Soccer.ru

Источник: «Бердыев не собирается работать в сборной России»

30 марта 2017, 03:37

Вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев не рассматривает вариант с продолжением карьеры в качестве наставника сборной России.

Согласно источнику, 64-летний специалист близок к тому, что продлить истекающий летом контракт с ростовским клубом.

После недавних контрольных матчей сборной России с Кот-д'Ивуаром (0:2) и Бельгией (3:3) бывший игрок российской команды Андрей Канчельскис выразил мнение, что Бердыев должен сменить Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной страны.

Все комментарии
VIC2
30 марта 2017 в 07:59, ред.
У нас всё делается просто: перекрывают Ростову дыхалку и Курбан Бекиевич, как миленький, принимает Сборную в свои белы рученьки...
У нас умеют делать предложения, от которых непатриотично отказываться

Надо гнать Черчесова пока не поздно, но тогда нет никакого адриналина ни для кого:
будут менять, когда уже будет поздно - это будет то самое, что нам всем нужно,
чтобы врагов обвинять, которые к нам понаедут
2 ЗЛОДЕЯ
30 марта 2017 в 07:44
Если-б руководство было действительно заинтересовано в победах сбороной -создали-б Шаману такие условия, которые его устраивают. Но-нет... Отсюда мораль-а пошло оно лесом...
Владимир Петрухин
30 марта 2017 в 07:40
Последнее время СБОРНАЯ меньше волнует чем РОСТОВ
нехорошо конечно но факт однако
castromen
30 марта 2017 в 07:24
Он настоящий мужик,когда сочтет нужным,сам все скажет. А то какие то мутные источники)))
Алексей Буренин
30 марта 2017 в 07:14
Зачем портить себе репутацию
bashnat013
30 марта 2017 в 06:55
Он на опыте Лени Слуцкого уже все понял
ДСА
30 марта 2017 в 06:47
Бердыев может возглавить сборную только в одном случае, если он будет ГЛАВНЫМ ВО ВСЁМ.
ПинКот
30 марта 2017 в 06:45
эта сборная Бердыеву и с деньгами не надь,и без деньгами не надь.Он конечно волшебник ,но сразу целый дендрарий заставлять бегать,нет,тут и он бессилен!
Сергеевич вернулся 1
30 марта 2017 в 06:01
Бердыев итак уже много сделал. Реанимированный им Бухаров, спас Мутко, от плахи..).
Аквила
30 марта 2017 в 05:48
Репутацию портить не стоит...
Шишанутый
30 марта 2017 в 04:33
Правильно. Зачем мараться? А то обсуждают тут Бердыев бы сделал то се надо назначить его а его самого согласие даже не спросили. Пусть лучше сборную Туркменистана возглавить!
denmig
30 марта 2017 в 03:41
Конечно нет! Кто ж его пустит туда?- сборная проводит яркие результативные матчи!- 0:2 3:3 ! Кому нужны бердыевские 1:0 1:0 2:1 ?
Гость