• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.4510.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Я не оскорблял арбитра, просто произнес слова в воздух»

29 марта 2017, 23:32

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси был дисквалифицирован на 4 матча национальной команды за оскорбление бокового арбитра. Тема успела обрести широкий резонанс, а «Барселону» такое судейское решение откровенно возмутило. Краткий комментарий дал и сам игрок:

«Мои слова не были адресованы лайнсмену, я просто произнес их в воздух».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Создатель кошмаров
30 марта 2017 в 13:11
Может так оно и было - вполне допускаю такой вариант! Но при таком раскладе каждого игрока после неудачного эпизода неподалеку от судьи можно устранять на 4 матча! Как же наши то до этого еще не дошли, прямо фантастика!
ошалевший
30 марта 2017 в 11:56
раньше звёзды были,после ухода которых пустота появлялась в душе.А сейчас я с нетерпением жду,когда закончат карьеру эта португало-аргентинская мелодрама
El Nino Chelsea
30 марта 2017 в 11:00
    No problem
    No problem ответил cevin cigan
    30 марта 2017 в 10:58
    Какая вершина бро?),
    он уже как 3 года под Роном пасется.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил No problem
    30 марта 2017 в 10:55
      No problem
      30 марта 2017 в 10:12
        feris1
        30 марта 2017 в 09:51
          sir_Alex
          30 марта 2017 в 09:45
          Получается, он оскорбил воздух??
          AntonioForaldo
          30 марта 2017 в 09:44
          Из за маленького роста получилось не в воздух))
          Baisangur95reg
          Baisangur95reg ответил Pancher_95
          30 марта 2017 в 08:33
          Прочитай то что я написал еще раз ,ты что то не так там понял....
          Arda123Turan
          30 марта 2017 в 07:42
          Роналду к примеру проходя мимо Зидана произнес слова-с..кин сын,или Бэйл ему не выкатил на пустые и забил сам,там вообще целый род был оскорблён,минут 5 матов...почему ФИФА не дисквалифицировали его на 4 матча?откуда мы знаем,может это он к арбитрам обращался?ну по Месси доказательств ведь нет
          Arda123Turan
          30 марта 2017 в 07:27
          О каком признании вы говорите?я вот читаю комментарии на счет этой темы второй день и не понимаю,вы сами то верите,в то,что пишите?...арбитры говорят-никто нас не оскорблял,т.е потерпевших нет))а еще..ну представьте себе например ситуацию,это для тех,кто в реале,хоть иногда,но в футбол играет:у вас нервная игра,отобрали у вас мяч в подкате,или не забили вы пенальти,может наоборот привезли гол в свои ворота,не заметили штрафной на вас,и тому подобное.Я уверен,что первые слова которые вырвутся из ваших уст,это-с**а 6***ь...и никто ведь не думает,что вы обращаетесь к противнику на поле,а тут..ну реально слов нет)
          keks 05
          30 марта 2017 в 07:19
            lobsterdam
            30 марта 2017 в 06:58
            стал оправдываться, значит виноват.
            Agamaga
            30 марта 2017 в 06:45
            Да пес с ними, отдохнешь от сборной. Без Месси отберутся на ЧМ или нет поглядим, благо в команде играют великие тащеры.
            Шишанутый
            Шишанутый ответил Merdzik
            30 марта 2017 в 06:36
              Merdzik
              Merdzik ответил Шишанутый
              30 марта 2017 в 06:19
                Остапчук 67
                30 марта 2017 в 05:54
                Сказал слова в воздух?
                Теперь отдыхай четыре матча.
                ArtNow
                30 марта 2017 в 04:50
                  brazilian
                  30 марта 2017 в 04:33
                  Месси: Я всегда платил все налоги.... в воздух.
                  denmig
                  30 марта 2017 в 03:45
                  Отличная отмазка! Эй, соккер!- отменяем баны - это все слова в воздух!
                  Багров-брат
                  30 марта 2017 в 02:53
                    Pancher_95
                    Pancher_95 ответил Baisangur95reg
                    30 марта 2017 в 02:50
                    Я лично этого не знаю, не говори за всех, то что ты фан месси, это не значит, что он такой каким ты хочешь его видеть
                    Шишанутый
                    30 марта 2017 в 02:19
                      амурец
                      30 марта 2017 в 02:14
                      всё пошли отмазки типа дяденьки я больше не буду
                      kastites
                      30 марта 2017 в 01:23
                      Как маленький ребенок оправдания теперь ищет
                      Будь мужчиной а не тряпкой
                      CTAPbIU
                      30 марта 2017 в 01:12
                      Твой кролик пишет - это вообще не оскорбление!
                      Хотя... Если оправдывается, значит виноват!!!
                      mphuZ
                      30 марта 2017 в 01:10
                      ..предварительно подойдя к арбитру и взглянув на него злобным взглядом ?
                      ct
                      30 марта 2017 в 00:52
                      Новый тренд. У кого-то надонышке, а у кого то ввоздух
                      Оплаты по всем налогам туда же ушли
                      311