Soccer.ru

Бубнов: «Выбирая между Дзюбой и Ари, предпочёл бы бразильца»

14 марта 2017, 07:39

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался по поводу натурализации игроков для сборной России, сравнив бразильского форварда «Локомотива» Ари с нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой:

«Я вполне положительно отношусь к натурализации, если только легионер на голову выше российского игрока. К примеру, если бы мне пришлось выбирать между Артёмом Дзюбой и Ари, то я выбрал бы бразильского форварда. Он более разнообразен в атакующих действиях».

Напомним, в список футболистов, вызванных на контрольные матчи сборной России с Кот-д'Ивуаром и Бельгией, вошёл соотечественник Ари, защитник ЦСКА Марио Фернандес.

Все комментарии
pomor45
14 марта 2017 в 20:48
если только легионер на голову выше российского игрока.
------------------------------------------------------------
Дзюба выше Ари на голову.
Bearded man
14 марта 2017 в 19:01
Ну Бубнок переобувается частенько, в прошлом сезоне лизал Дзюбе пятки, а в этом Ари предпочитает) Дед-шалун)))
GSV
GSV
14 марта 2017 в 18:04
Дзюба вообще болельщик Реала
OLS
OLS
14 марта 2017 в 16:14
Для обнимавшее или целовашек??
Багров-брат
14 марта 2017 в 16:09
Выбирая между Бубновым и Ловчевым, ни кого бы не выбрал...)))
Верг
14 марта 2017 в 15:47
    iBragim2102
    14 марта 2017 в 14:22
    Смешной выбор, если брать Дзюбу то надо выбирать между ним и Бухаровым, а не Ари!
    морозз
    14 марта 2017 в 13:33
    Артём чувствует себя хорошо тогда, когда вся команда играет на него! Потолкаться у ворот, где то упасть, где то кого то заблокировать...это его стихия. Но топ клубы уже давно так не играют...в их составе быстрые форварды с хорошим дриблингом и видением поля...в этом плане Артём им много проигрывает! Скорость у него средняя, обводка хромает, игра головой с его ростом вызывает чувство недоумения! Не зря Карпин гонял его по арендам, не видел он Артёма в своих схемах!
    Ари противоположенность Дзюбе...с хорошей стартовой скоростью, с великолепной обводкой опять же на скорости, с умением играть головой и находиться в нужное время в нужном месте! Возраст конечно начинает сказываться на его физической форме, но это ожидает всех кто играет в большой футбол!
    Lucius Vorenus
    14 марта 2017 в 13:31
    ну не умеют и не хатят играть кокорины и дзюбы
    амурец
    14 марта 2017 в 13:30
    да неужели бубен хоть когда то умное говорит
    Victor20500
    14 марта 2017 в 12:58
      Red blu
      14 марта 2017 в 12:10
      Правильный выбор у Бубнова!
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ papic337 (раскрыть)
      14 марта 2017 в 12:05
        Kurt Bekelman
        14 марта 2017 в 12:00
        Мдаа. Раньше были Веретенников, Маслов, Матвеев. Панченко-ст.,Кириченко толком не дали поиграть в сборной. Вязьмикин и Медведев. А сейчас....натурализация и зажравшиеся морды. За какие заслуги их вообще должны поддерживать??? За "наши" проблемы?
        papic337
        papic337 ответ Трезвый повар (раскрыть)
        14 марта 2017 в 11:56
        А я против натурализации. Ведь, помимо игры за сборную, он ещё на выборы будет ходить и решать кто в нашей стране должен быть президентом, какой у нас должна быть Дума и т.д. Пусть едет в свою страну и там голосует.
        papic337
        papic337 ответ Супервайзер (раскрыть)
        14 марта 2017 в 11:52
        Как это ничего больше не умеет? А красиво падать в штрафной соперника?
        Алексей Буренин
        14 марта 2017 в 11:46
        Пожалуй соглашусь
        ritar
        14 марта 2017 в 11:08
        хрен редьки не слаще
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ ДАША Д (раскрыть)
        14 марта 2017 в 10:47
        Зачем так говорить?
        Может он чем-то и раздражает народ(своим видением и манерой),но к продаже Родины он стоит намного дальше нежели современные футболисты.Тот же Кокорин....
        Кстати,он был членом Ком.партии.Там с любовью к Родине строго.
        anfield1984
        14 марта 2017 в 10:37
        ВЫбирая между Дзюбой и Ари, я предпочел бы поесть
        Санчо Панса
        14 марта 2017 в 10:02
        Да, Ари сейчас точно не хуже Артема смотрится! Вообще играть лучше Дзюбы сейчас не такое уж и сложное дело) Халка до сих пор Артему не хватает...
        sir_Alex
        14 марта 2017 в 09:57
          nahan
          14 марта 2017 в 09:56
          Я бы тоже бразильца выбрал.
          Germann
          Germann ответ Т34 (раскрыть)
          14 марта 2017 в 09:43
          Перевести в комментаторы...)))
          Рыжая Борода
          14 марта 2017 в 09:34
          если легионер на голову выше нашего, значит он уже заигран за свою сборную, короч не надо никого натурализировать
          drug01
          14 марта 2017 в 09:29
          Пора брать Бубнова в состав сборной!
          CTAPbIU
          14 марта 2017 в 09:25
          Александр, лучше биатлон комментируйте.
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ Т34 (раскрыть)
          14 марта 2017 в 09:23
            ДАША Д
            14 марта 2017 в 09:21
            Бубнов бы и Родину продал, если бы много предложили.
            Т34
            14 марта 2017 в 09:16, ред.
            Натурализировать надо Дзюбу, не важно куда, но подальше.
            Гость