Soccer.ru

Дибала: «Месси — закрытый человек. У нас с ним не лучшие отношения»

13 апреля 2017, 19:45

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, накануне продливший контракт с «бьянконери» дал понять, что он практически не общается с Лионелем Месси — своим партнером по сборной Аргентины:

«Говорил ли мне Месси, что я буду его наследником? Нет, никогда. Но он не слишком общителен.

Он закрытый человек. У нас не лучшие отношения».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Bearded man (раскрыть)
14 апреля 2017 в 16:03
Никогда этим (выгораживанием) я не занимаюсь!!!
Про Месси? Легко- играет из рук вон плохо...в настоящее время((
Я с ним фоткался бесплатно, теперь буду деньги брать)))
Скажу, Лео, парни с Соккера не одобряют, ))))
Roman73
14 апреля 2017 в 09:20, ред.
Если Месси стареет, неизбежно, а Дибалла неуклонно прогрессирует, когда-нибудь они уравняются в силе Пока это две разные весовые категории.
Вспомнилось как Кассано задирал Тотти на заре карьеры.
И где теперь Кассано ?
Triem
14 апреля 2017 в 08:18
Странно слышать такое!
ЮЗИК
14 апреля 2017 в 07:07
Боится конкурентов
Талгат Абдыкулов
Талгат Абдыкулов ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 06:59
    Талгат Абдыкулов
    14 апреля 2017 в 06:57, ред.
    Заткнитесь пожалуйста! Месси по любому очень неординарный футболист,скорей всего лучший в мире, а спады - они есть у всех! Какое вам вообще дело какой он человек. Если сможите ВОСПИТАЙТЕ СПЕРВА СЕБЯ, не пишите всякие гадости, Тем более от ваших "комментариев" ему не холодно-не жарко, а нормальным пользователям сайта противно читать ваш бред!
    Bearded man
    Bearded man ответ Vladimir808 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 01:11
    Рабочие отношения?) Не устал везде выгораживать Месси, пора бы уже плату с него за это брать))))
    Шишанутый
    14 апреля 2017 в 00:39
      рус фан
      14 апреля 2017 в 00:23
      Если Дибала и в каталонии забьет пару голов, Леонель его точно не похвалит.
      Sivori666
      Sivori666 ответ RUSTY8 (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 00:09
        Sivori666
        Sivori666 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 23:59
        Ты как видно любитель флоры и фауны.
        Игорь Волков
        13 апреля 2017 в 23:57
        Ждите перехода в Реал. ИМХО.
        ermak6848
        13 апреля 2017 в 23:10
        Дибала: «Месси - закрытый человек. У нас с ним не лучшие отношения»
        Не надо лезть в душу Пауло.
        Леонель - Классный футболист!!!
        Vladimir808
        13 апреля 2017 в 23:00
        Не слишком общителен??
        Так сборная Аргентины, это же не Дом-2!!!
        Обычные рабочие отношения.
        Верг
        Верг ответ Zidane.5 (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 22:44
        думаю в сборной нету лидера, а без месси она смотрится просто ужасно, но это вина тренеров физруков, которы не могут сделать команду без месси
        Hamman
        13 апреля 2017 в 22:43
          Фернандо Алонсо
          13 апреля 2017 в 22:43
            Верг
            13 апреля 2017 в 22:42, ред.
            о по мне так месси хочет чтобы от него отстали и просто играть в футбол и не быть лидером, короче таким пофигистом забивалой, но этот сезон явно провален
            FERIS
            13 апреля 2017 в 22:18
            киэнджин
            Ваш идол просто стал злобным карликом....
            СайфуЛлаh
            13 апреля 2017 в 21:58
            месся и ко порвут лишь свои пуканы еще раз)))а Дибала полностью уделал фродо)))
            RUSTY8
            13 апреля 2017 в 21:55
            Щенок горбатый, посмотрим как затявкает через неделю, когда Месси и ко порвут кабинетный ОПГ как тузик грелку))
            Simovsky Constantin
            13 апреля 2017 в 21:55
            Чем ближе к концу футбольная карьера Месси, тем больше критики на него льется. Не скажу, что он ее не заслужил, но в 2011 году, когда ему все удавалось, публичной критики Месси не было вообще. Только хейтеры в Сети у него были всегда - уж очень он выделяется. Как впрочем, и его португальский оппонент.
            Zidane.5
            13 апреля 2017 в 21:29
            Месси понимает что его карьера подходит к концу, а Дибала становится лидером клуба и сборной. Вот и бесится.
            FERIS
            13 апреля 2017 в 21:26
              Иван Мирный
              13 апреля 2017 в 20:43
              Не хочет и ладно. Что сразу высокомерен, фигня это. Я от собаки 15 лет ждал слово привет или спасибо, не дождался, не хочет и ладно.))) Много футболистов друг с другом не общаются, а как Месси так сразу гав гав начинается.
              ALBA BARCELONA 21
              13 апреля 2017 в 20:40
              Просто пишу для прикола сейчас.
              Тут скорее всего сейчас пишут одни школьники.
              ALBA BARCELONA 21
              13 апреля 2017 в 20:38
              У Месси есть жена и от жены двое сыновей.
              ALBA BARCELONA 21
              ALBA BARCELONA 21 ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 20:37
                ALBA BARCELONA 21
                13 апреля 2017 в 20:34
                " Кристиану Роналду:"Я могу оказаться на газоне вследствие нарушения правил, но не после симуляции. Знаю, только ленивый не обвиняет меня в нырках, но я не беспокоюсь по этому поводу. Я всегда ныряю честно".

                ===========================
                Роналду "Я никогда не симулировал"
                Роналду: "Я никогда не играл за МЮ"
                Блохин: "Я никогда не матерился"
                ==========================
                5 постулатов Роналду:
                1.Я никогда не ныряю
                2.Я никогда не вру
                3.Я не гей
                4.Манчестер - лучший клуб, потому что в нём есть я
                5.Я звезда
                СайфуЛлаh
                13 апреля 2017 в 20:32
                – Нет смысла спорить, кто лучше – Месси или Роналду, – сказал Марадона. – На мой взгляд, это игроки одного уровня.

                Криштиану – хищник перед воротами. Ему нельзя позволять бить ни из какой позиции. Вратари его боятся. Они не так боятся Месси, потому что у него не такой мощный удар.
                Гость