Soccer.ru

Риццоли рассудит «Баварию» и «Реал», Эрикссон — «Атлетико» и «Лестер»

10 апреля 2017, 13:01

Определились арбитры, которые будут обслуживать матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, которые состоятся в ближайшую среду.

На поединке «Баварии» и «Реала» будет работать итальянская судейская бригада под руководством главного арбитра Николы Риццолли.

Игру между «Атлетико» и «Лестер Сити» доверено обслуживать шведу Йонасу Эрикссону.

Все комментарии
BagioR
11 апреля 2017 в 07:09
Поздравляю Реал с выходом в 1/2.
Deoniks
11 апреля 2017 в 00:59
Бавария попала короче
Zizou_10
Zizou_10 ответ waltaro (раскрыть)
10 апреля 2017 в 22:30
молчал бы по поводу ПСЖ
Logаn
10 апреля 2017 в 21:43
каталонский комитет судей остался без своих))
lalohater2ran
10 апреля 2017 в 17:59
Риццоли в общем не плохой судья. Просто немцев он чет не переваривает. Может что личное у него.
dzvinka
10 апреля 2017 в 17:52
перес пыхтит как может
waltaro
waltaro ответ Воин666 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:44
C тех самых как назначается главным арбитром матча. Остальные его помощники и не более.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:36, ред.
Да, на Евро в прошлом году он Германию приговорил своей левой пенкой.
Воин666
Воин666 ответ waltaro (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:27
С каких пор главный следит за вне игры?
Andrejka
10 апреля 2017 в 17:14
да уж проплатили судейку геспанци
zavsegdatiy
10 апреля 2017 в 17:00
Бавария будет биться против судейской системы
311
311
10 апреля 2017 в 16:40
Главное, чтобы без косяков отсудили. Надоело обсуждать их после каждого матча!)
Верг
10 апреля 2017 в 16:36
    bars64
    10 апреля 2017 в 16:34
    Судя по комментариям, арбитры матча Атлетико-Лестер никого не интересуют. :)
    Daniel Munthe Agger
    10 апреля 2017 в 16:13
    Итальянец опять уничтожит немцев, что он делал не единожды уже за свою карьеру.
    esp-mali
    10 апреля 2017 в 16:03
    12-й игрок в составе сливочного гранда будет итальянцем.
    Special-One
    10 апреля 2017 в 15:58
    Риццоли великий бланкос. Не такой конечно как Чакир, но все же.
    waltaro
    waltaro ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 15:55
    За метлой следи
    Die Roten
    10 апреля 2017 в 15:34
    ох не к добру это(((
    Шишанутый
    10 апреля 2017 в 15:21
    Риццоли хороший судья, желаю ему отработать без косяков, но если вдруг они и случатся, то пусть это будет в пользу Реала.
    VurdOlak
    10 апреля 2017 в 15:10
    Риццоли засудит «Баварию»
    granata-korps
    10 апреля 2017 в 15:08
      нечитайло
      10 апреля 2017 в 14:39
      нам от этого не легче
      eleven LC
      10 апреля 2017 в 14:36
      Еще матча не было,а здесь уже судью Риццолли обвиняют в предвзятом судействе! Я посмеялся не много,спасибо! Если вы такие умные,что тогда пишите только здесь,пишите в судейский комитет уефа и Реал дисквалифицируют за подкуп судьи,а Риццолли вообще я думаю пожизненно отстранят! Но никто туда писать не будет из вас,потому что и вы и я понимаем что это чушь полная! Просто многие хотят пораженья Реала и перестраховываются,ищут почву для отмазок ( в лице судьи) в случае если Реал победит! Это признак слабых,ребята,слабых духовно и интеллектуально!
      BobShark
      10 апреля 2017 в 14:25
      Всегда судит против немцев, достаточно вспомнить как испортил полуфинал ЧЕ 2016 Германия Франция! Так что Баварии придется играть против 14 игроков.
      Logаn
      10 апреля 2017 в 14:14
      каталонский комитет судей сетует на отсутствие в своей заявке айтекина и эвребе))
      ramiro
      10 апреля 2017 в 14:09
      Ну Риццоли же рили ювентини.
      boogi-man
      10 апреля 2017 в 14:02
      Лестер вчера порвали в чемпионате. Атлетико без проблем справится.
      Бавария должна проходить нынешний Реал.
      Zidane.5
      10 апреля 2017 в 14:00
      Риццоли это одна из пешек каталонии, ох будет тяжело и Реалу и Баварии.
      ArtNow
      ArtNow ответ Tysоn (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 13:53
        Гость