Soccer.ru

Боярский: «Луческу манипулирует судьями с помощью жалоб, он дипломат»

20 марта 2017, 22:16

Заслуженный артист России, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает «Спартак» главным претендентом на победу в чемпионате России:

«Очень может быть, что „Спартак“ станет чемпионом. Но теоретически догнать можно. Пока основные шансы на золото у „Спартака“. Я думаю, Луческу манипулирует своими жалобами на судей. Он дипломат. Луческу вызывает симпатию своим опытом, авторитетом. Но пока не все клеится в команде.

Не считаю, что к „Зениту“ судьи относятся предвзято. Я преданный патриот „Зенита“. Но среди моих друзей есть ощущение, что у команды нет должной игры. Следует уважать и соперников.

Каррера? Он бизнесмен. Рьяный, страстный, добивающийся своих целей. Он отчасти Трамп».

Все комментарии
Блоссия
20 марта 2017 в 22:39, ред.
К слову сказать, те, кто "манипулирует своими жалобами" называются иным словом, чем "дипломат")))).
По определению психолога Эверетту Шострому​ это "Нытик".
По Уголовному Кодексу - мошенник.
А в фольклоре такой стиль жизни, когда давят на жалость, характерен для попрошайек (напр., работающими по поездам и метро)- "Сами мы не местные")
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
20 марта 2017 в 23:16
Лайк за видео,но по поводу сходства моментов не соглашусь.Зобнин был на 100-процентно забивной позиции,когда его снесли.Гранквист о мяче и не думал,он делал накладку Комбарову.Российское судейство,бессмысленное и беспощадное.
ABir
20 марта 2017 в 23:22
Боярский глаголет истину. Достоин уважения
alfranza
21 марта 2017 в 00:06
Зачем Зениту такой тренер, который манипулирует кем-то? Он обязан учить команду выигрывать, а не ныть на каждом углу и говорить им что ничья с командой претендующей на золото - это приемлемый результат! Никогда такого не было! Зенит выходил и играл только на победу и пофиг ему было что там и у кого, его волновали только свои очки и достижения. А сейчас Зенит волнует все что угодно, но только не игра, не очки, ни победы. При всем уважении, Луческу надо гнать в шею. Надежд не оправдал.
Супервайзер
20 марта 2017 в 22:43
Дипломатия- это искусство достижения возможного. Луческу добивается невозможного с помощью судей- Зенит победил Арсенал)).
Супервайзер
Супервайзер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 22:49
Так нам Луческу благодарить за первое место? Это интересный угол зрения на диалектическую взаимосвязь текущих тенденций.
Зе Луиш
20 марта 2017 в 22:56, ред.
Соккер,вы очень любите публиковать высказывания Сергея Хусаинова по поводу судейства.Что мешает в этот раз выложить его мнение о матчах зенит-Арсенал и Локомотив-Спартак?
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
20 марта 2017 в 23:06, ред.
Кстати,Я заметил,но почему то они перестали публиковать новости от СовСпорта.
Там хорошие статьи.
Вот и видео перелагается.
Чем то эпизод с Уфой напомнило эпизод с Краснодаром)
•BLACK WOLF•
21 марта 2017 в 11:48
Не помню, чтоб он в Шахтере так ныл.
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
20 марта 2017 в 23:19
Тихо,тихо)Я сказал-напомнило,а на счет сходство ничего не говорил)
311
311
21 марта 2017 в 01:49
Дипломат... Теперь это так называется!)
zenit_fc
20 марта 2017 в 23:22
    VIPded
    20 марта 2017 в 23:23
    Даже великий Артист позавидовал талантам цыгана...)))
    Александр Северный
    20 марта 2017 в 22:17
    Боярский опять перепил.
    Ironigor
    20 марта 2017 в 22:19
      Т34
      20 марта 2017 в 22:19
      Луческу не дипломат, а больше старый склочник.
      Иван Котовский
      20 марта 2017 в 22:21
      Ну если Каррера Трамп, то Луческу ноет как Моника Клинтон...
      алдан2014
      21 марта 2017 в 03:09
        Т34
        20 марта 2017 в 22:24, ред.
        Впервые Боярский дал адекватное интервью, что на него не похоже. Сейчас получит сполна от своих зенитовских фанатов. Они, ох, как не любят правды!
        алдан2014
        алдан2014 ответ alfranza (раскрыть)
        21 марта 2017 в 03:13
        Дружище,так то играли свои пасаны,а теперь бегунки да леги.Понимаю твою тоску
        marvel777
        20 марта 2017 в 22:25
        напоминает хохлятского дипломата - все время кто-то виноват в его бедах))
        ignorant
        ignorant ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2017 в 22:26
        )))
        Нет.
        У меня еще каждое предложение оканчивалось на слово-каналья
        RUSTY8
        21 марта 2017 в 08:50
        нытье теперь называют дипломатией)))
        посольство РФ в г.Лондоне = ноющая конторка в пиндостане))))))))
        makkie
        20 марта 2017 в 22:28
        Луческу уже давно симпатию не вызывает, даже у самих питерцев, которые и рады избавиться от цыгана.
        Зе Луиш
        20 марта 2017 в 22:29
        Луческу и зенит созданы друг для друга.Идеальное попадание.В яблочко.
        Duke_dp
        20 марта 2017 в 23:54
        Боярский.
        Он же в шляпе. И с характерным голосом.

        Он отчасти Че Геварра, ковбой и Д'Артаньян)))
        Онопконь
        20 марта 2017 в 22:33
        тысяча чертей!
        Сергеевич вернулся 1
        21 марта 2017 в 00:00
        Здоровья! Сергеевичу! Я не пределах..).
        mphuZ
        21 марта 2017 в 00:01
        Знаю я таких "дипломатов", которые достают весь мир своими жалобами.
        Самый популярный из них сейчас в Киеве оккупировался..
        m grazie
        21 марта 2017 в 00:08, ред.
        Почему наше руководство не желает видеть явных проколов в работе М.Луческу. Игры - то нет ? Почему игроки не воспринимают тренера?Что это такое?Может тренер сам дал повод для такого отношения?Время на раскачку нет и нет ни одного повода для оптимизма.Не
        пора ли руководству перестать удивляться и молча разводить руками.!Ведь они платят огромные день и тренеру и игрокам и пора спросить и получить от своих
        работников футбольного бизнеса чёткий ответ, что они думают о своей игре в нашем клубе Зенит.Пора сажать на скамейку тех ,кто не дотягивает до уровня борьбы за чемпионство или продавать...
        Гость