Soccer.ru

Симеоне: «„Барселона“ была лучше в ряде аспектов»

26 февраля 2017, 22:45
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:2) в матче чемпионата Испании.

«В первом тайме мы играли хорошо, не хватало только гола, чтобы мы сделали свою игру более комфортной. Во втором тайме футбол шел более равный. Когда совершаешь ошибки, рискуешь проиграть. Мы не все контролировали, поэтому и проиграли. „Барселона“ показала, что она лучше в ряде аспектов».

Все комментарии
Colchoneros
28 февраля 2017 в 13:38
Мужик
Obdulio Varela
27 февраля 2017 в 22:08
Отличный матч провела Барса
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 12:46
Не лучше Реала, который в этом преуспел больше :)
Funny_Smailik
27 февраля 2017 в 12:44
Вот так должен отзываться тренер соперников, тогда победа считается заслуженной :)
Duda Gigolaev Osetin
27 февраля 2017 в 11:02
Сдулся Симеоне.
Dreamlake
27 февраля 2017 в 10:02
кажется Симионе доигрывает сезон, летом куда то свалит собирается по ходу. Только в ЛЧ играет и все.
Санчо Панса
27 февраля 2017 в 09:30
Достойное интервью классного наставника! В любом случае его подопечные дали настоящий бой Барсе, за что им уже респект. Жаль, что матрасникам не удалось отнять очки и у блаугранас...
Талгат Абдыкулов
27 февраля 2017 в 08:44, ред.
Ну не нравиться мне реал - Мадрид - объяснить не могу, наверное из-за высокомерия игроков и руководства. Хотя отдельные игроки - очень да же не плохи, а именно: Модрич, Марселло, Кросс, можно сюда добавить еще Бейла, вот пожалуй и Все!
Талгат Абдыкулов
27 февраля 2017 в 08:34
Если Барса вылетит с ЛЧ ( по моему, к сожалению, так оно и будет), то будут желать удачи Атлетико М в ЛЧ - они давно этого достойны, все таки 2(два) финала за последнее время - это кое-что да значит!!!!!!
амурец
27 февраля 2017 в 02:37
всё верно в этой игре Барселона была лучше
амурец
амурец ответ egoos (раскрыть)
27 февраля 2017 в 02:37
    Шишанутый
    Шишанутый ответ egoos (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 00:48
    Вообщето у Басрелоны рекорд по пенальи за сезон.
    gl
    gl
    27 февраля 2017 в 00:42
    ХВАЛЮ ЗА АДЕКВАТ
    egoos
    egoos ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 00:40
      barcelona and cruyff
      26 февраля 2017 в 23:49
      Эль Чоло красавчик! Отличную команду построил. Ну а в этом матче Барса лучше была )))
      Vladimir808
      26 февраля 2017 в 23:36
      Я и раньше тут писал (не после игр с Барсой), что Диего- мужик!
      Не ищет отговорки, а говорит правду! Респект и уважение, Диего!!!
      Нажмудин Умханов 1
      Нажмудин Умханов 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 23:15
        Шишанутый