«Лужники» будут введены в эксплуатацию до конца первого полугодия

14 февраля 2017, 12:47

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал о том, что стадион «Лужники» будет введен в эксплуатацию после реконструкции до конца первого полугодия:

«Все строительные работы в Лужниках на сегодня уже завершены, ведется монтаж инженерного оборудования, заканчивается внутренняя отделка. У нас нет никаких сомнений, что до конца первого полугодия стадион будет сдан, хотя фактически на поле можно играть уже сейчас.

Уже в апреле мы продолжим работы по благоустройству всей территории комплекса. В будущем нам предстоит на этой территории разместить большое количество временных сооружений, необходимых для проведения чемпионата мира. Это зоны для журналистов, фан-зоны, зоны вип-гостей и зоны разгрузки мультимедийного оборудования».

Обсудить
Все комментарии
Знатог
14 февраля 2017 в 18:12
Косметический ремонт? Неплохо. А пивопровод провели?
старина
14 февраля 2017 в 17:58
    VIPded
    14 февраля 2017 в 17:48
    Кто поляну-то топтать будет? ФК "Москва" возродится? )))
    аккаунт N4
    аккаунт N4 ответ Блоссия (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 17:25
    а ничего, что эти самые рамки превысили стоимость нашего стадиона? ну это я так, если вдруг не в курсе.
    Гус Пойет
    14 февраля 2017 в 15:48
      КЭТиК
      14 февраля 2017 в 14:16
      Вот только кто играть там будет кроме сборной.
      shur
      14 февраля 2017 в 13:41, ред.
      ...многострадальная Лужа,территория наигромаднещая,было бы здорово увидеть бутики спортивные,всевозможную развлекаловку,даже мини площадки для футбола,городков,баскета,настольный теннис,шашки,шахматы,домино,биллиардные,кафешки,интернет-кафе и мечту идиота восстановить
      живую таблицу чемпиона,как в 60-70 годы с фигурками футболистов в клубной форме,а под ней собирались бы фаны и до опупения спорили кто победит ЦСКА или Спартак...!!!!!
      Goldstream
      Goldstream ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 13:36
      это он элегантно так называет коррупцию. Ошиблись туда-сюда на несколько сотен миллионов долларов. С кем не бывает.
      Зениту нужен каждый
      Зениту нужен каждый ответ drug01 (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 13:23
      Ошибки? Ну-ну.
      sir_Alex
      14 февраля 2017 в 13:21
      Хорошо бы!
      drug01
      14 февраля 2017 в 13:20
      Молодцы учли ошибки Зенита
      Зениту нужен каждый
      14 февраля 2017 в 13:16
        Блоссия
        14 февраля 2017 в 13:04
        Оперативно, без скандалов, в рамках определенного бюджета решили вопрос. Будет еще один отличный стадион в Москве.