Soccer.ru

Пильгуй: «В этом сезоне „Зениту“ чемпионом не стать»

01 апреля 2017, 04:53

Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной СССР Владимир Пильгуй отметил, что не понимает жалоб наставника «Зенита» Мирчи Луческу на судейство, а также заявил, что петербургский клуб не сможет догнать лидирующий в чемпионате России «Спартак»:

«Слова главного тренера „Зенита“ о судьях? Конечно, когда читаешь подобные высказывания Луческу, становится откровенно смешно. Давайте теперь винить судью в том, что команда не забивает. Если клуб нормально играет, то и вопросов к рефери никогда не возникнет. Это однозначно. Да и вообще в наше время странно пенять на географическую принадлежность судей. „Зениту“ же грех жаловаться. У коллектива отличный потенциал, игроки подобраны классные. Со стороны питерцев, считаю, непорядочно вести какие-то непонятные разговоры о том, сколько свистнули не в их пользу.

Понимаю ли, какой футбол пытается привить „Зениту“ Луческу? Откровенно говоря, нет. Но я не хочу кидать камень в огород румына, ведь идёт процесс перестройки команды. Понятно, что летом ушёл Халк, системообразующий футболист, зимой в Китай уехал Аксель Витсель. Мигель Данни долго восстанавливался после травмы. Безусловно, Луческу понадобится время, чтобы создать новую команду. Но в этом сезоне „Зениту“ чемпионом не стать, и дело не в шестиочковом отставании от первой строчки, а в том, что они просто по игре не способны догнать „Спартак“. Красно-белые выглядят куда предпочтительнее».

Все комментарии
eugen-han
02 апреля 2017 в 18:34
ну почему же? - ведь отставание не такое большое, = 3-ем,а завтра может увеличится до 4-ех,но это не так много на самом деле,когда ещё предостаточно игр,что бы догнать и перегнать.
Вадим Ёлкин
02 апреля 2017 в 16:31
Пильгуй отсюда!!
Nikola45
Nikola45 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
02 апреля 2017 в 15:27
Что то не видно )) К стати а Спартак сколько лет как стал им? ))
nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 апреля 2017 в 19:21
выиграл и порвал-разные вещи)
плюс не забывай отскок твоей любимой команды в их очной встрече)
и кстати Амкар дома еще не пропускал и не проигрывал,посмотрим как вы сыграете
m grazie
01 апреля 2017 в 19:16
Московские заклинатели...... Посмотрим после игр с Ростовом и ЦСКА.
m grazie
01 апреля 2017 в 17:58
Мы видели игру Спартака с Крыльями. Пильгуй бредит...
OLS
OLS ответ trimetil (раскрыть)
01 апреля 2017 в 16:22
Зачем Мостовой, тут этого с яйцом вместо головы хватит, он ученик Петросяна
CTAPbIU
01 апреля 2017 в 16:17
Да им бестолку об этом говорить. Живут стереотипами и не видят дальше носа своего.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
01 апреля 2017 в 15:13
Тот самый Амкар,который порвал питерских?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ killerman77 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 15:11
Зачем ты выкладываешь свои потаенные желания незнакомому человеку?)
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 14:36
И Амкар ещё до кучи!
susanin ultrazenith
01 апреля 2017 в 14:34
Ты лучше про своё Динамо высказывайся!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ KAFA2525 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 14:11
САМ ТО ПОНЯЛ ЧЕГО НАПИСАЛ. В ТЕБЕ ДАЖЕ СОМНЕНИЙ НЕТ ПОСЛЕ ТВОЕЙ ПИСАНИНЫ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Nikola45 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 14:09
ВЫ С 1936 ГОДА ПРОШЛОГО ВЕКА СМЕШНЫЕ. 15 ЛЕТ МЫ КАК НИБУДЬ ПЕРЕЖИВЕМ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 14:06
    Nikola45
    Nikola45 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 13:45
    Постараются так сделать )) Не первый год все направлено на это ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 13:41
      Nikola45
      01 апреля 2017 в 13:40
      О том что в этом году сделают Спартак чемпионом и речи не идет! Можно сказать что почти сделали! А о судействе поговорить просто необходимо! Он кажется забыл как плакался когда его команду судил судья из Ленинграда!! Это были просто сопли!
      KAFA2525
      01 апреля 2017 в 13:20
      Слова пильгуя аызывают сомнение в его нормальности…УО он…
      Lucius Vorenus
      01 апреля 2017 в 13:18
      вот если зенит займёт 3 место ! будет просто шикарно
      KAFA2525
      01 апреля 2017 в 13:10
      Мент ваще рамсы попутал...
      Женя Гинер
      01 апреля 2017 в 12:42, ред.
      Натужные победы спартака со счётом 1:0 приводят Пильгуя в восторг. Кто читал полноый вариант этого вью? Нет там случайно фразы. что Пильгуй всю жизнь мечтал играть в спартаке, но судьба злодейка подложила ему свинью в виде динамо?
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Александр Северный (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 12:05
      У ПИЛЬГУЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ОН ИЗВЕСТНЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ВРАТАРЬ. А ВОТ У ТЕБЯ ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ, РАЗ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ПИШЕШЬ.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ dbr123 (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 11:58
        Ангел неБесГрешен
        01 апреля 2017 в 11:38
        Судя по таблице, Спартак чемпион. Если прямо сейчас закончить. После 30 тура ? ХЗ...
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 11:28
        Есть такое ощущение,все к тому идет.И это прекрасно)))
        нечитайло
        01 апреля 2017 в 11:26
        не опускаем руки и ноги
        Т34
        01 апреля 2017 в 11:26
        Пильгуй, ты давно скандалов не имел? В следующих своих мокрых от слез опусов, румын обвинит тебя в том, что ты и подобные тебе, своими высказываниями убиваете веру игроков в победу, а продажные сми и московские судьи способствуют этому, ставя палки в колеса клубу, который является лучшим на сегодняшний день в РФПЛ. Ты, Пильгуй, не разбираешься в футболе, раз не видишь того, какой футбол пытается привить в зените румын.
        LOpp
        01 апреля 2017 в 11:14
        никогда больше не стать, скоро газпром свернет эту шарашкину конторку.
        trimetil
        01 апреля 2017 в 11:02
        А куда Мостовой пропал?
        Его теперь Пильгуй заменяет?
        Гость