Soccer.ru

Петр Чех встал на защиту Санчеса

14 марта 2017, 08:58
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Голкипер «Арсенала» Петр Чех встал на защиту Алексиса Санчеса, который был замечен смеющимся в тот момент, как его команда разгромно проигрывала «Баварии» в Лиге чемпионов:

«Это было грустное поражение и Санчес выглядел огорченным. На скамейке он сказал: „Если бы мы забили второй гол, игра могла развернуться совсем по-другому“, Но, к сожалению, вы видите кадры со стороны и можете интерпретировать их по-своему. Мы, игроки, точно знаем, о чем он говорил и как ему было больно. Этот матч подавил его. Так же, как и любого другого игрока. Результат печальный и неутешительный».

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ ZaZizu (раскрыть)
16 марта 2017 в 14:31
Да. Согласен, все люди. Каждый может выдать феноменальный матч, а потом накосматить в простой ситуации.
lobsterdam
14 марта 2017 в 20:53
согласен с Чехом. Эмоция, вырванная из контекста, который мы никогда не узнаем, ничего не объясняет и дает почву для ложных обвинений.
Rus Kaz
14 марта 2017 в 19:38
    Тоха чех
    14 марта 2017 в 15:07
    Правильно "танкист" за него вступился.. Посмотрел повтор этого момента, и ничего такого страшного там не увидел. Ну улыбнулся Санчес в ответ на какие то слова Чеха, и что в этом такого????? Не на поминках же.....
    ZaZizu
    ZaZizu ответ aNOOBis (раскрыть)
    14 марта 2017 в 14:01
    пару вытащил, а не самый сложный запустил....он точно лучше Чеха? все они люди
    ZaZizu
    14 марта 2017 в 14:00
    зачем раздувать из мухи слона? профи забывают о поражениях после финального свистка, а кто-то вообще ДО....ставьте пенальти на Тео и весь Мир дальше смотрит увлекательнейший футбол, нет, взяли и убили Арсенал! что теперь всем плакать?
    Lucius Vorenus
    14 марта 2017 в 13:30
    давесь Арсенал только на Чехе и держится
    Санчо Панса
    14 марта 2017 в 13:02
    Я верю Петру! Пусть все было так, как он говорит. Если все иначе, то жаль, что Алексис так себя повел...
    starche
    14 марта 2017 в 12:26
    Чех прав.
    Aris
    14 марта 2017 в 12:21
    Мужик с характером! Молодец!
    firewing
    14 марта 2017 в 11:26
    Чех не вечный, чтобы всё тащить из рамы, как сменщик Куртуа. Плюс защита Челси и Арсенала - две большие разницы.
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2017 в 11:12
    Он Челси раздавал голевые...вообще просто поднакопилось, Чех-не корень зла абсолютно точно. Но ярких спасений от него не вижу в Арсенале. Де Хеа вчера пару нереальных вытащил. А Чех как Боруц играет, вальяжно, не спеша, с помарками.
    sir_Alex
    14 марта 2017 в 10:54
    Последний защитник))
    ДСА
    14 марта 2017 в 10:20
    Хорошая сытая жизнь, подумаешь - проиграли, чего горевать? Радоваться надо, всё хорошо, все здоровы.
    foxcon
    14 марта 2017 в 10:05
    Вот уже с десяток лет одна и та же история у арсенала,только вроде все хорошо и команда начинает показывать более или менее стабильный футбол и тут же происходит какая то хрень и все валиться...
    Шишанутый
    14 марта 2017 в 09:52
    Так он же синий сам угорал с того порожения вместе с Санчесам.
    Germann
    14 марта 2017 в 09:46
    Подарил Санчесу защитный шлем...?)))
    Kurtd
    14 марта 2017 в 09:24
    Да всем уже плевать. Лишь отъявленный дурачок верит в то, что Алексис останется в Арсенале. Чхать он хотел и на результаты команды и на каждого отдельного партнёра.
    The Frei
    14 марта 2017 в 09:19
    Как можно было так Чеха за94? Мы же отдавали лучшего кипера АПЛ.
    ermak6848
    14 марта 2017 в 09:18
    Петр Чех встал на защиту Санчеса
    Солидарность - Дух команды ...
    aNOOBis