Soccer.ru

«Урал» с минимальным счётом обыграл «Амкар»

05 марта 2017, 13:24
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 18-го тура РФПЛ «Урал» добился победы над «Амкаром».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – «Амкар» – 1:0 (1:0)
Гол: Бикфалви 32

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Новиков, Данцев, Кулаков, Фидлер, Емельянов, Димитров (Манучарян 72), Лунгу (Ставпец 87), Бикфалви, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Амкар»: Хомич, Милькович, Занев, Зайцев, Гол, Конде, Огуде, Бодул, Идову (Прокофьев 82), Комолов (Хурцидзе 75), Костюков (Гасилин 61).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Конде 27, Ильин 36, Зайцев 36, Заболотный 90+2.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mondm
05 марта 2017 в 14:00
Солидно, молодцы!
вхсо 111
05 марта 2017 в 13:59
С победой Урал!
ДСА
05 марта 2017 в 13:57
Оторвались от Арсенала.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:54, ред.
Амкар много раз мог спокойно попадать в ЛЕ,но наступает момент,где надо остановиться.Все из-за отсутствия денег на ЛЕ,хотя ЛЕ сама давала бы бабки при удачном выступлении клубу.
я беременна
я беременна ответ ermak6848 (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:53
ну вот и одним "догонятелем" меньше )))
Станислав Станиславович
05 марта 2017 в 13:51
Амкар подвел.
PATRIOT1965
05 марта 2017 в 13:51
Болельщики Амкара,особо не переживайте,Урал вернет Вам очки в следующем сезоне.)
ermak6848
05 марта 2017 в 13:50
«Урал» с минимальным счётом обыграл «Амкар»
Да какая разница....
Главное ПОБЕДА !!!
С чем и Поздравляю фк "УРАЛ"
Правдин Семён
05 марта 2017 в 13:49
Поставил деньги на Амкар.Жаль,подвели..)
alfranza
05 марта 2017 в 13:48
Бикфалви разыгрался. Выбили из Кубка быков... И продолжают!
я беременна
я беременна ответ нoГГано (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:47
бывает...)))
ханкалинский
ханкалинский ответ Иван Котовский (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:47
Полный бред! Спроси о "договорняке" Бикфалви иЛунгу вместе с Тархановым.
sir-5
sir-5 ответ ханкалинский (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:46
Это транзитный пункт.
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:45
Вере хоть какая-то компенсация за вчерашний почти полный афронт.
sir-5
sir-5 ответ я беременна (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:44
Игрок нац.сборной Румынии.Поэтому я и намекаю на вероятную победу " в борьбе за его ноги и сердце" "односельчанина чавэлы"из Питера.
ханкалинский
ханкалинский ответ я беременна (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:44
Зимой перешёл из "Томи".
нoГГано
нoГГано ответ я беременна (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:44
Не ожидал тебя увидеть тут )))
ханкалинский
05 марта 2017 в 13:43
"Урал"- молодцы!!!!!! Хочется надеяться, что это первый шаг к побегу из зоны вылета и переходов.
я беременна
я беременна ответ sir-5 (раскрыть)
05 марта 2017 в 13:42
а откуда Бикфалви взялся? ...он однако и бегает неплохо даже...
Фата лист
05 марта 2017 в 13:41
Урал был сильней, результат справедлив!
drug01
05 марта 2017 в 13:41
Урал ура с победой!!!!
sir-5
05 марта 2017 в 13:39
Молодцы! Скоро Бикфалви будут рвать на части два наших "жирных кота" из двух столиц.Победить должен чавэла(земляк),если самого не уберут.
sir_Alex
05 марта 2017 в 13:39
Урал с победой!
Сергеевич вернулся 1
05 марта 2017 в 13:38
2-я победа подопечных Тарханова. Жду закономерности).
Иван Котовский
05 марта 2017 в 13:37
Больше похоже на межсоседский договорняк - Мы вас 1:0 у себя дома, а потом вы нас с таким же счетом у себя...После забитого гола игроки старались больше не забить...Зато интрига за попадания в ЛЕ немного увеличилась, поскольку Амкар уже вне этой зоны...
я беременна
05 марта 2017 в 13:36, ред.
добротно урал отработал....арсенал придавить надо, а потом еще немного прибавят и середина таблицы )
нoГГано
05 марта 2017 в 13:33
Вот это было совсем "не ожидаемо" Амкар ещё не проснулся после зимней спячки
juchok
05 марта 2017 в 13:30
вперед, Урал! мы ждем давно, ты скоро станешь чемпионом все равно!
Venezuela
05 марта 2017 в 13:30, ред.
Скучная игра. Хорош сегодня был только Бикфалви. Складывается впечатление, что это игрок гораздо более высокого уровня, чем те клубы, в которых он проводит свою карьеру. Так выделялся в Томи, теперь вторую игру подряд это демонстрирует в Урале...
У Амкара же хочется увидеть Гасилина в следующей игре уже в основном составе. Техника Костюкова порой слишком бросается в глаза.
waren61rus
05 марта 2017 в 13:27
Бикфалфи добротный игрок!)
Гость