Soccer.ru

Венгер: «Две недели назад Энрике был идиотом, а теперь он герой. Вот такая у нас работа»

10 марта 2017, 13:10

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сравнил себя с наставником «Барселоны» Луисом Энрике, который решил покинуть занимаемую должность по окончании сезона: 

«Как я чувствую себя в сравнении с Энрике, который сказал, что чувствует усталость от своей работы? Я чувствую себя хорошо, очень сильным, очень мотивированным, готов показать все, на что способен.

Две недели тому назад Энрике был идиотом, а все говорили ему: „Тебе нужно уйти“, на что он ответил, что уйдет. Сегодня он герой. Вот такая у нас работа».

Все комментарии
neukomm
10 марта 2017 в 16:05
По таким матчам (0:4 и 6:1) как раз и невозможно оценить работу тренера. Здесь никоим образом не может проявиться ни его бездарность, ни талант.
egoos
10 марта 2017 в 15:57
Тренерство как любовь - максимум 3 года))) Потом чувства остывают уже ничего революционно нового с командой не произойдёт, кого бы они не покупали (за редким исключением..и в футболе есть команды-однолюбы как МЮ Фергюссона или Динамо Киев Лобановского)
Алексей Буренин
10 марта 2017 в 15:53
Реабилитировался
egoos
10 марта 2017 в 15:50
А кто кричит что он герой? Вроде остаться его никто не просит. Ну напряглись, ну прошли и что? Это как-то отменяет его ошибки совершенные им ранее? Даже если Барса сделает требл ему всё равно лучше поменять команду. Пару-тройку лет погулять, жирком обрасти в других лигах. А вот лысого (Гвардиолу) обратно надо. Этот что-то загулял.
1kasat111
10 марта 2017 в 15:47
Энрике за 2 недели исправился, а мсьЁ лягушатник уже 10 лет не исправляется и никогда не виноват)))
lobsterdam
10 марта 2017 в 15:28
как жить дальше тренеру? Проиграешь 0:4 - гонят к чертям! Выиграешь через неделю 6:1 - кричат - ты гений, продлим контракт, не уходи! Венгер прав!
mphuZ
10 марта 2017 в 15:23
Кстати да, такая писанина на соккере от барсуков уменьшилась или даже испарилась))
BaGMeL
BaGMeL ответ ZaZizu (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 15:16
    phantom46
    10 марта 2017 в 15:08
    Мсье Арсен, ну вы то уже много лет как не герой. Вы сделайте что-то, чтобы вас героем назвали снова, пока что это всё воспоминания об Арсенале 10-летней давности...
    RDeanW
    RDeanW ответ амурец (раскрыть)
    10 марта 2017 в 15:06
    провалились оба, но псж в этой паре выглядел более... целостно, что ли. ну если не разделять обе игры, то псж для победы сделал больше.
    BaGMeL
    10 марта 2017 в 14:55
    Венгер намекнул что в скором времени сможет стать героем как Энрике) ахахахаххахвхвзв
    Ангел неБесГрешен
    10 марта 2017 в 14:39
    Теперь в идиотах ходит тренеришко. Дзюба зря не скажет...
    Шишанутый
    Шишанутый ответ murattime (раскрыть)
    10 марта 2017 в 14:34
    А еще через две недели начнешь болеть за Реал после того как Барса твоя вылетит.
    Шишанутый
    10 марта 2017 в 14:31
    Барсаглорики они такие. Не последовательные. Седня одно кричат а завтра скажут противоположное. Не стоит обращать на них вниманее.
    Sparapet
    10 марта 2017 в 14:30
      Abdulfayz Murodov
      10 марта 2017 в 14:11
      Ну,когда Энрике сказал об своем уходе из Барселоне все игроки стали хорошо играть
      112910415
      10 марта 2017 в 14:11
      многие значительно более стабильны
      амурец
      амурец ответ RDeanW (раскрыть)
      10 марта 2017 в 14:03
      Барса явно не заслужила 1/4, но вот в чём прикол ПСЖ не заслужил 1/4 тоже такой трусливой игрой на Камп Ноу, если бы ПСЖ не прижимались к воротам то Барсе даже Айтекин бы не помог
      амурец
      10 марта 2017 в 14:00
      Знрике идиотом ни когда не был, а сегодня герой Айтекин
      Exploit
      10 марта 2017 в 13:59
      Объяви Венгер об отставке, от радости Арс получше сыграл бы, так что Энрике может и не герой, но выбрал рискованную, но единственно верную тактику и подлил бензина в огонь своим заявлением об отставке. Да где то повезло, но риск оправдался. Венгер более стабилен, вечно 4 вечно 1.8. Большинство фанатов Арса уже сделало свой выбор не в пользу этой стабильности, но у руков-ва и Венгера другое мнение
      Maikl322
      10 марта 2017 в 13:55
      Пока герой.
      Челси 23
      10 марта 2017 в 13:50
      правильно Венгер не слушай никого и не уходи никуда!
      Оргазмирующий Прапор
      10 марта 2017 в 13:49
      энрике героически себя показал еще в роме с сельтой :)
      firewing
      10 марта 2017 в 13:44, ред.
      Так Барса-то выигрывает весьма часто, к ней и требования высокие, любое поражение воспринимается болезненно, а Арсенал и Арсен похоже привыкли к роли постоянных неудачников.
      arzamas
      10 марта 2017 в 13:44
        arzamas
        arzamas ответ Михаил Голованов (раскрыть)
        10 марта 2017 в 13:42
          Roman824
          10 марта 2017 в 13:41
          Это верно сказано. А вы, товарищ Венгер, при всем к вам уважении, уже давно находитесь в положении исключительно идиота, равно как и выпестованная вами команда - днище.
          RDeanW
          10 марта 2017 в 13:41, ред.
          да какой герой... ну вот серьезно. барсе жирнейший плюс за характер, за старания, за прекрасную игру в атаке. но поставь судья пенальти на ди марии, не назначь он липовую пенку на суарезе - барса бы сидела дома. вот если брать 2 матча в совокупности, то псж выход заслужил больше. почему? потому что псж на выезде создал несколько опасных моментов (гол, кавани штанга, сорванный маскерано удар ди марии после выхода 1х1 ), а что сделала барса в париже? ничего... а игра в атаке барсы дома была ничуть не лучше, чем игра в атаке псж в париже. разные стили, но разное и качество. 4 гола псж забил без единого автогола, пенальти и еще чего-то. а барса.... барса показала характер, но вышла дальше незаслуженно, абсолютно
          самуил кац
          10 марта 2017 в 13:41
          Выходит, две недели назад был идиотом, а теперь герой ! Прикольненько ! А как-же быть с тем, который две недели назад был " идиотом" и спустя две недели им-же и остался ? При всем моем уважении к Арсену !
          GGGringOOO
          10 марта 2017 в 13:38
          Идиотами были ПСЖ с такой "игрой"
          Гость