Soccer.ru

УЕФА опасается теракта в день финала ЛЧ и просит закрыть крышу на стадионе

14 апреля 2017, 10:45

Как сообщило британское издание The Sun, УЕФА опасается повторной террористической атаки и считает нужным обезопасить стадион «Миллениум» в Кардиффе, на котором пройдет финал Лиги чемпионов этого сезона.

Организация считает, что террористы могут применить беспилотники над стадионом. Обычно крышу «Миллениума» закрывают во время непогоды, но в этот раз случай исключительный. За проведение матча также отвечают местные власти, которые заявили, что примут усиленные меры по обеспечению безопасности.

Напомним, финал Лиги чемпионов состоится 3 июня.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 01:33
    sir-5
    14 апреля 2017 в 20:07
    Феерические "аристократы"! В смысле : Де Биллы!!!
    DXTK
    14 апреля 2017 в 19:35, ред.
    вообще подобные статьи можно оставлять без комментариев.
    Знатог
    14 апреля 2017 в 18:42
    Ладно закроем. Крыша уже поехала.
    Caniggia
    14 апреля 2017 в 18:41
    Только если матёрые террористы захотят кого-нибудь взорвать, то никакая крыша не поможет. Очконула Европа не кисло, аж штанишки сзади бурыми стали! Если так очкуете, то лучше не играйте вообще.
    Дед Мазая
    14 апреля 2017 в 17:46
    Тяжко Европе и Британии. Может им в состав Белоруссии вступить, пока их там всех не перебили? (
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 17:42
    Ты и ракет не видел,как тебе знать)))А я знаю о чем пишу.
    Vector
    14 апреля 2017 в 17:05, ред.
    Русский след. Десант из пьяных медведей....
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 17:04
    Мда видел я как Российские оборудование сбила ракет Американцев..........)
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ mat73 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 16:22
    ДУмаю летом будет жарко и в европе и на ближнем востоке, обычно у исламских радикалов именно в это время обострение...
    Россия кстати тоже не исключение, либо завалят Навального, либо Вовка и ко подорвут очередное метро...
    Смутные времена наступают.
    Zimmer
    14 апреля 2017 в 15:33
    Всё можно ожидать.
    MaxForCSKA
    14 апреля 2017 в 14:53
    как раз при взрыве, от угарного газа задохнуться
    Kwinto555
    14 апреля 2017 в 14:33
    УЕФА опасается теракта в день финала ЛЧ и просит закрыть крышу на стадионе


    Причем тут крыша ???
    Kerri
    14 апреля 2017 в 14:31
    А давайте вообще проводить не будем, опасно ведь.
    PATRIOT1965
    14 апреля 2017 в 14:23
    Установите вокруг стадиона зенитно-ракетные установки ЗСУ 23-4 Шилка,ворона не пролетит.))))))
    DRDR_SaSa
    14 апреля 2017 в 14:08
    ... чтоб взрывная волна была не ушла из чаши стадиона.
    denmig
    14 апреля 2017 в 14:08
    захотят бросить- бросят и на крышу! это уже перебор!- может и без фанатов тогда матч провести?
    mntr13
    14 апреля 2017 в 13:02
    Эта крыша не поможет
    fr3nd
    14 апреля 2017 в 13:01
    дроонгм можно и в людей до входа чо-нить скинуть. и на крышу покидать чо-нить закоытие не помешает. да и простой пешеход в рай может с собой охрану прихватить на контроле
    Triem
    14 апреля 2017 в 12:48
    А систему ПВО в таком случае не судьба установить?
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 12:31
    Ты телевизор смотри, там иногда правду говорят.
    Chuhanesburg
    14 апреля 2017 в 11:44
    Я тоже самолетики бумажные в детстве запускал! и ни кто меня не боялся,это у них уже давний Paranoid старый добрый Оззи еще раньше об это поведывал!
    VIPded
    14 апреля 2017 в 11:43
    Любая защита - от честных. Кому надо, обходят любую защиту. Увы...
    удав
    14 апреля 2017 в 11:37
    не бойтесь -бомбить только сша может и их шестерки, так что крышу можно не закрывать
    Адвокат 76
    14 апреля 2017 в 11:23
    Если всего бояться, то не лучше ли вообще без болельщиков играть. От терактов не застрахован никто, это чума нынешнего века.
    mat73
    14 апреля 2017 в 11:22
    Доигрались своей демократией и толерантностью!...
    LOpp
    14 апреля 2017 в 11:21
    совсем уже запугали
    Harel
    Harel ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 11:17
    БПЛА тока
    Остапчук 67
    14 апреля 2017 в 11:08
    Неужели Кардифф заслужил финал Лиги чемпионов?
    Они не в состоянии обеспечить безопасность и, фактически, признали это.
    Хуже всего то, что местные власти, своим решением, могут и отменить матч.
    Обращайтесь за помощью в Вооруженные Силы Российской Федерации.
    У них на вооружении есть средства радиоэлектронного подавления БЛА.
    Sem25
    Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 11:06
    Кстати, сегодня прозрение наступило. На "евроньюс" уже обсуждают возможность того, что Асад не применял хим. оружия... Быстро они переобулись.
    Гость