Soccer.ru

Бен Арфа: «Моуриньо и Симеоне убивают футбол. Роналду предсказуем»

04 апреля 2017, 19:54

Полузащитник ПСЖ и сборной Франции Атем Бен Арфа потерял интерес к просмотру матчей и считает, что некоторые наставники убивают футбол:

«Многие тренеры зажимаются в обороне, а потом делают вид, будто они что-то изобретают в футболе. Оборонительный стиль, который проповедуют Моуриньо и Симеоне — это не суть футбола. Больше не осталось места зрелищу, сейчас меня футбол интересует гораздо меньше. Я не получаю удовольствия от просмотра матчей, даже в Лиге 1. Мы убиваем футбол.

Роналду? Криштиану вообще никаких эмоций не вызывает. Он предсказуем».

Ранее Бен Арфа заявил, что хочет уйти из ПСЖ.

Все комментарии
bublikyo
06 апреля 2017 в 04:06
«Многие тренеры просто говорят игрокам катать мяч между собой, а потом делают вид, будто они что-то изобретают в футболе.(тикитака)
Hayden
05 апреля 2017 в 08:43
Бен Арфа сам никто, ниже среднего уровня игрок.
амурец
амурец ответ Strikers188 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 03:19
а он очень известен?
амурец
05 апреля 2017 в 03:18
Мауриньо и Симеоне убивают футбол? да уж Бен Арфа конечно же всё знает, он же величайший футболист ну и эксперт
Санчо Панса
05 апреля 2017 в 02:52
Ну лавочнику ПСЖ конечно же виднее! А ведь какие он надежды в свое время подавал, играя за Лион...По таланту он мало чем уступал Бензема, но в итоге время все расставило на свои места)
Ice van Reed
05 апреля 2017 в 01:36
Бен Арфа: «Моуриньо и Симеоне убивают футбол. Роналду предсказуем»
Футбол стал интеренсен благодаря Мауру и Симеоне, Роналду- это эпоха в футболе, а Бен Арфа ты был надеждой, тебя еще в фифе 2007 покупал, но ты остался тенью Бензема!
Слайш
05 апреля 2017 в 01:16
    Mi-Lano
    05 апреля 2017 в 00:08
    а он чего собственно достиг,чтобы говорить такое?
    Rooney2010
    04 апреля 2017 в 22:01
      cannongun
      04 апреля 2017 в 21:37
      прав черный брат
      borodka
      04 апреля 2017 в 21:20
      Ни чего нового не сказал.Это и так всем известно.Но за то,-что решился на такие слова-уважуха.
      RMUKMU
      04 апреля 2017 в 21:16
      Вот и ответ почему Бен Арфа не играет в ПСЖ. Его на свою половину поля палкой не выгонишь.
      Zidane.5
      04 апреля 2017 в 21:09
      Мавр самый титулованный тренер из ныне тренерующих.
      Криштиану самый титулованный игрок из ныне играющих.
      Бен Арфа баночник Псж. Вот и все.
      Вася Пупкин 1
      04 апреля 2017 в 21:04
      Иногда один гол дороже чем 6!))) Один гол топ команде или сборной на ЧМ или ЧЕ, а по 6 -9 мячей закидывать слабым командам это совсем не интересно! Думаю здесь не совсем тренеры виноваты... с них спрашивают регулярно за результаты.. и приходиться играть в автобус у ворот, чтобы противостоять сильным командам. Другой вопрос что сильные команды не на столько сильны чтобы взломать такую оборону!? Достаточно проявить смекалку и креатив, чудо технику или чудо удар и цель будет достигнута!
      Остапчук 67
      04 апреля 2017 в 21:03
      Моуриньо не люблю...
      Но от слов Бен Арфы попахивает тухлятиной.
      По моему он собирается стать футбольным экспертом с гнилой репутацией.
      Тоже мне художник от футбола - да он просто никто.
      Т07
      04 апреля 2017 в 20:59
      Уже 4-5 й год в тренде ХАЙПАНУТСЯ с имиджем Роналду в футболе, потому что он номер 1! Ему все равно , как то сказал мой хороший друг " Великих людей осуждают, а простых людей просто забывают "
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО
      МАРАДОНОВ РОНАЛДО ответ Abbath (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 20:52
      вот это раньше футбол был... мужики бились, а сейчас нашим мультимиллионерам даже ради приличия не хочется бегать за сборную
      3ton
      04 апреля 2017 в 20:52, ред.
      Роналду предсказуемый игрок для защитников
      Коснулся его, он упал
      JonSnow
      04 апреля 2017 в 20:49
        Oleg Koner
        04 апреля 2017 в 20:49
        прямо и честно -даже не по-арабски как то
        Фернандо Алонсо
        Фернандо Алонсо ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 20:37
        норм у тебя подгорело))
        Фернандо Алонсо
        04 апреля 2017 в 20:36
        шарит парень
        Abbath
        04 апреля 2017 в 20:20
        Искусство обороны не менее впечатляющее действо, чем атака. А от игры некоторых защитников поистине захватывает дух.
        Mamaev
        Mamaev ответ Ruslan3132 (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 20:15
        Ознакомься
        Realteam
        04 апреля 2017 в 20:13
        Бен Арфа: "Вы все г...но!" Если коротко.
        faklost
        04 апреля 2017 в 20:11
        Все верно говорит. Стиль Маура и Симеоне дает результат, но красоты футбола в нем нет.
        А Роналду симулянт простой. Какие там эмоции могут быть.
        The Frei
        04 апреля 2017 в 20:10, ред.
        У каждого свой взгляд на футбол. Мне не интересен атакующий футбол, потому что атакующий футбол это как правило позиционные атаки, а тупая перепасовка клонит в сон.

        Гораздо приятней смотреть на защиту, которая сменяется быстрыми контр-атаками.
        А если равный соперник применит туже тактику, то это будет Атака на Атаку без центра поля, самые сливки.
        Strikers188
        04 апреля 2017 в 20:09
        верные вещи говорит.
        Глорам нечего ответить, поэтому просто списывают на то, что Бен Арфа мало известен.
        Ruslan3132
        04 апреля 2017 в 20:02
        Кто это? Почему его слова где то озвучивают? )
        rzn88
        04 апреля 2017 в 20:02
        Он обкурился
        Гость