Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ — это „Реал“, мы ни от кого не зависим»

11 марта 2017, 16:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не думает о том, придаст ли невероятная победа «Барселоны» над ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дополнительный импульс каталонцам в борьбе за победу в чемпионате Испании:

«„Мадрид“ — это „Мадрид“, нас не волнуют результаты других клубов, мы ни от кого не зависим».

Также французский специалист отметил, что повреждение нападающего Альваро Мораты, полученное им на одной из тренировок, не является серьезным и не помешает игроку принять участие в матче 27-го тура Ла Лиги против «Бетиса»:

«Это всего лишь ушиб, в воскресенье он будет в заявке, тут нет никаких проблем».

Все комментарии
Шишанутый
12 марта 2017 в 08:05
    95-shishani-95
    12 марта 2017 в 01:55
    Удачи Зидану и всему Реалу! Успехов и больших побед!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Milan 1994 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 01:55
    Им не стыдно даже, убийства ПСЖ судьей
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 00:00
    Кстати,спасибо за предоставленные видеоматериалы,может кто то задумаеться
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 23:57
    Тяжёлый случай.....
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ RonReal (раскрыть)
    11 марта 2017 в 23:54
    Слушай,не кто не ставил под сомнения твою адекватность ,но не признавать очевидное,это как вообще?Тебе человек скинул видосы где все досконально описывают ,где показывают отсутствие нарушения на ДиМарии,где 100%пенальти на Неймаре и Суаресе,там есть момент даже где показывают как не удалили игрока ПСЖ ,так же показывают отсутствие оффсайда,и после всего этого,после моих письменных объяснений,после его видео ты все равно утверждаешь "Судья заташил матч"
    Я сам с уважением отношусь к Реалу, но тут этого показывать нету смысла,т.к тут сборище троллей ,и их бить надо их же оружием..
    RonReal
    RonReal ответ Baisangur95reg (раскрыть)
    11 марта 2017 в 23:06
    RonReal
    ответ пользователю Летучий-Голландец.
    Как говорится, человек предполагает, Бог располагает, кто знает что будет через три недели. Но ты прав, почти невыполнимая миссия.
    Ответ 0
    Летучий-Голландец.
    ответ пользователю RonReal
    Барсе будет не просто сложно, эт для просто нереально.
    Миссия невыполнима как говорится.
    Но спасибо на добром слове
    Ответ Караул! 0
    RonReal
    ответ пользователю nba05
    Спасибо за поздравление, но думаю Барсе будет архисложно пройти дальше.
    Ответ 3
    nba05
    Ну с победой всех болел Реала!

    Почти в 1/4,чуда от Наполи ждать не стоит,не способны ребята на 2-0 дома)

    Надеюсь,все испанские(почти :( ) команды шагнут дальше в 1/4,предпосылки есть, престиж лиги надо поддерживать...
    Ответ Караул! 64


