Soccer.ru

Канте: «Во Франции мне говорили, что у клубов полно таких игроков, как я»

08 апреля 2017, 05:28

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте рассказал о первых годах своей игровой карьеры:

«С 13 и до 18 лет я пытался попасть в профессиональную академию футбола. Ездил на просмотр в такие клубы, как „Ренн“, „Лорьян“, „Сошо“. Возможно, таковых было больше, я уже не помню. Однако, все мои попытки куда-нибудь пристроиться заканчивались неудачей, поскольку каждый раз я слышал одно и то же: „У нас полно таких игроков, вы нам не нужны“.

Я продолжал работать со своим маленький клубом „Сюрен“, который располагается в пригороде Парижа. Нет, никто и никогда не объяснял мне, почему все поголовно отказывались принять меня в свою команду. Возможно, дело было во мне, а может другие игроки на тот момент были просто лучше меня. Вот и всё».

Хавбек «Челси» также признался, что не считает себя одним из лучших полузащитников в мире.

Все комментарии
Monegask
Monegask ответ Медив (раскрыть)
08 апреля 2017 в 18:50
да какой тренер? Раньери чтоли? я знаю как он за кан играл.. и играл он замечательно.. тут дело не в тренере
Шишанутый
08 апреля 2017 в 12:47
Просто во Франции уровень выше чем АПЛ.
Cules2013
Cules2013 ответ Monegask (раскрыть)
08 апреля 2017 в 11:42
игроков во всём мире
всех талантов не раскроешь, но нужно стремится к этом
liverpool-today
08 апреля 2017 в 10:24
Наверное про себя хотел сказать " Это всё потому что я чёрный ((" Молодец человек, не сдался. Другие бы на другое переключились. Всё заслужил сам
G_r_e_g_o_r
08 апреля 2017 в 09:42
Достал уже постоянно плакаться . Самоутвердился - молодец . Играй теперь долго и стабильно
grafff
08 апреля 2017 в 08:35
Шутили
firewing
08 апреля 2017 в 07:54
Если брать музыку, то и Битлз в своё время обивали пороги звукозаписывающих компаний и их все футболили - "бездарь сама пролезет, а таланту нужно помогать"...
Медив
Медив ответ Monegask (раскрыть)
08 апреля 2017 в 07:28
Не только во Франции. Любому хорошему игроку, чтобы раскрыться, нужен вдобавок хороший тренер
Monegask
08 апреля 2017 в 06:44
а ведь никто из топов им не интересовался, когда тот за кан играл? не думаю, что за год с Лестером он стал настолько лучше, чем был в Лиге 1.. возникает вопрос: сколько еще таких вот "лучших полузащитников" в тени есть во франции?
Romeo 777
08 апреля 2017 в 06:43
Зато сейчас, все они помнят тебя.
Гость