Soccer.ru

Лощилов назначен генеральным директором «Ростова»

20 февраля 2017, 18:24

Совет директоров ОАО ФК «Ростов» принял решение о назначении Павла Лощилова генеральным директором клуба. К своей работе он приступит с завтрашнего дня.

Лощилов прошел профессиональную переподготовку по Президентской программе подготовки управленческих кадров по специальности «Финансы». Является кандидатом политических наук.

Отмечен Почетной грамотой Председателя Государственной Думы за профессионализм и успешную деятельность.

Лощилов назначен генеральным директором «Ростова»

Ранее должность гендиректора клуба занимал Владимир Крупин.

Все комментарии
Obdulio Varela
21 февраля 2017 в 17:47
Успехов ему в работе!
Санчо Панса
21 февраля 2017 в 06:44
Остается пожелать ему успехов в новой должности, а также стабильности и процветания ростовчанам!
ДСА
20 февраля 2017 в 20:27
Вот ближайший сезон и покажет.
Mark_Tolson
20 февраля 2017 в 20:13
а, там Щ
Христенко Илья
20 февраля 2017 в 19:25
Кандидат политических наук - это уже антиреклама.
Ironigor
20 февраля 2017 в 19:24
А лицо такое хитрое хитрое ! Видимо "очень добрый".
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2017 в 19:08
Все игроки ФК Ростов Бердыеву как сыновья, так что родственников обижать нельзя...
SanitarForest
20 февраля 2017 в 19:05
охохонюшки...быть беде
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
20 февраля 2017 в 18:54
Радует то, что "финансист" он. Лишь бы правильно денюшкой распоряжался. И хорошо бы спонсоров нашел.
Удачи Ростову в ЛЕ!!!
Вася Пупкин 1
20 февраля 2017 в 18:54
Хорошо приходить в успешную команду где есть прекрасный тренер, погашены практически все задолженности по З/п и команда выступает в ЛЕ!
ermak6848
20 февраля 2017 в 18:52
Ну - ну карты Ему в руки...
Надеюсь команду Ростов не опустит ниже плинтуса Это кандидат наук !?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 18:35
Так ведь грамота не от удельного князька Голубева, а из Госдумы - так что к пенсии званием "Ветеран труда" уже обеспечен...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 февраля 2017 в 18:34
Кто, кто??? Мужик, прячущийся в будке с пуленепробиваемым стеклом!!!
Leha-ha50
20 февраля 2017 в 18:32
Паша - красавец!!! Один трофей у него уже есть!!! "ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА" - это вам не хухры - мухры
Иван Котовский
20 февраля 2017 в 18:29
Паша, ну если ты спец по финансам, то давай начинай сокращать свои штаты, а лучше оставь одного Бекиевича, а остальных разгони...Меньше корми свой аппарат - больше внимания игрокам...
fczpkossidspb
20 февраля 2017 в 18:29
А кто будет вместо него на самом деле управлять?У них же так принято)))
bl1ndsh0t
20 февраля 2017 в 18:26
ну все, ща все игроки ростова станут лощеные-прелощеные
Гость