, Алькантара, Дуглас Коста (Киммих 84), Левандовски (Мюллер 86).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни (Паулиста 49), Гиббс, Окслейд-Чемберлен, Джака, Коклен (Жиру 77), Озил, Айвоби (Уолкотт 66), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Мустафи 15, Хуммельс 26, Санчес 33, Джака 60, Лам 83. 

Судья: Мажич (Сербия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
16 февраля 2017 в 00:38
    Алла Пятышкина
    16 февраля 2017 в 01:07, ред.
    Уровень АПЛ на лицо.
    mphuZ
    mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:48
    смотря что переждать))

    это в самом худшем случае Аллегри к нам придёт.
    а некоторые СМИ уже Спаллети и Слуцкого сватают =)

    хотя я остаюсь при мнении, что нам нужен Эмери. он вчера доказал, как могут играть его команды - мощно и по умному.
    nba05
    nba05 ответ mphuZ (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:52
    Барса и Арсенал самые слабые команды первой недели)

    Вместе будем искать тренеров летом
    mphuZ
    mphuZ ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:53, ред.
    да без толку тыкать в игроков.
    на примере Чеха и Озила хорошо видно, что вся вот эта "лень" и тупые ошибки передаются от других игроков, а им всё это передалось "свыше", от Венгера и Ко.

    я раньше тоже не мог подумать, что Чех какие-то нелепые мячи может пропускать. а у нас возможно всё.
    The Frei
    The Frei ответ Agro1987 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:59
    Арсенал во время жеребьевки и сейчас это две разные команды.
    mphuZ
    16 февраля 2017 в 00:45
    Б**ть, только у Арсенала может важный игрок сломаться в начале второго тайма. Именно после травмы Косьелни нам понапихали голов.

    Но и без этого, уже по первым 5-10 минутам было видно, что игра не изменилась, и без центрнапа делать нечего в этой игре. После второго гола нужно было моментом выпускать Жиру или Уэлбека и отыгрываться, рисковать! Но нет.. Забивают третий гол. Четвёртый. Все болельщики Арсенала в неудомении. А потом оператор показывает спину Уолкотта. В этом моменте 90% болельщиков махнули рукой на игру, потому что всё было ясно. Венгер не хочет меняться даже в последний сезон для себя (в перспективе).
    mphuZ
    mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:50
    я ведь верно догадываюсь, кто ты, да ?))
    у тебя там ВИП случаем не отобрали ? а то больше выигрывать я ни для кого не собираюсь))

    я играл чисто для раздали ВИПов товарищам, но потом заколебался по 2-3 недели ждать результатов =)
    Тристан
    16 февраля 2017 в 00:50
    Ну что остается сказать...Венгер аут, с собой забирай Озила, Айвоби и прочую шелупень..
    mphuZ
    mphuZ ответ nba05 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:51
    в том и проблема))
    El Nino Chelsea
    El Nino Chelsea ответ Екатерина Будаева (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:51
    а что с самого начала они автобус не поставили что ли?
    El Nino Chelsea
    16 февраля 2017 в 00:51
    был бы я тренером арсенала озила бы вообще не выпустил бы даже на минуту
    En Sabah Nur
    16 февраля 2017 в 00:52
    Готов поспорить что после этого матча Венгер 100 пожалел что занял 1 место в группе))) думаю что с Барсой у Арсенала еще мог быть шанс судя по тому как вчера играла Барса против ПСЖ хотя вряд ли это же старый добрый Арсенал.)
    The Frei
    The Frei ответ nba05 (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:53
    Махнитесь тренерами, может поможет?
    Nazi
    Nazi ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 10:43, ред.
    Дружище, при чем Венгер. Какой тренер выиграет у баварии с джакой, айвоби, паулистой, гибсом и иже подобным? Если кому уходить, так владельцам, сладкой парочке кронке-усманов, которые кормят семьи черной икрой. А болелам Арсенала хна постном масле. Так что для болельщика с таким стажем будь адекватнее. Я 20 дет болею за Арс, с прихода Арсена и только потому. Игру, которую он исповедует не могут играть нынешние футболисты, они грубо говоря второсортные. Даже две "мегазвезды" это вытуренные из прошлых команд игроки. Так что уйдет Венгер или нет не имеет никакого значения. Главное когда Арсенал перейдет в амбициозные руки и перестанет быть печатным станком для семей владельцев. Удачи.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:55
    Так Озила клеймили тем, что он ленивый, еще болелы Реала. А Чех просто немолод уже и немотивирован, он же понимает, что чемпионство сейчас не затащить...
    Agro1987
    16 февраля 2017 в 00:57, ред.
    Я после жеребьевки сказал что у Арсенала нет шансов вообще. Меня переубеждали: воотт, арсенал сейчас на ходу, 60 на 40 в пользу пушкарей, он фаворит и прочее.. ПФФ, вы сами в это верили? я вообще не удивлен разгрому арсенала, знал что так и будет. Жаль их болел, но выше головы не прыгнешь. Это вам не АПЛ.!! С победой Баварию. Надеюсь встретимся с Вами в 1/4 финала, и проведём 2 великолепных матча, как это было в прошлом году)
    Karkaz
    16 февраля 2017 в 00:58
    Ладно руки спорные, но за что пенальти поставил, когда мяч выбивался из штрафной?!
    Надеюсь ответка будет не по классике, не должны с Анчи дать себя обыграть во втором матче.
    Вася Пупкин 1
    16 февраля 2017 в 07:22
    Арсенал нынешних времен кардинально отличается от состава 2006года, и не только по именнам, а по тому как Венгер видит игру. Силы воли в игроках ноль, у них таких безвольных матчей десятки... Ростов всем пример, как сила воли и тренер влияют на игру и результат!
    SanitarForest
    16 февраля 2017 в 09:26
    на фоне Арсенала игра Сельмаша в Германии выглядит не такой уж и ужасной...
    ХУБУЛ
    16 февраля 2017 в 00:40, ред.
    Если бы не Оспина и судья клоун, даже не представляю с каким позором Арсений вернулся бы в Англию. Все было круто.👍👍✍
    alexov222
    alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 02:51
    неугомонная))
    BOYNAK
    BOYNAK ответ viva-viva (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 07:35
    танкиста не было на матче,ты какой футбол сморел
    cannongun
    16 февраля 2017 в 00:41, ред.
    прям эпично, Чемберлен своим мега дриблингом таки похоронил и без того хреновые надежды вулвича на ответку

    ... но вы там держитесь (с)
    bublikyo
    16 февраля 2017 в 00:42
    Как обычно в ответке Арсенал выиграет немотивированную Баварию и будет ныть про первый матч
    Бригант 669
    16 февраля 2017 в 04:17
    Правильно коментаторы подметили Арсен уже не тренер, а менеджер!
    bais MU
    16 февраля 2017 в 00:42
    Очень жалко Арсенал, с победой Бовария!
    ars14
    ars14 ответ bublikyo (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:43
    И тут же Арсену предложат новый контракт,который он с радостью подпишет
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ cannongun (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 00:43
      Darkchibienvy
      Darkchibienvy ответ bais MU (раскрыть)
      16 февраля 2017 в 00:44
      Она через "А" = )
      Гость