Soccer.ru

Фернандо попросил болельщиков «Спартака» поддержать команду в игре с «Краснодаром»

03 марта 2017, 23:11
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Фернандо пригласил болельщиков «красно-белых» поддержать команду на стадионе и у экранов телевизора во время матча 18-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

Все комментарии
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
04 марта 2017 в 14:06
    makkie
    makkie ответ clop (раскрыть)
    04 марта 2017 в 10:04
    Очередной диванный?? Ты им в лицо бы это сказал, нет?
    Klаsse
    04 марта 2017 в 09:32
    Не секрет, что единственный шанс забить до отказа стадион в любом городе - это привести туда Спартак. В этот раз повезло Краснодару, поздравляю:)
    denmig
    04 марта 2017 в 07:14
      Санчо Панса
      04 марта 2017 в 06:18
      Вовремя он, конечно, вспомнил об этом! Молодец, Фернандо. Возьми с полки пирожок со свининой)
      Delight
      04 марта 2017 в 06:16
      Конечно поддержим.
      арт777
      арт777 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 02:11
      ну ты фантазер😂😂😂
      Влад Богатырёв
      04 марта 2017 в 00:53
      Так попросил или пригласил???
      LOpp
      04 марта 2017 в 00:18
      на матче ожидается более 10 тысяч спартаковских болельщиков, так что просить о поддержки не нужно.

      п.с. на воскресенье вечером из Краснодара и ближайших городов выкуплены все билеты на самолеты и поезда до Москвы.
      clop
      04 марта 2017 в 00:02
      Ага, поддержим. После матча. Чтобы спартачи не плакали после поражения от Краснодара. Зайду на Соккер, чтобы "поддержать" :)
      clop
      clop ответ makkie (раскрыть)
      03 марта 2017 в 23:51
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ makkie (раскрыть)
        03 марта 2017 в 23:47
        А кто не сможет приехать, будет поддерживать у экранов и мониторов, у радиоприемников и на дисплеях гаджетов. И вся эта огромная армия болельщиков будет посылать положительные импульсы в Краснодар игрокам Московского Спартака. Только так, и никак иначе.
        makkie
        03 марта 2017 в 23:36
        Поддержка будет на высоте, говорят чуть ли не половина арены быков спартаковских будет
        Т34
        03 марта 2017 в 23:32
        У "Спартака" везде есть поддержка. Миллионы спартаковских болельщиков, во все уголках нашей страны. И это реальность. Фернандо может быть спокоен. Спартаковским болельщикам не надо угрожать, как это делает Верблум: "Попробуй только не приди!" Они с радостью придут поддержать свою любимую команду.
        Limp Bizkit
        03 марта 2017 в 23:19
        торба москвичам!
        НЕ президент рфс
        03 марта 2017 в 23:17
        А что , без этого никто не поддержит? Жаль.
        Александр Александрович 2
        03 марта 2017 в 23:14
        Судя по последний игре быков особо усилий прикладывать не придется)))
        Гость