Роббен: «Такого с „Баварией“ происходить не должно»

05 апреля 2017, 04:24
ХоффенхаймЛоготип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал поражение своей команды от «Хоффенхайма» (0:1) в матче 27-го тура чемпионата Германии:

«Жаль, что так вышло. Такого с нами происходить не должно. В первом тайме мы действовали не так, как надо, и каждый раз на шаг опаздывали. В таких случаях всегда возникают неприятности. Во втором тайме мы играли значительно лучше, у нас были моменты. Но, к сожалению, гол так и не случился».

Майкл59ru
Майкл59ru ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:40
Согласен полностью и видимо готовиться к игре с Реалом они начали заранее за две недели )
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:14
Кто бы не победил, главное чтобы без травм. Предполагаю что игру могут отдать шмелям, дабы подготовиться к игре с Реалом, запас очков как мы видим позволяет экономить силы на ЛЧ.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ schollistar (раскрыть)
05 апреля 2017 в 11:04
Да не вопрос,первым зайду и поздравлю Боруссию с победой!
schollistar
schollistar ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 апреля 2017 в 10:47
Откуда такая уверенность в победе Дортмунда? Не забудь зайти на ветку после матча)