    Я даже когда Барса проиграла 4-0 не злорадствовал на ветке Барселоны, тому доказателсто выше, я не болею против Барсы, я болею за Реал, я не сижу сутками на ветке Барсы и троллю болел, я троллю только барс ф, ибо своими действиями он заслужил такое отношение, когда Барса проиграет, его нет на ветке Барсы, а когда Реал проиграет он тут как тут появляется на ветке Реала и пишет длинный роман. Я как болельшик футбола отношусь к Барсе как одному из лучших клубов мира, а не как глоры и хейтеры сижу пишу ерунду про соперника. И врага можно уважать, а Барса мне не враг, он просто извечный соперник Реала и когда будет эль класико я болею за Реал, хочу чтобы игра была честная, например когда тренировал Реал Моуриньо и на поле между игроками Барсы и Реала было потосовка, меня это бесила. Не надо судить людей по себе и писать, что мне трудно признавать победу Барсы, вы то сами знаете про ошибки Айтекина, потому что это очевидно и несете черт знает что на ветке Реала, это уже как минимум не красиво. Болейте за свой клуб, радуйтесь когда побеждает и поддержите когда проиграют. Бывайте, мне пора спать.
    Izzatullah Is-Muslim
    Izzatullah Is-Muslim ответ Milan 1994 (раскрыть)
    11 марта 2017 в 22:54
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ RonReal (раскрыть)
      11 марта 2017 в 22:38
      Пенальти на Суаресе Правильный,посмотри повторы ,видно как по его голени проехали коленом и тем самым сбили его !
      Просто ты Человек которому тяжело признать что Барселона "В победу которого не верил не кто,а УЕФА ставила аж целых 0% на проход"сделала невозможное очередной раз доказав всему миру что она является Number one !!!
      RonReal
      RonReal ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2017 в 22:35, ред.
      В первом ладно, хотя мог Неймар просто перепрыгнуть, игрок ПСЖ не нарушал, это не фол, он споткнулся и упал, а вот во втором Суарес нырял, ты хоть посмотри как упал. Да, если Реал бы прошел в 1/4 после такого безнадежного матча я бы тоже радовался бы, но осадок после ошибок судьи всеравно остался бы и не писал бы на ветке Барсы про подкуп судьи. Я не болею за ПСЖ и не так ненавижу Барсу, просто вы всегда сидите на ветке Реала и пишите всякую ерунду. Прошли дальше, да ради Бога, а что вы делате на ветке Реала?
      RonReal
      RonReal ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      11 марта 2017 в 22:15
      А за первый тайм тогда зачем добавил целых 3 мин? Суарес нырял, ты хоть посмотри повтор момента, рука еле коснулась плеча, а он упал как будто попала пуля. А за удар сзади Ди Марии почему не поставили пенальти? Любовь слепа! После эого ты сидишь на ветке Реала и пишешь, как будто Барса прям честно выиграла матч. Болей за свой клуб и не ори на ветке Реала про арбитров, имей совесть. Бывай.
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Milan 1994 (раскрыть)
      11 марта 2017 в 22:07
      Если Это означает "Ты прав ,ты победил" то и вам всего хорошего
      Milan 1994
      Milan 1994 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      11 марта 2017 в 22:04, ред.
      Что-то народ с вами не соглашается. Хорошо подытожили. Шах и мат. Всего хорошего.
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2017 в 22:01
      Правильно ,Жим приход тог1 дез ,иштам "Шишанутый" вы кхузах Барселонах приход тухш,гин хир вукх хун из!Четкий хумш яз ё цо,Переодически Лайк вот е ас цун=D
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ RonReal (раскрыть)
      11 марта 2017 в 21:59
      Так ,давай рассмотрим !Было добавлено 5 минут времени ,Давай считать =6 замен ,5 голов, Тяжка времени от Масквеля,долгие вводы мяча Вратаря Псж ,+ споры с игроком во время назначения пенальти =5 минут !
      Реал Мадрид 0-1 АМ Финал Лиги Чемпионов ,Криро бегал и ставил мячи на точку для ввода Вратарем в игру ,2-3 замены ,нету затяжек времени ,итог судья ставит 5 минут !
      По думай ,где тут не справедливость ?
      Так,теперь "Нырок Суареса" за этот нырок он получил Желтую,а за то падение где защитник ударил Суареса по Голени Коленом +положил на него руку является 100% пенальти !
      Теперь думай кто из нас прав
      Baisangur95reg
      Baisangur95reg ответ Milan 1994 (раскрыть)
      11 марта 2017 в 21:52
      Ты сам видел нарушение ?=D КриРо на весь мир заявил что он "Не из нормальных мужиков" вы же не верите ,цитирую "Игрок команды говорит одно, болельщики другое, нормально так. Вы это хотели услышать от меня. От бабы слышу."
      Шах и Мат товарище
      Milan 1994
      Milan 1994 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
      11 марта 2017 в 21:33, ред.
      Вам мало комментариев Маскерано, который открыто заявил что фолил в своей штрафной на Ди Марии? Поставь судья пенальти, счёт 3-2 и на этом было бы уже все. И вы после этого заявляете, что судья не причастен к камбэку. Игрок команды говорит одно, болельщики другое, нормально так. Вы это хотели услышать от меня.
      gentoosiast
      11 марта 2017 в 21:33
        RonReal
        RonReal ответ Baisangur95reg (комментарий удален) (раскрыть)
        11 марта 2017 в 21:32
          RonReal
          RonReal ответ Baisangur95reg (раскрыть)
          11 марта 2017 в 21:29
          C покупками судьей? После 8 мин добавленного времени к основному времени и пенальти после нырка Суареса ты вообще молчал бы!
          Baisangur95reg
          Baisangur95reg ответ Milan 1994 (раскрыть)
          11 марта 2017 в 21:22
            fantasmagoriya
            11 марта 2017 в 21:02
            Ерунду сказал, учитывая 12 очков надаренных арбитрами в Ла Лиге
            зигзаг
            11 марта 2017 в 20:58
            Пыль в глаза от Зидана перед кучкой мадридских болельщиков. Все в шоке от силы Барсы, а уж он тем более. Если бы не "случайные" ошибки судей, то реал был бы щас на 10 очков позади Барсы. А также не имел бы десимы. Барса идет за очередным треблом, чтобы обрадовать многомиллионную армию поклонников.И это ПРЕКРАСНО!
            Бееелый
            11 марта 2017 в 20:48
              реал-король
              11 марта 2017 в 20:47
              Удачи Реал, удачи Зидан.

              Странно, что барсуки обсуждают судецство и два пеналти назначенное в варота псж.
              Milan 1994
              Milan 1994 ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
              11 марта 2017 в 20:44
              Точно.
              Андреа Пирло
              11 марта 2017 в 20:40
              К чему клонит Зидан
              Milan 1994
              Milan 1994 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
              11 марта 2017 в 20:32, ред.
              Уважаемый, опять вы за своё? Я признаю тебя тем, а того вон тем. Думаете, людям есть дело до того, что о них думает человек, которого они даже не знают. Начнём с того, что я не являюсь фанатом Реала. Я просто уважаю эту команду и их главного тренера. Мне довелось понаблюдать за игрой Зидана, это был великий игрок. А здесь люди всего несколько дней смотрят футбол и пишут всякую ерунду про него. Он пытается сделать единым свой коллектив, а некоторые люди ничего не смыслящие в тренерской деятельности пишут, что он кому-то что-то лижет. Касательно Барселоны скажу кратко. Эта единственная команда в мире, которой не следует жаловаться на судейство. Это общеизвестный факт. С этим не согласятся только жители Каталонии и болельщики сине-гранатовых. Вас банят? А вы нормально выражайтесь и вас никто банить не будет.
              krasavello
              krasavello ответ Milan 1994 (раскрыть)
              11 марта 2017 в 20:24
              И о первом месте стоит забыть. Реал НЕЗАВИСИМо от других не имеет духа. Этот сезон для Р.Мадрида закрыт. А Зидан ничего нового команде не принёс. НИ-ЧЕ-ГО. Как игрок - великолепен, как тренер никак
              ABir