Soccer.ru

Луческу: «Если будет решение об отставке, приму его нормально»

14 апреля 2017, 13:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу пообщался с журналистами накануне поединка со «Спартаком»:

«Мы потеряли очень хороших и важных игроков. Во всех клубах моя игра строилась из-за активных флангов. У нас долго не играли Жирков и Смольников, которые были основными на своих позициях. Это уменьшило наш атакующий потенциал. Мы поменяли игру команды, но не все адаптировались к этому. Некоторые почувствовали определённые трудности.

Не отвлекают ли меня слухи о возможной отставке? Я нахожусь сейчас здесь на поле и приглашён, чтобы тренировать „Зенит“. Беру ответственность перед каждой игрой. Нынешний результат не хуже того, что был год назад, хотя в нашей команде нет некоторых ведущих футболистов, игравших у нас год назад. Моя душа спокойна, потому что я делаю всё, чтобы игра команды была лучше и зрелищнее. Не всегда это получается, к сожалению. Для меня все эти разговоры не так важны, для меня на первом месте матч со „Спартаком“. Если будет решение об отставке, я приму его нормально. Хотя это будет печально.

К игре с соперником такого уровня надо готовиться. Мы разговаривали о „Спартаке“ и его игре. Вспомнили первую игру, после которой мы вышли на первое место. И только глупый фол Кришито на Промесе развернул всё судейство российского чемпионата в другую сторону. Один лишь фол, к которому все прицепились».

Напомним, поединок обслужит арбитр Александр Егоров из Саранска.

Все комментарии
шацк
14 апреля 2017 в 14:06
Красавчег - мужчина! Встал и пошел на ...
ermak6848
14 апреля 2017 в 14:05
Луческу: «Если будет решение об отставке, приму его нормально»
Не торопись Мирча..
Медальку заработаешь + в Евро Лига - глядишь и пронесёт отставка.
mntr13
14 апреля 2017 в 14:04
На пенсию пора
denmig
14 апреля 2017 в 14:02
конечно! газпром же по контракту доплатит! работать не надо а баболло сыпется рекой! всем интересна такая отставка!
747-Псков
14 апреля 2017 в 14:01
    Остапчук 67
    14 апреля 2017 в 13:51
    Луческу:
    «Если будет решение об отставке, приму его нормально» - вместе с неустойкой.
    Так Себе Аналитик
    14 апреля 2017 в 13:41, ред.
    Луческу мягко намекает руководству, что очень будет рад получить свои отступные и забыть как о страшных снах о времени, когда он должен был с Юсуповым, Кокориным, Шатовым и Дзюбой строить такую же команду, которую он строил с Костой, Фернандиньо, Срной и т.п.

    Все нормальные его болельщики его поймут, изначально на деньги шел, никакой тренер из того, что Миллер в команду натащил, топ-клуба не сделает.

    Кстати, недавно узнал, почему Юсупов в Зените играет. Батя у него в директорате Газпрома)) Гуглите "Рим Юсупов". Вот такой газово-денежный принцип по приему в Зенит)) Повезло болельщикам Зенита еще, что сын Миллера футбол не любит))
    Адвокат 76
    14 апреля 2017 в 13:32
    За такие бабки что он получает он до последнего будет цепляться за своё место, цыган есть цыган)))))
    fczpkossidspb
    14 апреля 2017 в 13:30
    Да Луческу,у нас к сожалению так,Москва сказала,был фол-значит был фол!
    ROMA CHELSEA CSKA
    14 апреля 2017 в 13:27, ред.
    Луческу в Шахтере все всем доказал. Отличный тренер. Просто зажравшийся ленивые миллионеры не знакомы с понятием дисциплина и профессионализм.
    Надолго без работы не останется. В любом клубе РПЛ примут с объятиями.
    Kerri
    14 апреля 2017 в 13:27
    А что еще остается?
    nahan
    14 апреля 2017 в 13:26
    Его увольнение будет ошибкой.
    rubinovyi2
    14 апреля 2017 в 13:23
    "И только глупый фол Кришито на Промесе развернул всё судейство российского чемпионата в другую сторону."
    Вот оно что!Кришито своим фолом все развернул,не в ту сторону!
    Вот до чего уже договорился Луческу..)
    Остапчук 67
    14 апреля 2017 в 13:19
    А самому слабо подать?
    makkie
    14 апреля 2017 в 13:12
    Серьезно? Без нытья, как обычно?
    Красный снег пойдет и зима снова наступит(
    Гость