Soccer.ru

«Рубин» и «Зенит» объявили стартовые составы

02 апреля 2017, 13:08
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Рубин» и «Зенит» объявили стартовые составы на матч 21-го тура российской Премьер-Лиги.

«Рубин»: Рыжиков, Бурлак, Набиуллин, Бауэр, Самбрано, Камболов, М'Вила, Ахметов, Цакташ, Жемалетдинов, Жонатас.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ломбертс, Кришито, Данни, Юсупов, Цаллагов, Жулиано, Эрнани, Дзюба, Кокорин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Накануне поединка главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о том, что травма Артема Дзюбы по-прежнему дает о себе знать.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
sir_Alex
02 апреля 2017 в 13:27
Удачи и победы казанцам! Сегодня все адекватные болельщики за вас!
Bearded man
02 апреля 2017 в 13:32
Опять Юсупов( Да и когда уже Молло выйдет в старте
Sem25
02 апреля 2017 в 14:51
Рубин вообще не готов. Даже молодые еле ползают. Зенит явно свежее и быстрее. Даже Дани, ветеран, который много пропустил, мобильнее игроков Рубина.
Где откопали Грасию?
Gloomy59
02 апреля 2017 в 13:12
Есть маленькая мечта, когда уволят Мистера, очень хочется, чтобы он с собой забрал "выдающихся игроков" нашего времени - Дзюба, Кокорин, Юсупов!!!!!!!!
Sem25
Sem25 ответ Gloomy59 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 13:15
Эти игроки пришли при Боаше. При чем тут Луческу?
И второе. Раз играют они, значит лучше других.
Какие могут быть вопросы?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ sir_Alex (раскрыть)
02 апреля 2017 в 14:56
    nikolah
    nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 14:13
    Его позиция цн,а на фланге он не может играть,именно поэтому бросается в глаза, когда видишь одного человека на фланге,а он в центр смещается
    Gloomy59
    Gloomy59 ответ Sem25 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 13:21
    Да дело в том, что они пришли при Боаше, а все дело в том, что это игроки, которые просто стоят на поле и не приносят команде НИ КАКИХ полезных действий!!!!
    Уже столько критики по поводу них, а мы все их ставим и ставим.
    Хотя сегодня можно же было бы выставить следующий состав:
    Лунёв - Чернов, Кришито, Иванович, Анюков, - Эрнани, Цаллагов, Жулиано, Данни, Молло, Дзюба (в виду лимита).
    Намного продуктивней, а главное, на мой взгляд, есть кому из середины поля сделать парочку острых пасов.
    Sem25
    Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 14:22
    Кокорин играет на четырех позициях! Кстати, он чуть ли не лучший сейчас в матче.
    Мало вы ребята в футболе понимаете.
    Sem25
    Sem25 ответ Gloomy59 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 13:33, ред.
      nikolah
      nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 13:35
      смотрим,Кокорин старается,отрабатывает в обороне,но не обостряет
      olegmih1987
      02 апреля 2017 в 13:39
        Sem25
        Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 13:40
        Специально сегодня эту игру посмотрю.
        Мне давно плевать на Кокорина, но я никогда не разделял того, что сейчас делают в отношении него. Это напоминает времена СССР. Комсомольские собрания, осуждения...отчисления.
        Глядя на Мутко и Черчесова, вижу, что мало изменений в сознании этих "товарищей". Осуждают...воспитывают...
        Как можно этого не видеть и на это вестись, не понимаю.
        Sem25
        Sem25 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 14:39
        Приятель, я с троллями обычно не общаюсь. При чем тут вообще Динамо??? Речь о Кокорине и Зените.
        Про "понимание" - к Луческу. Он считает, что Кокорин играть умеет. Вопросы по существу есть?
        ildar_3871
        02 апреля 2017 в 13:51
        почему зенит опять судит московский судья ?
        МапС
        МапС ответ ildar_3871 (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 13:53
        Не московский, а балашихинский. Москву к Балашихе пока ещё не присоединили.
        Александр Северный
        Александр Северный ответ sir_Alex (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 14:49
        Уже выигрываете минус 2:0.
        alfranza
        02 апреля 2017 в 14:01
        Лунев уже вытеснил ЛОдыгина?
        ДАША Д
        02 апреля 2017 в 14:03
        Дзюба и Кокорин как всегда не в форме.
        Doping87
        02 апреля 2017 в 13:12
        Наконец пожарника Нетто посадили на скамейку.
        Cektor
        02 апреля 2017 в 13:14
        интересный состав у Зенита ))
        DRDR_SaSa
        02 апреля 2017 в 13:21
        Дзюбана надо вылечить до конца.
        mat73
        02 апреля 2017 в 15:43
        Больше всего рад за Андрюшку Лунева!
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ olegmih1987 (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 14:58
        Адекватные люди будут завтра поддерживать Оренбург
        Anton Li
        02 апреля 2017 в 13:25
          KAFA2525
          KAFA2525 ответ sir_Alex (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 15:00
          Победа ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА предопределена уже после 1-го тайма !!!
          h666d
          02 апреля 2017 в 14:20
          ну здесь думаю Рубин должен побеждать
          Артем Ми
          02 апреля 2017 в 13:25
            mars6791
            02 апреля 2017 в 15:01
            Ну думаю 3 матча не надо ждать , не получается у Грасии создать сильную команду, после матча думаю руководство начнет поиски нового тренера. Возможно летом придет Евдокимов (гл. тренер Оренбурга).
            Алексей Буренин
            02 апреля 2017 в 13:26
            есть ощущение, что Зенит опять не сможет выиграть
            Гость