Soccer.ru

Предварительно «Лужники» планируется открыть матчем сборных России и Аргентины

27 февраля 2017, 13:59

Руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев поведал о том, что стадион «Лужники» планируют открыть после реконструкции товарищеским матчем сборных России и Аргентины:

«Нам сообщили, что предварительно „Лужники“ планируется открыть товарищеским матчем с аргентинцами 11 ноября. Но, повторюсь, пока это предварительно. Окончательное решение за Российским футбольным союзом».

Все комментарии
смыгалин
смыгалин ответ МапС (раскрыть)
09 марта 2017 в 00:12
Зачем тогда стадионы строили и те и те?
МапС
27 февраля 2017 в 19:53, ред.
Не думаю, что сей матч привлечёт много зрителей.
Хотите аншлага - замутите Цска - Спартак или Спартак - Цска, как календарь ляжет!
И вообще главное дерби страны надо в Луже проводить, билеты - поровну.
veretennikoff-gud
27 февраля 2017 в 19:20
Стадион собирались вроде как сдать весной, через месяц-другой. А тут получается стадион еще пол-года без дела стоять будет, ждать Аргентину???
морозз
морозз ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 февраля 2017 в 19:01
Я пойду, привет!
ShirokovI
27 февраля 2017 в 18:34
    Санчо Панса
    27 февраля 2017 в 17:58
    Было бы здорово! И пусть аргентинцы привезут в Москву свой сильнейший состав) Завидую всем тем, кто пойдет на этот матч!
    shur
    27 февраля 2017 в 17:50
    ...7 ноября отметим 100-летие взятия Зимнего,похмелемся и с красными знамёнами в Лужники, а Дзюба с Месси ждут.....!!!
    Суеверный
    27 февраля 2017 в 16:15
    В путь добрый. А вид на Лужу с Воробьевых (МГУ) гор это нечто. В ясную погоду можно и Кремль увидеть. Легендарному стадиону (до 100 тысяч зрителей) вечно быть.
    КЭТиК
    27 февраля 2017 в 15:33
    Опять будет поражение и все глубже и глубже в рейтинге. Надо хоть с Сан-Морино сыграть и выиграть.
    Erik15
    Erik15 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 15:30
      VIPded
      27 февраля 2017 в 14:35
      Обещать не значит жениться...)))
      ermak6848
      27 февраля 2017 в 14:22
      Интересно будет посмотреть
      амурец
      амурец ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 14:09
      оставят, хотя не думаю, что тренер этого хочет, но он человек подневольный
      LOpp
      27 февраля 2017 в 14:03
      Окончательное решение за Российским футбольным союзом...


      а мнение сборной Аргентины не хотят спросить?))
      Гость