Soccer.ru

«Зенит» и «Анжи» сыграли вничью

08 апреля 2017, 20:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 22-го тура РФПЛ «Зенит» не смог обыграть «Анжи».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Анжи» — 1:1 (0:1)
Голы: Кокорин 73 — Яковлев 21.

«Зенит»: Лунев, Цаллагов (Мак 86), Ломбертс, Иванович, Жулиано, Чернов, Эрнани, Данни, Гарсия (Нету 59), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Фибель, Паршивлюк (Эзатоллахи 75), Тетрашвили, Кацаев (Хубулов 68), Браун Форбс (Прудников 61), Яковлев, Гулиев, Мусалов, Будковский.
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Браун Форбс 14, Будковский 39, Гулиев 57, Эрнани 59, Фибель 78, Эзатолахи 89.

Удаление: Ломбертс 50.

Судья: Алексей Сухой.

Ранее в этом туре «Терек» одолел тульский «Арсенал» (3:1).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 15:23
"Тосно" свои домашние игры проводит на стадионе "Электрон" в Великом Новгороде.
Ogon
09 апреля 2017 в 12:52
успех для Анжи.
Ариф Максимович
09 апреля 2017 в 11:52
    капустко
    09 апреля 2017 в 11:37
    "Бомжи есть бомжи" - что тут скажешь )
    Красно Синий воин
    09 апреля 2017 в 10:34
    А Червиченко оказался прав!
    Андрей Червиченко: «Анжи» может ужалить «Зенит» хуже гремучей змеи.
    Miha
    Miha ответ VIC2 (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 10:17
    Прудников вообще походу мистер ДОГ.
    То-то по клубам шатается как про..сти господи..
    Говорят реализация у него не ахти, но он то еще тот артист))
    Miha
    09 апреля 2017 в 10:14
    Анжи походу договорились тихо мирно 1:2 слить, но Питерские видать забыли судью зарядить)))
    Второй тайм показал наглядно как этот театр разыгрывается))
    Константин Белых
    09 апреля 2017 в 10:14
    А у Дзюбы единственный прием-упасть со своего огромного роста! Видимо больше способов поразить ворота у него нет-позорище! Цель именно упасть а не пробить или пас отдать. Поучился бы у Зе Луиша который в три раза меньше получает!
    амурец
    амурец ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 09:31, ред.
    а вот уже хочу что бы Спартак выиграл чемпионат, что бы эти кони и бомжи поняли, нельзя уверовать в себя сильно, что есть то и другие, и на следующий год стали показывать футбол который показывали раньше, а бездельников с паспортами хватает в любой команде, ну может только исключение Ростов
    VIC2
    VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 08:57
    Так было самокритично в первых строках твоего коммента, даже ниже середины и потом ещё чуть пониже, до последних 4-х строчек, а потом пошли лозунги и пошла гнильца про Федунов и т. д.

    "Немыслимый бюджет, райские условия, непомерные заработки" - это Зениту и аукнулось
    waren61rus
    09 апреля 2017 в 08:48
    Я не понимаю цирка который творили напы АНЖИ! Это просто договорняк какой то!!
    kokshareal
    09 апреля 2017 в 08:29
    я уже перестал смотреть этот великий чемпионат, но кто то же говорил что зенит набирает обороты?????
    амурец
    09 апреля 2017 в 08:07
    то что Спартак уходит в отрыв от Зенита виноват только Зенит
    Хороший Малый
    09 апреля 2017 в 07:46
    Болельщикам Зенита остается только верить в победу Уфы.
    Jeck Denielse
    09 апреля 2017 в 07:26, ред.
    Луческу: "Я не держусь за контракт с Зенитом".......
    Цаллагов:"Остается надеяться, что „Спартак“ проиграет „Уфе“........
    Эрнани:"В первом тайме не хватило настроения."
    Шатов: «Луческу и без нас хорошо»

    И это слова людей ещё вчера претендовавших на чемпионство ??

