Soccer.ru

«Крестовский» получил лицензию от РФС на проведение матчей

13 апреля 2017, 17:38

Начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин рассказал, что новый стадион в Санкт-Петербурге получил разрешение на проведение матчей под эгидой РФС:

«Сегодня новый стадион в Санкт-Петербурге получил лицензию от РФС на проведение матчей. Замечания по стадиону были, но они не касаются поля. Например, они еще не предоставили документ под названием „Паспорт безопасности“, инструкцию по обеспечению безопасности. При этом отмечу, что большую часть наших замечаний они устранили.

Мы будем и дальше контролировать стадион, чтобы все наши замечания были устранены до первого матча на арене».

Напомним, что первый официальный матч на новой арене пройдет 22 апреля: в гости к «Зениту» в рамках поединка 24-го тура чемпионата России пожалует «Урал».

Источник: tass.ru
Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 10:40
    AmG1991
    AmG1991 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 10:37
      AmG1991
      14 апреля 2017 в 10:33
      Комиссия обнаружила на стадионе ряд недочетов. Сертификат будет действителен только в том случае, если собственник объекта успеет устранить все недоработки до 22 апреля – даты первого матча «Зенита» на новом поле.
      ----------------------------
      Нужно бОООльше золота!!!
      rubinovyi2
      14 апреля 2017 в 09:06
      А куда деваться-то..,надо давать.
      Владимир Митюхин
      14 апреля 2017 в 07:57
      Он что,реально существует???На самом деле построили???:-)
      Влад Богатырёв
      13 апреля 2017 в 23:16
      На фотке по ссылке, стадион выглядит замечательно. Но вот поле вроде бы с желтизной.
      Влад Богатырёв
      13 апреля 2017 в 23:14
      Т.е., я так понимаю, Зенит попрощался с Петровским ещё до того, как Крестовский получил лицензию?
      Что это? Уверенность или рисковый ход?)))
      vovanoff01
      13 апреля 2017 в 23:00
      В этой стране деньги решают все(
      2 ЗЛОДЕЯ
      13 апреля 2017 в 22:52
      Ещё-бы не дали...)))
      Maikl322
      13 апреля 2017 в 22:46
      ДОЖДАЛИСЬ.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 22:43
      Так осень то давно прошла а после снега они гнилые ))
      Nikola45
      13 апреля 2017 в 22:43
      Стадион красавец! Не буду занят обязательно пойду ))
      Котэ в тельняжке
      13 апреля 2017 в 22:35
      А где инструкция по полетам?) Такую инопланетную тарелку построили, а она так и не взлетит?;)
      Jeck Denielse
      13 апреля 2017 в 22:02
      Прочитал последние 20 комментов.......о стадионе ни слова...
      Узнал много нового о соккерчанах.....))
      Ironigor
      13 апреля 2017 в 22:01
      А по чем лицензия нынче у РФС ???
      starche
      13 апреля 2017 в 22:00
      Ещё сотенку лимонов попросят - 100%.
      Пастух
      13 апреля 2017 в 21:54
      Лишььь бы,не утонул((
      Всехначистуюводу
      Всехначистуюводу ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 21:53
        Serg3.12
        13 апреля 2017 в 21:48
        Вся Россия рада за вершину народного достояния!
        Xtraz
        13 апреля 2017 в 21:42
        Паспорт безопасности отсутствует? Да ннax он нужен?! При пожаре накрыться простыней и ждать.
        Evgen44
        13 апреля 2017 в 21:42
        Замечания по стадиону были, но они не касаются поля.
        ______________________________________________

        Сейсмологи на Камчатке вибрацию поля улавливают,а у них замечаний нет.
        Всехначистуюводу
        13 апреля 2017 в 21:36
          нечитайло
          13 апреля 2017 в 21:35
          бумажная волокита
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ dzvinka (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 21:32
          Не надо переживать за наш газон. Поле на стареньком Петровиче всегда в разы лучше, чем на столичных новостроях. А на Крестовском будет ещё лучше...
          Всехначистуюводу
          Всехначистуюводу ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 21:31, ред.
            Caniggia
            13 апреля 2017 в 21:31
            Сколько же теперь лярдов для распила запросят эти заплывшие жиром твари (начальники и чинуши), сколько ещё поместится в их бездонный карман, типа на замену этого срама (газона), бабла, на которое можно заменить все поля в России?
            Всехначистуюводу
            13 апреля 2017 в 21:31
              Всехначистуюводу
              Всехначистуюводу ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 21:28
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
                13 апреля 2017 в 21:27
                  dzvinka
                  13 апреля 2017 в 21:27
                  по водному полу в загнившей воде?
                  Гость