Soccer.ru

Агент: «Никаких гонок Кокорин не устраивал»

02 марта 2017, 14:37

Агент нападающего «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал инцидент с форвардом, который был задержан в центре Москвы за нарушение правил дорожного движения.

«Все произошло в ночь с 24 на 25 февраля. Александр ехал по Большой Дмитровке. При повороте налево на Страстной Бульвар он зацепил колесом линию разметки. Рядом стоял экипаж, который составил административный протокол. Все материалы были направлены в суд. Никаких гонок не было, мне скрывать нечего. Я общался с Александром, он говорит, что если и заехал на полосу, то просто этого не заметил. За это нарушение предусмотрен штраф или лишение прав. Никаких гонок Кокорин не устраивал».

Все комментарии
Гавриил
02 марта 2017 в 15:02
Сразу видно - честный человек. Как и все зенитовцы.
В начале интервью говорит о том, что Кокорин всего лишь зацепил разметку колесом, а в конце уже говорит, что возможно и на полосу заехал, не заметив...
Вася Пупкин 1
02 марта 2017 в 17:48
Лишение прав! Какой там штраф!? Хотя в случае с Кокориным, можно не комментировать! Там в машине случаем пустые бутылки не нашли!?
Vector
02 марта 2017 в 19:13
Что делал Кокорин в Москве?
nikolah
02 марта 2017 в 15:42
надеюсь летом сплавят куда-нибудь это недоразумение,ладно бы играл,а так и игры никакой нет
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Багров-брат (раскрыть)
02 марта 2017 в 19:24
Слегка Горький, не совсем Достоевский
spartach n1
02 марта 2017 в 14:40
    Багров-брат
    02 марта 2017 в 17:34
    "А был ли мальчик?" (Ф.М.Достоевский)
    Блоссия
    02 марта 2017 в 14:49
    И правил дорожного движения не знает? Или не вписался в поворот? Ночью там не ахти какое движение (!) и то не вписался)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
    02 марта 2017 в 16:22
    У Саши настоящий питерский характер!
    LOpp
    02 марта 2017 в 15:00
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Блоссия (раскрыть)
      02 марта 2017 в 15:00
      Не ахти какое движение как раз этому и способствует обычно)
      holms918
      02 марта 2017 в 18:51
      Ну хорошо, не устраивал, так не устраивал.
      EAGinLE
      02 марта 2017 в 22:00
      И кальян не курил , и шампанское не пил .
      ХЭ-ХЭ . Кокоша верим . :)
      iBragim2102
      02 марта 2017 в 15:03
        Lucius Vorenus
        02 марта 2017 в 16:29
        На самом деле!Всё было так! Александр Кокорин ехал на Своём Бентли и увидел! Что на тротуаре стало плохо пожилому человеку! И Александр поспешил оказать ему первую помощь! После он посадил бабушку в свою машину и торопился отвезти её в больницу! Поторопился не заметил разметку. Он не виноват! Понять и простить!
        Случай с Монако.
        Александр Кокорин приехал в клуб ! Он просто не знал что клуб и футбольный клуб это разные вещи. Он думал что это какой-то футбольный клуб) а не бар) соответсвенно Когда он вошёл его попросили открыть бутылку с шампанским. Он помог. Он любит всем помогать.Как мы видим выше. Пожилым людям. и так далее.
        Понять и простить...
        Стечение обстоятельств)
        Так Себе Аналитик
        02 марта 2017 в 15:03, ред.
          Правдин Семён
          03 марта 2017 в 08:30
          Случай рядовой.Но человек-публичный.Был бы народный любимец..А Сашку даже в Питере не любят.Простят,если ЦСКА забьет(не простят).
          savik1995
          02 марта 2017 в 15:05
          Под чесного паренька роют ямочку,Кокорин_Александр будет легко оправдан.
          BomBeer
          02 марта 2017 в 16:35
          Роснано сговорился с московскими гаишниками, и нанес нанопокрытие на дорожную разметку. в нужный момент, разметка меняет местоположение, оставляя автомобиль на встречной полосе. Саша был совсем не виноват
          Aman-Visar Azadi-Masyr
          02 марта 2017 в 18:55
          добрый вечер . Этого мажора ничего не исправит только одно в душе не приятно как он свое время оказалься Родном Анжи и моем любимым Питере. таких мажоров надо оградить от порядочных и честных людей ( а агент разве скажет что ее мажор был пянь и не понимал что он делал за рулем(
          gl
          gl
          02 марта 2017 в 17:52
          штраф или штрафной
          pomor45
          02 марта 2017 в 18:55
          Агент подумал и заявил, что и на линию Александр не заезжал, - она сама под колесо вильнула.
          Mitsubanchik
          02 марта 2017 в 15:09
            Гавриил
            02 марта 2017 в 16:35
            Всё, мужики, расходимся! Там Дзюба сказал, что Кокорин очень хороший и ничего не нарушал. Нет поводов не верить Дзюбе. Это же кристальной души человек.
            морозз
            02 марта 2017 в 16:37
            Ага а мы все взяли и поверили какой Какоша плюшевый и пушистый! Если честно парни, то этот крендель уже всех достал своими подвигами, лучше бы голы забивал а не по встречке гонял!
            nikolah
            nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
            02 марта 2017 в 16:43
            ждал я твоей "аналитики" )
            за
            02 марта 2017 в 16:44
            На бульваре три пешеходные полосы: 2 по краям и 1 по середине. Как можно не заметить???
            Евгений Перфильев
            02 марта 2017 в 20:08
            Кто такой какорин,
            spartach n1
            02 марта 2017 в 15:14
              denmig
              02 марта 2017 в 18:02
              Причем тут гонки?- он по встречке шел! Шурик вообще тип!- дорожные правила не знает, в футбол играть не умеет, гнать не может! Лишить его- да и все дела!
              Гость