    Немыслимый бюджет,райские условия,непомерные заработки - а они "надеются","ждут" и "не держутся"

    Да у уже вылетевшей в ФНЛ Томи характер и хребет выглядит посолидней чем у игроков и тренеров Зенита во вчерашнем матче.......

    Эту хандру и саботаж надо искоренять...
    Не верится что Дюков,Митрофанов и Миллер не видят что команда полгода вообще не играет.......не Федуны же .чтоб 15 лет ждать кризиса соперников чтоб попробовать стать чемпионом.....
    Вовремя признать свои ошибки - значит уже сделать важный шаг к их исправлению......
    50лет за Динамо
    09 апреля 2017 в 06:32
    удивительно
    ОлегV
    09 апреля 2017 в 06:24
    да, Анжи глупейший гол пропустили, а ведь могли бы и 3 очка из Питера привезти....
    Жанавар
    09 апреля 2017 в 06:10
    Жаль, жаль, мы потеряли два очка, отскочил Зееит.
    Санчо Панса
    09 апреля 2017 в 05:47
    И все таки Зениту удалось спастись от поражения! Хотя бы так. Представляю как радовались болельщики Спартака, когда Яковлев пробил в одно касании с голевой передачи Паршивлюка! Свои же воспитанники) Очевидная потеря очков от Зенита! Вот так вот заканчивается карьера Ломбертса в питерском клубе....
    KONTRASS-67
    09 апреля 2017 в 05:31, ред.
    Браво Анжи, браво Григорян.Указали величайшему топ-клубу восточной европы его настоящий уровень.А как чувствует себя величайший шут ,разучился падать?Кому сказать СПАСИБО , за мотивацию АНЖИ?
    99let
    09 апреля 2017 в 05:29
    Кажется у нас появился нормальный арбитр.
    VIC2
    09 апреля 2017 в 03:32, ред.
    Блин, ну вот совершенно никакой радости!

    Ожидалось, что 16 апреля будет достойный соперник у Српартака,
    столько устрашающих высказываний, пропрочеств и остального бла-бла-бла

    А теперь!
    Луческу: «Теперь всё зависит не от „Зенита“
    Цаллагов: «Остается надеяться, что „Спартак“ проиграет „Уфе“»
    Своих слов постыдились бы, произнося их в слух

    Опять "Уфе" таскать каштаны для "Зенита"
    VIC2
    09 апреля 2017 в 03:13
    Очередной договорняк скатали...

    Смотрите последние три минуты матча, что творила Анжи:
    счёт должен был быть 4:1
    Один Прудников, вышедший на замену, должен был вколачивать 2 плюхи,
    а он катал мяч вдоль штрафной площадки и не бил по воротам

    Анжи ещё поплатится за эту ничью
    бундер
    бундер ответ RUONE (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 01:11
    И замена Паршивлюка довольно странная.
    MANCUNIANEC_23
    09 апреля 2017 в 00:52
    Бомжики ЕЕле Еле очочко своё спасли!!!В Последнем -то матче на Петровском!!!!Не стыдно АААА???
    RUONE
    09 апреля 2017 в 00:16
    анжи как-будто специально запарывал моменты, КДК стоит рассмотреть этот матч, слишком странный
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ spartak never die (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:14
    Там ещё и армейцы могут повоевать. Их-то как раз со счетов сбрасывать нельзя.
    Влад Богатырёв
    09 апреля 2017 в 00:13
    Когда судья не дал Дзюбе на первых минутах горчичник за симуляцию, а напов Анжи посадил на карточки, думал всё, опять потянут Зеньку.
    Ан нет, видимо судья попривык к стадиону, плюс Анжи забивает чистый гол.
    Не думал, что судья решится на удаление, причём в прощальном матче.
    Ну что? Придётся ещё один матч не Петровском проводить, а то как-то не по футбольному простились.)
    spartak never die
    09 апреля 2017 в 00:10
    Мы должны обыгрывать зенит и выходить в финишный створ с хорошим отрывом!
    Спартач из Питера
    09 апреля 2017 в 00:02
    КОНЕЧНО Зенит ДОВОЛЬНО НЕОЖИДАННО ОТСКОЧИЛ....
    Гость