Soccer.ru

Мостовой: «Миранчук за 20 минут сделал больше, чем все остальные за матч»

28 марта 2017, 21:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал ничейный результат подопечных Станислава Черчесова в товарищеской игре с Бельгией (3:3).

«Первый тайм получился безобразным. Да и во втором, до появления Миранчука, всё выглядело для нас беспросветно. Скорее ожидал, что сыграем 1:4, нежели 3:3. Очень большой вопрос к бельгийцам: чем они занимались во втором тайме? До обреза в исполнении гостей, когда Миранчук перехватил мяч, убежал и забил, ни о какой ничьей даже и мечтать не приходилось. Алексей вышел за 20 минут до конца и сделал больше, чем все остальные за весь матч. 

Конечно, приятно, что удалось спасти игру с Бельгией, и хорошо, что есть такой Миранчук, который выходит и меняет игру. Нам всегда не хватало индивидуально сильных игроков, и сегодня мы в этом лишний раз убедились. До выхода Миранчука были сплошные пасы поперёк поля, назад и игра на вынос».

Все комментарии
Конфетка ненаглядная
29 марта 2017 в 20:06
точно что
Apsny
29 марта 2017 в 11:18
Надо двигаться, а не пешеходить.
112910415
29 марта 2017 в 10:58
нельзя перехваливать молодого...всегда это плохо кончается в наших широтах
roniker_
29 марта 2017 в 09:37
Игру нашей сборной во втором тайме сделали сборная Бельгии, Бухаров, Глушаков и Миранчук
самуил кац
самуил кац ответ RDeanW (раскрыть)
29 марта 2017 в 08:56
Мне особенно понравилось, как " затаскивал" Комбаров ! Такой же удод , что и Кутепов !
самуил кац
самуил кац ответ LocomotionTango (раскрыть)
29 марта 2017 в 08:54
Имеете в виду - *** ко лбу приложится ? Больше у наших вроде бы нечего и не к чему приложить ?
dzvinka
29 марта 2017 в 00:00, ред.
да че он трындит, Это была виктория всего Русского народа, триумф спорта в ядерной державе - почти победа над сверх-мотивированым соперником в воротах которого стоял непробиваемый Миньелет))).
Simovsky Constantin
28 марта 2017 в 22:58
Ключевые слова тут - большой вопрос к бельгийцам: чем они занимались во втором тайме? Вот этот вопрос по сути дела дает ответ почему наши не проиграли с разгромным счетом.
Все остальное (про Миранчука) Мостовому лучше бы не говорить.
den18p
28 марта 2017 в 22:39
роль Миранчука довольно-таки сомнительная, подхватил и забил, конечно, только главное звено выпал, Бухаров ускорился, получил мяч, точно дал пас, а Миранчук еле забил, а вышел бы в первом тайме, без мяча пробегал бы весь тайм, на чистых мячах может играть, а как прессинг все, Бухаров затащил матч, передача и гол, лучший по матчу
LocomotionTango
LocomotionTango ответ veter852 (раскрыть)
28 марта 2017 в 22:31
Если много мучиться что-нибудь получиться. Воля к победе есть, а остальное приложится)))
LocomotionTango
28 марта 2017 в 22:30
Не перехвали, а то затухнет.
veter852
28 марта 2017 в 22:20
Не совсем так но близко к истине. Сборная никакая,я бы никого не выделял
Великолепный
28 марта 2017 в 22:15
Благодаря голам Васина, Миранчука,Бухарова, сборная России сумела избежать второго кряду поражения на старте календарного года. Таким образом, что позволило Станиславу Черчесову избежать повторения худшего в истории сборной начала года. В 2002 году команда Олега Романцева​ последовательно уступила Ирландии и Эстонии.
sir-5
28 марта 2017 в 22:14
Упрощённый взгляд на игру.Категоричность,присущая всем его высказываниям.
Lucius
28 марта 2017 в 22:10
спасибо Виталию Леонтьевичу за то, что пощадил болельщиков и страну в общем.
главное результат!
ГусХ
28 марта 2017 в 22:00
Парень талантливый. Главное чтобы звезду не поймал. В межсезонье была какая то возня с попыткой Мирончука сбпжать из Локо за длинным рублём. Деньги к сожалению портят таланты- а зачем рвать жилы на тренировках если миллионы на счету
castromen
28 марта 2017 в 21:59
Не было бы Бухарова,не было бы и игры Миранчук. Не надо принижать главного героя матча Царь,нехорошо(((
Иван Котовский
28 марта 2017 в 21:53
При такой защите бельгийцы могли забить и три по три, вопрос в другом - оно им было надо? А может и заинтересованность другого плана сыграла роль...В официальной игре такая ничейка вызвала бы определенные подозрения...
РОСТОВ СИЛА
28 марта 2017 в 21:49
Я ждал Миранчука в основе и в первой игре...и в этой. Но Черчесов по другому решил...и это только его ошибка. Мало созидания в игре...а Миранчук на банке.
veretennikoff-gud
28 марта 2017 в 21:49
Может вырастит в нового Аршавина, как знать.
Илья Мазницын
28 марта 2017 в 21:48
а нельзя было просто сказать что сыграли замены во втором тайме а бельгийцы просто сыграли дурака
Сергеевич вернулся 1
28 марта 2017 в 21:47
не будем те выделять кого-то особенно. Это в корне неправильно. Проигрывает команда, побеждает команда.
mars6791
28 марта 2017 в 21:40
В созидательном плане Бухарова надо отметить обязательно, все таки пас(голевой)+гол.
arzamas
28 марта 2017 в 21:39, ред.
Чего-чего а нахальства молодому Мостовому было не занимать. В право данном случае имеет, Царь, право на критику.
RDeanW
28 марта 2017 в 21:38
потому что молодой и хорошая физика благодаря палычу, не? в концовке затащили спартачи и миранчук, потому что в этих двух клубах тренеры заставляют носиться по полю весь матч. вот и вся разница
Котэ в тельняжке
28 марта 2017 в 21:34
Миранчука можно похвалить) Тем более он молодой и есть куда расти!)
Гость