Soccer.ru

Гол Подольски принес Германии победу над Англией

23 марта 2017, 00:43
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В товарищеском матче между сборными Германии и Англии минимальную победу праздновал Бундестим. Единственный гол забил Лукас Подольски, для которого этот поединок стал последним в футболке национальной команды.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

Германия — Англия — 1:0 (0:0)
Гол: Подольски 69.

Германия: тер Штеген, Хуммельс, Рюдигер, Хектор, Вайгль (Джан 66), Киммих, Сане, Кроос, Брандт (Шюррле 59), Подольски (Руди 84), Вернер (Мюллер 77).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Англия: Харт, Кэйхилл, Смоллинг (Стоунз 85), Бертран (Шоу 83), Кин, Алли (Лингард 71), Ливермор (Уорд-Проуз 83), Лаллана (Редмонд 66), Дайер, Уокер, Варди (Рэшфорд 70).
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
chirkamessi
23 марта 2017 в 00:48
Конченая Англия не забить в этом матче , столько моментов , гады забобрили ставку)
Strikers188
23 марта 2017 в 00:50
шикарный договорняк!
Чувак забил гол в последнем матче за сборную, только клоун поверит в честность этого матча.
капустко
23 марта 2017 в 11:18
Красивый гол.
Roman73
23 марта 2017 в 07:46, ред.
Противно было смотреть, как псевдоангличане(алли, лалана(шалана,жордао)) выёживаются сам по себе.
Кроме Кейхилла и Варди,конечно.
iBragim2102
23 марта 2017 в 01:27
Хорошее снотворное!
нечитайло
23 марта 2017 в 07:54
скромненько но продвинуто
XimeRajke
XimeRajke ответ Strikers188 (раскрыть)
23 марта 2017 в 01:35
    phantom46
    23 марта 2017 в 01:36
    Что это за игрок такой? В Германии статистика просто здоровская и играет очень круто, а в клубной карьере посредственный
    Kurt Bekelman
    23 марта 2017 в 01:43
    на 69 минуте, в последнем матче....вот так судьба
    Grey33
    23 марта 2017 в 01:43
    А побеждают всё-таки снова немцы!
    Maikl322
    23 марта 2017 в 14:18
    красавец
    Viduka
    Viduka ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 11:32, ред.
    Таки не самый сильный. Ронни Эберсон - 211 км/ч.
    bender rodrigez
    bender rodrigez ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 10:20
    не дно. и весь матч играли лучше
    mouzz
    mouzz ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 08:20
    Вообще то 208 км в час был этот удар))))
    амурец
    23 марта 2017 в 02:37
    гол красавец, а немцы полурезервным составом обули Англию, класс
    Kirill Erokhin
    23 марта 2017 в 14:28
    Знатный гол забил Фольксдойче, Германию с победой, хотя они ее не очень то и заслуживали, но по товарищескому матчу нельзя судить о игре как не тех, так и других.
    MaxForCSKA
    23 марта 2017 в 02:44
    значимый гол для Подольски
    schollistar
    23 марта 2017 в 10:20
    Сам чуть не прослезился, когда увидел глаза Полди..Спасибо ему за все!
    Estiva
    23 марта 2017 в 23:55
    красавчик, но этим середнякам можно было б и больше одного гола насажать)
    Санчо Панса
    23 марта 2017 в 03:17
    Польди просто очень любит забивать именно в Дортмунде! Помню, что на ЧМ-2006 он тоже отличился на этом стадионе) Кто бы что ни говорил, но на протяжении более 10 лет Лукас был довольно таки важным футболистом для Бундестим! Жаль, что он так и не выиграл ЕВРО...Спасибо ему за годы в сборной Германии и удачи на будущее!
    дурман
    23 марта 2017 в 08:39
    ПСА
    Посредственная сборная Англии
    bl1ndsh0t
    23 марта 2017 в 03:23
    Прав был Хаманн - даже в этот полурезервный состав никто из англичан не вошел бы.
    Вася Пупкин 1
    23 марта 2017 в 03:45
    Вызвать в сборную тех кто в клубах почти не играет, а еще поставить в нападении кто не забивает, где логика!? Ну и вишенка на торте в виде Харта!)) А Дефо даже шанса не дали, ровно как и Тео Уолкоту! Зато Лингард поиграл!)))
    Знатог
    23 марта 2017 в 13:23
    В футбол играют 11 граждан Германии а забивают всегда поляки (Подольски, Клозе...)
    weinmar
    23 марта 2017 в 10:36
    За все спасибо и прощай! Дорогу молодым! Хотя без Лама, Швайнштайгера как-то уже не то..
    Знатог
    23 марта 2017 в 10:41
    Смотрю состав, да, действительно ни один англичанин не попал в состав ФРГ. Только поляк попал. который и забил, больше некому. а в сборной России главным забивалой будет Нойштетер?
    Адвокат 76
    23 марта 2017 в 05:36
    Германию с победой!
    Валерий Николаевич
    23 марта 2017 в 05:39
    поздравляю!
    hardpony