Soccer.ru

Моуриньо выбрал двадцатку игроков на матч с «Ростовом»

07 марта 2017, 17:47

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо определился с игроками, которые поедут на встречу с «Ростовом» в рамках 1/8 Лиги Европы.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ромеро, О'хара, Валенсия, Джонс, Рохо, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Янг, Кэррик, Эррера, Феллаини, Погба, Мата, Лингард, Мхитарян, Марсьяль, Рэшфорд, Ибрагимович

Отметим отсутствие Люка Шоу и Уэйна Руни. Также дома останется получивший повреждение Бастиан Швайнштайгер. Кроме того, в состав вернулся Генрих Мхитарян.

Матч состоится 9 марта в 21:00 по московскому времени.

Все комментарии
вхсо 111
07 марта 2017 в 18:02
Пусть хоть кого везёт, главное чтоб Ростов выложился на все 100% и победил, они это могут!
Удачи Ростову!
Черный КOT
07 марта 2017 в 17:53, ред.
Победа и только победа! Раз Баварию И Барселону Уважаемый Курбан Бекиевич выносил, то эти имена им не помеха! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЯ ИГРОКОВ РОСТОВА, НЕ БОЛЕЕ!
Казанский
07 марта 2017 в 18:31
Скромно пожелаю Ростову победы))
vampir1991
07 марта 2017 в 17:56
Какие-то ноунеймы. А у Ростова есть легендарный Бухаров
Иван Котовский
Иван Котовский ответ tigilclub87 (раскрыть)
07 марта 2017 в 17:57
Какие кости? Какой кисет? - У Бекиевича чётки!!!
112910415
07 марта 2017 в 17:52
люди скандалили, сопротивлялись, таскали фальшивые больничные, но тренер был суров и решителен
Jeck Denielse
07 марта 2017 в 18:56
На "Олимпе 2" не действуют законы дороговизны и всемирного признания..........

Там один закон. Его имя - Курбан Бекиевич Бердыев.

Удачи !!!!!!!
161регион
07 марта 2017 в 18:15
Солидный составчик....но мы болеем за наших,победы Ростову!!!
Сергей Саныч
07 марта 2017 в 18:34
Ростовским удачи.
nikolah
07 марта 2017 в 17:53
Ростов выиграет дома
161регион
161регион ответ Воин666 (раскрыть)
07 марта 2017 в 18:17
    Лёха Шахтинский
    07 марта 2017 в 22:08
    Вы только представляте себе, что на ростовском поле встретяться два брата армянина? - Ва Генрих! - Ва Хоренчик! Давай поцелуемся брат!.. Как сам? Как жена? Как дети? Как тёти? Как дяди? Как двоюродные дяди и тёти? Как дети? Как там все наши троюродные поживают? Ещё раз как сам? А у нас между прочим минеральная вода в Ростове занимает второе место в мире. Хоренчик, а ты думаешь, о чём говоришь ваабще, ты брат моих братов.., а в моём родном Манчестере вода какое место занимает вообще? Наверно третье в мире. Я знаю, не говори мне брат вообще... Потому что первое место как всегда у нас - Сан-Франциско! Soccer не баньте и не удаляйте с поля. Это же Мимино.
    Jeck Denielse
    07 марта 2017 в 19:27, ред.
    Во избежании "ростовского позора" УЕФА в разовом порядке всё же разрешила Моуриньо выпустить на поле 20 игроков стартового состава одновременно.
    Схема 8-8-4 в действии....

    Наврятли Маур отскочит.....................Против Полоза и Азмуна пока нет противоядия.........
    galem72
    07 марта 2017 в 18:05
    "...получивший повреждение Бастиан Швайнштайгер..."

    Уникальный случай - игрок постоянно получает травмы от воздуха! ))
    Rustavelli_7
    07 марта 2017 в 18:20
    Мхитарян вернулся!это хреново для Ростова!
    Санчо Панса
    07 марта 2017 в 18:23
    Ага, Мхитарян вернулся в строй! Вовремя это произошло, конечно. Очень серьезный состав везет Ман.Юнайтед в Ростов - на - Дону! Но желто-синим не нужно бояться красных дъяволов. А вот уважать рекомендуется)
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ 161регион (раскрыть)
    07 марта 2017 в 18:24
    Именно...Как старые кони, так и жеребята...а жаба-то давит...
    Rezо
    Rezо ответ richi (раскрыть)
    07 марта 2017 в 18:36
    Дороже-не значит лучше
    Русский Моуриньо
    07 марта 2017 в 18:59
    Англичанам ни светит,великий Курбан покажет место
    arzamas
    07 марта 2017 в 19:11
    Ждем интересную игру и яркое зрелище.
    richi
    richi ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    07 марта 2017 в 20:02
    Если они будут ДРОЖЖАТЬ, то будет брага.
    Русский Ростов
    07 марта 2017 в 19:12
    Мы -Ростов!!!!!
    Мы победим!!!!!
    SanitarForest
    07 марта 2017 в 19:29
    жаль что Шрэк не приедет...
    richi
    richi ответ Rezо (раскрыть)
    07 марта 2017 в 18:38
    Конечно, значит. Но на поле деньги не играют.
    Qranat
    07 марта 2017 в 17:50
    Руни и Швайц уже в основу при Мавре не попадают и собираются валить из МЮ... У Люка дисква. Надежды на смешанный состав не оправдались и ростовским будет тяжко. Но все-равно, победы им !!!
    ignorant
    07 марта 2017 в 17:54
    Выбрал двадцатку.
    Какое то Ерёменское выражение.
    Назвал или определился можно было.
    gorets004
    07 марта 2017 в 17:55
    Состав самый оптимальный.Похоже МЮ серезно настроен на трофей,но и Ростов ,хоть не афишируют.Жаль что Канада -СССР встретились так рано,а не в финале.
    Василий Иванов
    08 марта 2017 в 09:51
      Воин666
      Воин666 ответ Черный КOT (раскрыть)
      07 марта 2017 в 18:00
        Василий Иванов
        Василий Иванов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        08 марта 2017 в 09:54
        Согласен с тобой вперёд Ростов
        Гость