«Ювентус» переиграл «Порту» и в ответном матче

15 марта 2017, 00:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» снова был сильнее «Порту» и вышел в четвертьфинал турнира.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» – «Порту» – 1:0 (1:0)
Гол: Дибала 42 (пен)
Первый матч: 2:0

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Бонуччи, Бенатиа (Барцальи 60), Сандро, Маркизио, Хедира, Куадрадо (Пьяца 46), Дибала (Ринкон 78), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Порту»: Касильяс, Перейра, Маркано, Лайун, Фелипе, Данилу, Андре, Торрес (Отавиньо 70), Браими (Жота 68), Силва (Боли 46), Тикиньо.
Главный тренер: Нуну Эшпириту Санту.

Предупреждения: Куадрадо 12, Лайун 31, Андре 36
Удаление: Перейра 40.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
JuveAlania
JuveAlania ответ Strikers188 (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:54
Все голы в этом матче Юве приберёг на четвертьфинал..))
05 dag
05 dag ответ Strikers188 (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:53, ред.
Это стиль ! Чисто итальянский )) кому-то нравится заводная беготня без защиты, а кто-то болеет за 4-ных чемпионов мира )))
veretennikoff-gud
15 марта 2017 в 00:53
Желаю Юве встретиться с Баварией!))) Хочу повторение изнасилование старушки в Мюнхене))
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:49
А смысл им вонять, если Милановские о еврокубках даже не слышали.
Strikers188
15 марта 2017 в 00:48
не понимаю фанатов Ювентуса, которые не живут в Италии.
Вы мазохисты чтоли??
Как можно смотреть матчи этой команды, которая не старается вообще никак забивать голы?? Ювентус весь второй тайм играл в большинстве и даже ни разу не ударил в створ ворот.
Вот что отличает Ювентус от действительно больших команд и по этому наверно, такой Ювентус никогда не выиграет Лигу Чемпионов.
Жаль что Матч ТВ ублажая Арустамяна показывал это скучное ватокатание, а не огненный Лестер
А в равных составах Юве с соперником играть умеет, или это слишком жестоко к Старой Деве?
Schaytan
15 марта 2017 в 00:46
2 потерянных часа.
Шишанутый
Как я и говорил Ювантус опять в большинстве. Можно смело ставить на их матчи удаление у соперника. Судья оба матча с Порту затащил их. В 1/4 делать не чего с такой игрой. Басрелона и Ювантус главные аутсайдеры турнира.
15 марта 2017 в 00:42
Всё заслуженно!
Ювентус без проблем прошел Порту!
С победой лучший клуб Италии!!!
05 dag
15 марта 2017 в 00:39
Очень спокойно сегодня ! Поберег мои нервы сегодня Ювентус ! Ждём жеребьёвку! Форца Юве! Всех с победой !
Р - рациональность)
Не самая конечно зрелищная игра, но мы в четвертьфинале и это самое главное. ФОРЦА ЮВЕ!