Soccer.ru

Агент: «Никаких гонок Кокорин не устраивал»

02 марта 2017, 14:37

Агент нападающего «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов прокомментировал инцидент с форвардом, который был задержан в центре Москвы за нарушение правил дорожного движения.

«Все произошло в ночь с 24 на 25 февраля. Александр ехал по Большой Дмитровке. При повороте налево на Страстной Бульвар он зацепил колесом линию разметки. Рядом стоял экипаж, который составил административный протокол. Все материалы были направлены в суд. Никаких гонок не было, мне скрывать нечего. Я общался с Александром, он говорит, что если и заехал на полосу, то просто этого не заметил. За это нарушение предусмотрен штраф или лишение прав. Никаких гонок Кокорин не устраивал».

Все комментарии
zzzzenittt
03 марта 2017 в 12:31, ред.
Не фанат Кокорина, но эта клоунада в СМИ попахивает идиотизмом. В погоне за ежедневными сенсациями из любого рядового случая делают событие, а потом жуют это целый день. Таких нарушений миллионы за день по всей стране и большинство из них совершается водителями совершенно рядовых тачек.
Сегодня новая жвачка про скорую и мальчика. Сначала говорят что его высадили, потом что пересадили, ничего не понятно но г....а уже вылито море
Багров-брат
Багров-брат ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 марта 2017 в 09:53
Браво! А ведь советскую классику мало кто знает. Не модно-с.
Правдин Семён
03 марта 2017 в 08:30
Случай рядовой.Но человек-публичный.Был бы народный любимец..А Сашку даже в Питере не любят.Простят,если ЦСКА забьет(не простят).
самуил кац
03 марта 2017 в 07:35
Ребята ! Я сегодня на ТВЦ имел удовольствие видеть погоню гайцов за этим ***** ! Как там агент говорит ? " Зацепил колесом линию разметки" ? Его бы он за **** зацепил и протащил чуток !
CTAPbIU
03 марта 2017 в 00:04
Московские сотрудники ГИБДД не любят Кокорина. Пусть еще радуется что за взятничество не привлекли.
mat73
02 марта 2017 в 22:43
Тайный поклонник Мары Багдасарян))
EAGinLE
02 марта 2017 в 22:00
И кальян не курил , и шампанское не пил .
ХЭ-ХЭ . Кокоша верим . :)
pomor45
02 марта 2017 в 21:39
Агент: «Никаких гонок Кокорин не устраивал. Он всегда так ездит.»
sergey3709
02 марта 2017 в 21:24
Матч ЦСКА-Зенит оказывается уже начался...
Крейсер
02 марта 2017 в 20:22
Приехал Саша с ЦСКА поиграть. Заодно правила понарушал.
Сразу видно - соскучился по Москве.
Евгений Перфильев
02 марта 2017 в 20:08
Кто такой какорин,
Томик
Томик ответ Vector (раскрыть)
02 марта 2017 в 19:40
Он не заметил, как в Москве оказался.
Томик
02 марта 2017 в 19:39
Не было никаких гонок. Парень ехал со скоростью каких то километров 250 в час, разве ж это гонки? Ещё и полосочки нарисовали на проезжей части. Саша думал, что в штрафную воурвался, а тут гибдд всё испортили.Совести у них нет.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Багров-брат (раскрыть)
02 марта 2017 в 19:24
Слегка Горький, не совсем Достоевский
Kerri
02 марта 2017 в 19:23
На то он и агент, чтоб игрока отмазывать.
Сергеевич вернулся 1
02 марта 2017 в 19:16
в аккурат перед матчем с ЦСКА). Случайность? Слишком много случайностей). На войне, как на войне. Держите ребятки ухо в остро. И не давайте поводов. Не стоит считать меня занудой). Я просто отмотал плёнку назад.
Vector
02 марта 2017 в 19:13
Что делал Кокорин в Москве?
Поц
02 марта 2017 в 19:04
А может быть его всё-таки в Китай отправить? Правда доплатить придется...
pomor45
02 марта 2017 в 18:55
Агент подумал и заявил, что и на линию Александр не заезжал, - она сама под колесо вильнула.
Aman-Visar Azadi-Masyr
02 марта 2017 в 18:55
добрый вечер . Этого мажора ничего не исправит только одно в душе не приятно как он свое время оказалься Родном Анжи и моем любимым Питере. таких мажоров надо оградить от порядочных и честных людей ( а агент разве скажет что ее мажор был пянь и не понимал что он делал за рулем(
holms918
02 марта 2017 в 18:51
Ну хорошо, не устраивал, так не устраивал.
patra
02 марта 2017 в 18:30
Устраивал гонки или нет, никого не интересует. Попал в поле зрения, значит виноват. Все так и живем.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02 марта 2017 в 18:29
Тоько из под шампусика, это не в счет.
KaZёL
02 марта 2017 в 18:28
Он же наша надежда! Простить его! парень юниор только...
Санчо Панса
02 марта 2017 в 18:13
Ну если так, то тогда ничего страшного для него! Отделается всего лишь штрафом и выслушает все о своем футбольном таланте от сотрудников полиции)
Френсис
02 марта 2017 в 18:12
Бедный,Кокорин.И на дороге он промазал)))
denmig
02 марта 2017 в 18:02
Причем тут гонки?- он по встречке шел! Шурик вообще тип!- дорожные правила не знает, в футбол играть не умеет, гнать не может! Лишить его- да и все дела!
gl
gl
02 марта 2017 в 17:52
штраф или штрафной
Вася Пупкин 1
02 марта 2017 в 17:48
Лишение прав! Какой там штраф!? Хотя в случае с Кокориным, можно не комментировать! Там в машине случаем пустые бутылки не нашли!?
Игорь Солнцев
02 марта 2017 в 17:43
Кокорин и гонка не совместимы.
Гость