Soccer.ru

«Анжи» добывает победу в матче с «Оренбургом»

17 марта 2017, 20:51
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 20-го тура РФПЛ «Анжи» добыл трудовую победу над «Оренбургом».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи»– «Оренбург» – 1:0 (0:0)
Голы: Прудников 79

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибел, Паршивлюк, Эзатохали (Гасанов 75), Гулиев, Кацаев, Хубулов (Дудиев 82), Асильдаров (Прудников 62), Будковский.

Главный тренер: Александр Григорян.

«Оренбург»: Кержаков, Полуяхтов (Саная 88), Сиваков, Ойеволе, Малых, Афонин, Воробьев (Драгун 72), Благо, Григорьев, Коронов (Лобжанидзе 81), Дуриш.

Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Асильдаров 12, Сиваков 49.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Shamil79 (раскрыть)
17 марта 2017 в 21:33
нет ты не прав уважаемый Анжи надо 2 -ых хороших нападающих вместе 4 бестолковых ( Так не надо вам будет надеяться на Прудникова который поменял за 9 11 клубов (
Р КТ
Р КТ ответ ermak6848 (раскрыть)
17 марта 2017 в 21:32
Вам тоже удачи!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 марта 2017 в 21:32
    Р КТ
    17 марта 2017 в 21:31
    С победой нас!!! Но Григорян должен понять что Асильдаров себя уже как футболист исчерпал лет 5 назад как минимум
    Oleg1956
    Oleg1956 ответ mavrid05 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:30
    Согласен но только не с нами они и раньше делали междусобойчик.
    В любом случае нам нужен выигрыш.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:30
    Арсен сделал гол. Красава.Это даже не обсуждаю.
    Но сегодня был не так ярок,как в матче с Уфой.
    Shamil79
    Shamil79 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:30
    ты слишком категоричный! других напов у нас нет...а времена Это о прошли..поэтому надо надеяться что тренер и игроки совместно будут радовать болельщиков!!!
    ermak6848
    17 марта 2017 в 21:29
    «Анжи» добывает победу в матче с «Оренбургом»
    Приятно читать такую новость.
    mavrid05
    mavrid05 ответ gl (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:28
    конечно Анжи 67-й клуб мира, не то что Спартак 102-й
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:28
    Здорово,Макс ! Спасибо ! А символика не к месту )
    Символичность,это если бы они вам соорудили )
    Как бывшему клубу ) А гол Хубулов + Прудников.
    сканер
    сканер ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:26
    ГРИВА в печали!))))))
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Shamil79 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:26
    До чего мы докатились что уже наедемся на Прудникова этот человек не футболист и никогда им не был он такой же как и Кацаев .Паршивлюк и т д все эти бегунки по полю (
    вхсо 111
    17 марта 2017 в 21:26
    С победой Анжи!
    Shamil79
    Shamil79 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:26
    мнения ражделились...но победил!!!!!! по любому баркала!!
    Lyon2009
    17 марта 2017 в 21:26
    С долгожданной победой Анжи!!! Так держать!!!!
    gl
    gl
    17 марта 2017 в 21:25
    Анжи очень привлекательный клуб
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:23
    Хорошо...сегодня нормал.....много единоборств выиграл....
    И фолили на нам много....хороший знак.....Медлителен он..
    Ему бы скорости побольше и быстроты.. а так хорошо сыграл....
    makkie
    17 марта 2017 в 21:23
    Анжи с победой!
    Символично, что экс-спартаковцы гол соорудили.
    spartach n1
    17 марта 2017 в 21:23
    Манга опять себе налайкал перестарался даже больше чем у Назара ))
    Весна период обострения !
    Oleg1956
    17 марта 2017 в 21:22
    Еще не видел всю игру только второй тайм и то по мобильнику.
    Честно думал проиграем 0-1 или 1-2 но произошло чудо гол
    поздравляю Анжи и всех болел наших.
    Не могу сейчас говорить кто был хорош или нет посмотрю повтор
    зайду на сайт и выскажу свое мнение. В любом случае радости нет
    предела ведь это первая победа в этом году.Следующая игра тоже дома надо играть
    сегодня не было спортивной злости а нам сейчас она нужна в каждой игре.
    Спасибо Анжи.
    95-shishani-95
    17 марта 2017 в 21:21, ред.
    Как Кацаев сыграл?
    Shamil79
    Shamil79 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:21
    про Асильдарова ты зря так он всё таки был хорошим нападающим в своё время! но сейчас уже не такой...Будковский не может проявиться при насыщенной обороне_ при этом Зениту забил 2(оборона разреженная) им надо варьировать. про Прудникова-будем надеяться заиграет ив Анжи и будет забивать!!!!!
    MaDRiD HaY UnO SoLo
    17 марта 2017 в 21:19
    елли елли. красавцы сау,
    95-shishani-95
    17 марта 2017 в 21:18
    Отлично! С победой нас всех!
    Удачи Анжи! Успехов и больших побед!
    SARACIN
    17 марта 2017 в 21:15
    С победой! Фибел красава!
    ДСА
    17 марта 2017 в 21:14
    Зрелище никакое, удивительно что вообще гол забили.
    loko7
    17 марта 2017 в 21:13
    Удачно вышел Прудников!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:13
    Адлан сегодня выиграл много единоборств..
    И на нем фолили много...Он чуть медлителен,это не нравится,
    порой затягивает,но сегодня за счет фолов на нем,смотрелся....
    Shamil79
    Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:11
    чем Кацаев был лучше?ударами в зрителей и срывами своих атак ?а про Хубулова забыл
    ROMA CHELSEA CSKA