Soccer.ru

Селюк: «Луис Адриано целует ромбик? Фальшь!»

06 марта 2017, 16:20
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал нападающего «Спартака» Луиса Адриано, обвинив того в лицемерии. После забитого гола в ворота «Краснодара» бразилец поцеловал эмблему «красно-белых», что и не понравилось Селюку.

«Про того же Луиса Адриано даже говорить не очень хочется. Как он может целовать спартаковский ромбик?! Человек восемь лет отыграл за „Шахтер“. Сейчас оказался в „Спартаке“ и через два месяца уже целует ромбик! Уму непостижимо! Не верю я в это – фальшь! Я уважаю Гвардиолу. Он работал в „Баварии“, сейчас в „Манчестер Сити“, но всегда говорит, что в его сердце только одна команда – „Барселона“. А Луис Адриано…

Верю ли, что он продолжит забивать? Нет. Если с ним играть плотно, он сразу теряется… Так что играй вчера Каборе, Адриано такой шанс не получил бы! Я против этого футболиста. Он ведет себя наигранно. Фальшь!»

Все комментарии
CTAPbIU
07 марта 2017 в 09:00
Может это ритуал такой у Луиса. Игрок счастлив в клубе, и на мой взгляд все делал искренне. Он же уже давал интервью в котором говорил, что он настоящий спартаковец!
antant1
07 марта 2017 в 01:51
Человек забил гол, таким образом проявил радость свою. Что в этом фальшивого или предосудительного?? Он, что должен был побежать футболку селюка целовать?)
Володимиp
07 марта 2017 в 01:15
луис адриана - та ещё пpacтeтyтка
Lucius Vorenus
06 марта 2017 в 23:26
его это не касается!
LOpp
06 марта 2017 в 22:40
слишком много Селюка.
LIVERPOOL123
06 марта 2017 в 22:11
Мне как болельщику Спартака тоже не очень понравился этот жест. Но.... Это его дело. Пусть играет и продолжает забивать. Это главное.
Serg3.12
06 марта 2017 в 21:55
Очередь топ-клубов за Траоре - истина!)))
Aman-Visar Azadi-Masyr
06 марта 2017 в 21:40
Что то Селюк последний время начал много что то говорит ( Ему какая разница куда целует Адриано (( или он не знает что сегоднящние футболисты это как девушки кто больше заплатит к нему и сядить в машину ничего удивительного поступке Адриано .(
AnKor78rus
06 марта 2017 в 21:18
Блин, кто такой вообще Селюк? Эксперт нашёлся. То, что Луис Адриано поцеловал ромб - значит, что счастлив быть сейчас в Спартаке, вот и всё. Только ярый хейтер может давать такие комментарии, как Селюк
KoValery
06 марта 2017 в 21:08, ред.
1) А кто проверяет футболистов на детекторе лжи? Всё это элементы футбольного этикета в отношении болельщиков. И никто не рассчитывает, что это любовь до гроба. Главное - пусть забивает регулярно. Так, как он и делал до этого.

2)Фальшь - это слово лучше всего характеризует Селюка. Все его заявления: "Траоре навсегда в истории ЦСКА", "Завистников Джафара прошу проходить мимо" кричат об этом.

А причина этой новости очевидна в словах Селюка как 2х2:
"А вообще, будь я президентом клуба, я бы взял перспективного 18-летнего Джафара, а не Луиса Адриану"
неброско
06 марта 2017 в 20:57
Траоре хороший футболист!!!ФАЛЬШ
Крейсер
Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:48
Поживём - увидим.
Весна пришла - она всех по своим местам расставит.
Единственное, чем мы можем помочь - это заполнять стадион.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ RDeanW (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:46
Ой лол)) за такую зп... )) пол года назад Луиска собирался в Китай перейти, но в последний момент почему-то сделка сорвалась. А так, если бы не Спартак, уверен, нашёл бы себе не хуже клуб при желании.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:44
Много лет уже верите в хорошее))Возможно в этом сезоне повезет.
Крейсер
Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:39, ред.
Я верю, что ты знаешь его больше и лучше.
Но убеждать нас, спартачей, в его "неискренности" бесполезно.
Мы же "сектанты". Верим в хорошее не смотря ни на что.
Так что, нам простительно.
:-))
quinn-se
quinn-se ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:36
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:36
    Я это и имею в виду.Так тем более, откуда тебе знать про его "комфорт" в команде.
    Я работал в структуре Шахтера, видел его очень часто, знаю не по наслышке.
    Пусть он забьет за Спартак не один десяток голов, буду только рад за него.
    Но повторю еще раз-его поведение было фальшивым, оно было сделано на камеру для пиара перед болельщиками, о чём и говорит Селюк.
    Как тебе еще объяснить, когда ты выдаешь желаемое за действительное?
    Крейсер
    Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:25
    Я его вообще не знаю.
    Только по телевизору видел.
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:23
    "Знаешь" его 2 месяца, я-10 лет.Кому видней?
    Ну-ну.
    Ну-ну. ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:22
    Это называется не "противно",это называется "бомбануло".Ты привыкай,шахтар,Адриано еще не раз забьет и поцелует ромбик)
    Крейсер
    Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:20
    Большинство не всегда бывает право.
    Я ориентируюсь на свои ощущения. Считаю, что эмоции были искренними. Каждый следующий гол меня в этом только убедит.
    ЮЗИК
    06 марта 2017 в 20:19
    Это уже не открытие, они все так делают
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:16
    У тебя снова единственное объяснение-комфорт. Это "липовое" поведение, большинство тебе скажут!
    Крейсер
    Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:11, ред.
    Два месяца - это не показатель.
    Представь, что он попав в Спартак, почувствовал себя комфортно. Все в один голос твердят одно и то же - в Спартаке сейчас шикарная атмосфера.
    Человеку уже тридцатник. Пришёл после полной безнадёги в Милане. Возможно, Спартак - это его последняя команда.
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:03
    Он всего лишь ДВА месяца в клубе
    quinn-se
    quinn-se ответ Miaf (раскрыть)
    06 марта 2017 в 20:03
    И ещё такой-же раздел "Червь и его жиииирное мнение".
    Крейсер
    Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
    06 марта 2017 в 19:59
    По твоему он должен до конца карьеры засыпать, накрывшись чёрно-оранжевым одеялом?
    Да, Луис Адриано провёл много хороших лет в Шахтёре. Но это уже прошлое.
    Eddyson
    06 марта 2017 в 19:55
    Так и читается между строк: "Взяли бы вместо Адриано Лосину, тот бы гораздо лучше целовал ромбик". Ну и заодно подлизнул Пепу, чтоб у Туре проблемки не начались.
    denmig
    06 марта 2017 в 19:48
    Фальш- это сам селюк!
    Mitsubanchik
    06 марта 2017 в 19:38
    Первый раз с Селюком согласен. Смотрели этот матч с друзьями, поклонниками Шахтера. Аж противно стало после этого момента.
    Гость