Soccer.ru

Алдонин: «ЦСКА не раз отыгрывал большие отрывы»

10 апреля 2017, 00:41

Бывший игрок ЦСКА Евгений Алдонин считает, что чемпионская гонка в РФПЛ еще не закончена.

«Чемпионская гонка безусловно продолжается. Если взглянуть в календарь, то у „Спартака“ он самый сложный. ЦСКА не раз отыгрывал большие отрывы, поэтому здесь нужно подходить от матча к матчу и выигрывать их, параллельно смотреть, как будет выступать „Спартак“. 

Следующий тур будет очень важным с точки зрения расстановки. Матч между „Спартаком“ и „Зенитом“ будет центральной встречей».

После 22 туров РФПЛ «Спартак» лидирует, а «Зенит» и ЦСКА отстают на 8 очков.

Все комментарии
quinn-se
10 апреля 2017 в 18:05
Отыгрывал, кто же спорит, но не у Спартака!)
Суеверный
10 апреля 2017 в 13:50
Так и есть, Евгений. Однажды победу вырвали в последнем туре.
halfbeek
10 апреля 2017 в 13:30
Это был другой ЦСКА. А впереди другой Спартак и будет все по-другому, а как, увидим.
isamsn
10 апреля 2017 в 10:47
23 и 24 тур во многом определит предварительную расстановку команд в турнирной таблице, а 26 возможно итоговую.
Alser
Alser ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 апреля 2017 в 10:35
Мне кажется что ты не смог в буквы. Алдонин пишет что главное выигрывать и ждать осечек, а ты как-то извращаешь то, что он сказал.
Владимир_Спартак
10 апреля 2017 в 10:28
Может и прав Алдонин , но только не этот ЦСКА и ни этот состав команды может , что то предъявить за титул чемпионства . Спартак сейчас сам себе режиссер .
sir_Alex
10 апреля 2017 в 10:25
Не в этот раз.
ОЛЛС
10 апреля 2017 в 10:17
Никто и не спорит,что чемпионская гонка продолжается,только "Спартак" ближе всех по финишной прямой.
Во всяком случае ЦСКА надо сыграть все оставшиеся игры,забирая в каждой по три очка.
ЮЗИК
10 апреля 2017 в 10:10
Только не в этом случае
112910415
10 апреля 2017 в 09:58
всё потеряно, но отчаиваться не надо
TihonAlt
10 апреля 2017 в 09:57
Успеха Спартаку!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Блоссия (раскрыть)
10 апреля 2017 в 09:56
Во-первых, как знаток футбола с большим стажем могу твердо сказать : Спартак и по игре , и по настрою и по всем прочим показателям безусловный чемпион 2017 г. Здесь нет даже предмета обсуждения. Но к сожалению погоду в нем делают не названные Вами люди (кроме Зобнина), а легионеры. Кутепов пожалуй регрессирует скорей. Но какое это имеет значение? Еще раз повторяю Спартак чемпион по всем показателям и безаговорочно. Надеюсь, , что в игре с Зенитом будет поставлена жирная точка и все станет ясно. Хотя и не болельщик Спартака, но с удовольствием поздравлю их с золотом.
vashinin
10 апреля 2017 в 09:41
Надо Спартаку увеличить разрыв в очках, чтобы прекратить все эти разговоры!))
Kwinto555
10 апреля 2017 в 09:38
Алдонин надеятся на помощь Муддко )))
Skorvill
10 апреля 2017 в 09:26
не в этот раз
ivan-serd
10 апреля 2017 в 09:02
Главное, чтобы Спартак брал свои очки и показывал игру. Удачи, Спартак!
ПФК ЦСКА Моscow
10 апреля 2017 в 08:36
надеемся)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 08:33, ред.
А еще сегодня может пойти дождь.А может и не пойти.
Короче,я потрясен глубиной твоей аналитической мысли.Ставлю лайк,заслужил.
Блоссия
Блоссия ответ grafff (раскрыть)
10 апреля 2017 в 08:21
В чемпионате 2014 года кони сыграли последние 8 матчей без потерь. Так что в теории все возможно.
Но жизнь есть жизнь и на этой чемпионской дистанции другие "бегуны" вроде тоже не собираются стоймя стоять и наблюдать как другие ускоряются)
Меня больше радует, что Спартак значительно прибавил в качестве игры. Это не решение сиюминутных проблем, а взгляд в будущее. Да и молодые Зобнин, Джикия, Тигиев, Кутепов набирают обороты.
grafff
10 апреля 2017 в 08:03
В этом году Спартаку уже не помешает ничего
Kurtd
10 апреля 2017 в 07:41
Если Спартак одержит викторию над Зенитом - сворачивайте лавку. Красно-белые и так мчатся на всех парах к чемпионству, показывая красивую игру, а главное - результативную. Быть может, футбольными богами, суждено отобрать золото у Спартака, кто знает, но в данный момент именно КБ заслуживают первое место. Никто больше. Ни ЦСКА, ни Зенит.
Майкл59ru
10 апреля 2017 в 07:31
    Я всю жизнь за Спартак
    10 апреля 2017 в 07:15
    Каждый раз это болтовня мы выиграем Спартак, Спартак потеряет очки, с Оренбургом и Уфой тоже говорили Спартак они выиграют и Алдонин туда же.
    Блоссия
    10 апреля 2017 в 07:05
    Примеры были, когда последние 8 матчей команда выигрывала без заминок.
    Только в данном случае надо, чтобы и соперники проигрывали все, что не попадя.

    Как сказал Джикия, "Спартак» не считает очки, сделаем подсчёты после 30-го тура".
    VIPded
    10 апреля 2017 в 06:26
    Теоретически возможно. Но ничейка в Краснодаре шансы ЦСКА, увы, конкретно понизила... Удачи ЦСКА!!!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 06:09
    Равнение на Спартак!
    Томик
    10 апреля 2017 в 06:04
    Что то знал про совещание арбитров??
    Санчо Панса
    10 апреля 2017 в 05:52
    Было дело, Евгений! И это было в не таком и далеком 2014 году, когда армейцев многие списали со счетов, но они в итоге выдали впечатляющую победную серию и стали пятикратными чемпионами России)
    ДСА
    10 апреля 2017 в 05:07
    Было 6 очков, стало 8,а ересь всё та же.
    Остапчук 67
    10 апреля 2017 в 04:31
    Это не тот случай.
    Кстати, забыли Еременко поддержать.
    Гость