Soccer.ru

Торрес: «„Атлетико“ — одна из самых уважаемых команд Европы, Гризманну нет смысла уходить»

13 апреля 2017, 22:59

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес советует своему одноклубнику Антуану Гризманну не менять клубную прописку грядущим летом:

«Это нормально, когда каждый клуб хочет подписать молодого игрока, одного из лучших в мире.

Вы можете перейти в любой клуб в мире, но они не смогут предложить вам то, что сейчас предлагает „Атлетико“: борьба в чемпионате, борьба в Лиге чемпионов, статус одной из самых уважаемых команд Европы — смысла уходить нет.

Гризманну сейчас 26. Это хороший возраст для того, чтобы развиваться и решить для себя: ты хочешь быть хорошим игроком или топ-игроком.

В прошлом году мы играли в финале Лиги чемпионов, а в составе сборной Франции Антуан еще играл и в финале Евро-2016. Весь мир в его руках».

Все комментарии
Diendes
14 апреля 2017 в 11:07
кто как не Фернандо шарит в переходах
Cules2013
Cules2013 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:23
ну это понятно.
Но я уже писал, что из Атлетико, если куда и переходить, так это в Реал, Барсу, Ювентус или Баварию. Возможно Челси. Барса и Реал принципиальные соперники, тем более в Барсе есть МСН и лавка не пустует тоже. Бавария и Юве - он им либо не нужен, либо слишком дорого для них. Челси? Тоже большие вопросы.Вот куда? МЮ, ПСЖ, Сити, Арсенал? Не ровня амбициям Гризманна. Атлетико сейчас их всех на голову сильнее.
Я не вижу смысла вообще куда-то переходить.
Cules2013
Cules2013 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 08:54
там бедных нет)))
Cules2013
14 апреля 2017 в 08:53
Всё решит Симеоне - от того, когда он покинет клуб, и кто будет приемником очень сильно зависит будущее целого ряда игроков, не только Гризманна, но того же Торреса, Карраско, Сауля.
Если Симеоне всё же летом уйдёт (сомневаюсь), то трансфер Антуана станет делом техники.
Важно также и то, как в этом розыгрыше ЛЧ выступит команда. Победа ооочень сильно поможет удержать лидеров и облегчит приобретение новых игроков. Атлетико уже давно заслужил свой КЧ!
Алексей Буренин
14 апреля 2017 в 06:39
правильно говорит
Рыжая Борода
14 апреля 2017 в 05:37
Торресу виднее, но в мире Гризманна столько соблазнов...
Roman73
14 апреля 2017 в 04:17
Пример самого Торреса показывает с переходами надо быть осторожнее,
можно не угадать и загубить карьеру.
амурец
14 апреля 2017 в 04:09
ну есть резон в его словах, но всё же Гризманну стоит себя попробовать в другом клубе
Шишанутый
14 апреля 2017 в 01:21
Правильно. Пусть остается. Атлетико его команда. В другой не факт что заиграет.
Иван Мирный
13 апреля 2017 в 23:10
Я не уважаю клуб с грубой игрой, даже не хочется смотреть. А вот Торреса я уважаю. за его игру.
Сантус
13 апреля 2017 в 23:04
И оба финала?.....правильно....:)
Гость